Перейти к содержимому


Фотография

низкий фпс при хорошем пк


Лучший Ответ den524 , 01 August 2021 - 00:58

Самое первое-в официальных миссиях так же проседает фпс? Если нет, то дела в сценарии.
Второе- все таки как доказало время, процессоры от AMD не для Армы. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   fidako

fidako

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 31 July 2021 - 20:47

всем привет, столкнулся с проблемой низкого фпс, причем с чем это связано я ума не приложу. установил я значит игру, захожу, с ходу накатываю сценарий чтобы проверить вообще как оно и все вроде хорошо, в меню 70фпс при автоматическом выставлении настроек на ультравысокие, стартую и все ужас. фпс падает до 40 и не поднимается. я менял настройки, ставил минималки, включал-выключал вертикальную синхронизацию, пробовал другие сценарии, все без толку, фпс низкий, нагрузки ни на видеокарту, ни на процессор нет никакой, они даже не греются. в чем проблема, никто не знает? может в сценариях дело, может ограничение какое-то в игре стоит на использование ресурсов карты и процессора, просто в других играх такой проблемы нет, там все шикарно, все работает без проблем, а тут не получается. конфиг ryzen 5 2600 и gtx 1650, 16гб ддр4, остальное я думаю писать смысла нет. ещё один нюанс, игра установлена на хдд, но я не думаю что это из-за этого. помогите пожалуйста, уж очень хочу поиграть.


  • 0

#2 OFFLINE   den524

den524

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 00:58   Лучший Ответ

Самое первое-в официальных миссиях так же проседает фпс? Если нет, то дела в сценарии.
Второе- все таки как доказало время, процессоры от AMD не для Армы.
  • 0

#3 OFFLINE   fidako

fidako

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 14:05

Самое первое-в официальных миссиях так же проседает фпс? Если нет, то дела в сценарии.
Второе- все таки как доказало время, процессоры от AMD не для Армы.

так же проседает. спасибо за ответ, похоже с процессором не угадал.


  • 0




Яндекс.Метрика