Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с Виртуальным Арсеналом


Лучший Ответ vlad333000 , 11 February 2017 - 23:59

LyryK, удали свой профиль, мои документы >> arma 3 (Стандартный профиль, если не создавали никаких профилей в настройках игры) или мои документы >> arma 3 other profiles >> имя профиля, там будут файлы с расширением profile или подобным
LyryK, есть еще другой вариант, но там от вас нужно знание скриптинга А3 Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   LyryK

LyryK

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 11 February 2017 - 23:45

В общем, играл я на сервере, выбирал экипировку в Виртуальном Арсенале. Потом меня убили, пока я в нём находился. И что-то багануло. Я теперь не могу загрузить или сохранить свои комплекты снаряжения не только на сервере, но и в самой Арме. Полностью сносил игру и заново устанавливал, не помогло.


  • 0

#2 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 11 February 2017 - 23:59   Лучший Ответ

LyryK, удали свой профиль, мои документы >> arma 3 (Стандартный профиль, если не создавали никаких профилей в настройках игры) или мои документы >> arma 3 other profiles >> имя профиля, там будут файлы с расширением profile или подобным
LyryK, есть еще другой вариант, но там от вас нужно знание скриптинга А3
  • 0

#3 OFFLINE   LyryK

LyryK

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 12 February 2017 - 00:15

LyryK, удали свой профиль, мои документы >> arma 3 (Стандартный профиль, если не создавали никаких профилей в настройках игры) или мои документы >> arma 3 other profiles >> имя профиля, там будут файлы с расширением profile или подобным
LyryK, есть еще другой вариант, но там от вас нужно знание скриптинга А3

Спасибо огромное, помогло, уже не знал, что делать!


  • 0




Яндекс.Метрика