Перейти к содержимому


Фотография

Проседает фпс в игре Arma 3.


Лучший Ответ ruPal , 30 June 2016 - 16:50

SSD сделает подгрузку более быстрой. Процессор у Вас очень слабый для Arma 3, без замены значительных изменений Вы не увидите. SSD покупать можно любой (оринетируйтесь на обзоры в Интернете, раньше очень хвалили SSD на контроллерах Marwell), но не менее 128Gb, чтобы хватило места и для Windows, и для Arma 3 с модами.
 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   CorkyRapier

CorkyRapier

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 16:01

Здравствуйте вояки, у меня проблемы с игрой арма 3, дело в том, что игра идёт хорошо, то есть в 40-50 фпс, всё нормально, но бывают моменты когда игра проседает, и это очень бесит, проседает она 3-4 раза до 1 фпс и снова идёт нормально, мне сказали что это подгружаются мелкие детали, но как это исправить, ведь просаживается довольно часто, и мешает в ситуации, когда я виду бой. может надо, что-то изменить в настройках?

ПК: 
GTX 650.
8gb raw
AMD FX-4350 4.20ghz
win 8.1


Сообщение отредактировал CorkyRapier: 30 June 2016 - 16:01

  • 0

#2 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 16:39

Купить SSD и перейти на Intel.


  • 0

#3 OFFLINE   CorkyRapier

CorkyRapier

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 16:41

Купить SSD и перейти на Intel.

Нет возможности перейти на другой процессор, так как денег не так уж и много, но вот ssd сможет уладить данную проблему?

И если можно, посоветуйте ssd, стоит ли покупать дорогой, или можно купить самый дешёвый?


Сообщение отредактировал CorkyRapier: 30 June 2016 - 16:42

  • 0

#4 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 16:50   Лучший Ответ

SSD сделает подгрузку более быстрой. Процессор у Вас очень слабый для Arma 3, без замены значительных изменений Вы не увидите. SSD покупать можно любой (оринетируйтесь на обзоры в Интернете, раньше очень хвалили SSD на контроллерах Marwell), но не менее 128Gb, чтобы хватило места и для Windows, и для Arma 3 с модами.
 


Сообщение отредактировал ruPal: 30 June 2016 - 16:51

  • 0

#5 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 21:43


посоветуйте ssd
Я бы посоветовал Intel. Говорят Plextor неплохие, но я их не использовал. А вот объём желательно хотя бы 240 Гб. У меня на ССД Виндовс и Арма с аддонами. Занято 153 Гб. 
  • 0




Яндекс.Метрика