Перейти к содержимому


Фотография

Оружие в редакторе


Лучший Ответ HarryWorner , 30 March 2013 - 13:19

4el, во встроенном редакторе можно поставить все ящики с оружием и тогда будет полный арсенал Армы 3 Альфы. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   4el

4el

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 02:16

Подскажите, можно ли в редакторе опробовать то же оружие,что и в мультиплеере, а то я создавая солдат, вижу практически у всех одинаковые пушки, разве что модификации меняются, ну и снайперка отличается.
  • 0

#2 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 March 2013 - 05:31

4el, Конечно. Всё что есть в мульте есть и в редакторе.
  • 0

#3 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 13:19   Лучший Ответ

4el, во встроенном редакторе можно поставить все ящики с оружием и тогда будет полный арсенал Армы 3 Альфы.
  • 1

#4 OFFLINE   4el

4el

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 15:36

Спасибо! Попробую.
  • 0

#5 OFFLINE   Krestyxa

Krestyxa

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 20 June 2014 - 14:17

4el, во встроенном редакторе можно поставить все ящики с оружием и тогда будет полный арсенал Армы 3 Альфы.

Подскажите как эти ящики поставить?


  • 0

#6 OFFLINE   Djon

Djon

    Старшина

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 14:52

 

4el, во встроенном редакторе можно поставить все ящики с оружием и тогда будет полный арсенал Армы 3 Альфы.

Подскажите как эти ящики поставить?

 

Как я завидую тем временам, когда меня волновали такие вопросы)))

Делаете так: Запускаете редактор, выбираете остров, на появившейся карте колесиком мыши прибавить до упора (чтоб вам потом не пришлось 75 часов искать ваш ящик) два раза левой кнопкой мыши, в появившемся окне ни чего не делаете просто нажимаете "Ок", ваш персонаж создан (стрелок синей стороны), еще 2 ЛКМ не подалеку от персонажа, в окне меняете СТОРОНА на пусто, КЛАСС на боеприпасы, ОТРЯД на тот ящик который хотели бы увидеть. Нажимаете просмотр и любуетесь ящиком и его содержимым.


  • 0

#7 OFFLINE   Krestyxa

Krestyxa

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 20 June 2014 - 15:10

 

 

4el, во встроенном редакторе можно поставить все ящики с оружием и тогда будет полный арсенал Армы 3 Альфы.

Подскажите как эти ящики поставить?

 

Как я завидую тем временам, когда меня волновали такие вопросы)))

Делаете так: Запускаете редактор, выбираете остров, на появившейся карте колесиком мыши прибавить до упора (чтоб вам потом не пришлось 75 часов искать ваш ящик) два раза левой кнопкой мыши, в появившемся окне ни чего не делаете просто нажимаете "Ок", ваш персонаж создан (стрелок синей стороны), еще 2 ЛКМ не подалеку от персонажа, в окне меняете СТОРОНА на пусто, КЛАСС на боеприпасы, ОТРЯД на тот ящик который хотели бы увидеть. Нажимаете просмотр и любуетесь ящиком и его содержимым.

 

Спасибо большое! Я весь интернет неделю переворачивал...


  • 0

#8 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 15:15

Я весь интернет неделю переворачивал...

А нужно было только самому попробовать ...
  • 0

#9 OFFLINE   SteelRat

SteelRat

    Полковник

  • Пользователи
  • 3241 сообщений
  • Откуда:РФ

Отправлено 20 June 2014 - 21:18

 

 

 

4el, во встроенном редакторе можно поставить все ящики с оружием и тогда будет полный арсенал Армы 3 Альфы.

Подскажите как эти ящики поставить?

 

Как я завидую тем временам, когда меня волновали такие вопросы)))

Делаете так: Запускаете редактор, выбираете остров, на появившейся карте колесиком мыши прибавить до упора (чтоб вам потом не пришлось 75 часов искать ваш ящик) два раза левой кнопкой мыши, в появившемся окне ни чего не делаете просто нажимаете "Ок", ваш персонаж создан (стрелок синей стороны), еще 2 ЛКМ не подалеку от персонажа, в окне меняете СТОРОНА на пусто, КЛАСС на боеприпасы, ОТРЯД на тот ящик который хотели бы увидеть. Нажимаете просмотр и любуетесь ящиком и его содержимым.

 

Спасибо большое! Я весь интернет неделю переворачивал...

 

Жесть!


  • 0

#10 OFFLINE   Djon

Djon

    Старшина

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 23:04

Суровые проблемы не спорю)))) Особенно жаль потраченную неделю поисков решения проблемы в инете)))


  • 0




Яндекс.Метрика