Перейти к содержимому


Фотография

Скрипт динамической смены цены


Лучший Ответ wawelon , 24 August 2015 - 00:45

 

 

Там же где много продуктов, когда продажи продуктов падают, цены на хорошие скрипты для Алтис Лайф тоже падают, и они исчезают с прилавков.

Я вас вообще непонял...

 

 

Это юмор.

Просто меня взгрела эта фраза

 

где можно найти хорошие скрипты для Altis Life....

Именно развеселила! Без всякого умысла задеть вас!

 

Любой скрипт если он работает корректно по определению хороший. Вы просите специфичный функционал который не лежит как колбаса на прилавке магазина. Его надо кому то писать, этим кем то можете оказаться и вы сами, но это если очень хочется!

 

я так и понял что некто мне тут не поможет уже зделал скрипт немного пошарил по интернету  нашел несколько уроков и после уроков написал скрипт который хотел...

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   wawelon

wawelon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 01:44

Здравствуйте, хотел бы спросить нету ли у вас скрипта динамической смены цены при продаже

тоесть когда человек продает много продуктов цена продажи падает а если не продают то поднимается нужно для сервера Arma 3 Altis Life немогу найти скрипт и посоветуйте где можно найти хорошие скрипты для Altis Life....

 

Спасибо за внимание


  • 0

#2 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 20 August 2015 - 19:02

Там же где много продуктов, когда продажи продуктов падают, цены на хорошие скрипты для Алтис Лайф тоже падают, и они исчезают с прилавков.


  • 0

#3 OFFLINE   wawelon

wawelon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 22:03

Там же где много продуктов, когда продажи продуктов падают, цены на хорошие скрипты для Алтис Лайф тоже падают, и они исчезают с прилавков.

Я вас вообще непонял...


  • 0

#4 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 20 August 2015 - 23:00

 

Там же где много продуктов, когда продажи продуктов падают, цены на хорошие скрипты для Алтис Лайф тоже падают, и они исчезают с прилавков.

Я вас вообще непонял...

 

 

Это юмор.

Просто меня взгрела эта фраза

 

где можно найти хорошие скрипты для Altis Life....

Именно развеселила! Без всякого умысла задеть вас!

 

Любой скрипт если он работает корректно по определению хороший. Вы просите специфичный функционал который не лежит как колбаса на прилавке магазина. Его надо кому то писать, этим кем то можете оказаться и вы сами, но это если очень хочется!


  • 0

#5 OFFLINE   wawelon

wawelon

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 August 2015 - 00:45   Лучший Ответ

 

 

Там же где много продуктов, когда продажи продуктов падают, цены на хорошие скрипты для Алтис Лайф тоже падают, и они исчезают с прилавков.

Я вас вообще непонял...

 

 

Это юмор.

Просто меня взгрела эта фраза

 

где можно найти хорошие скрипты для Altis Life....

Именно развеселила! Без всякого умысла задеть вас!

 

Любой скрипт если он работает корректно по определению хороший. Вы просите специфичный функционал который не лежит как колбаса на прилавке магазина. Его надо кому то писать, этим кем то можете оказаться и вы сами, но это если очень хочется!

 

я так и понял что некто мне тут не поможет уже зделал скрипт немного пошарил по интернету  нашел несколько уроков и после уроков написал скрипт который хотел...


Сообщение отредактировал wawelon: 24 August 2015 - 00:46

  • 0

#6 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 24 August 2015 - 02:36

Вот и я о том, когда очень хочется, то всё можется!

 

А по поводу

я так и понял что некто мне тут не поможет

 

 

Поможет, советом, и направлением, а вот писать за вас, для вас, нужный вам функционал, ни здесь, ни где либо в другом месте, ни кто не будет.

И это нормальное явление!


  • 0




Яндекс.Метрика