Перейти к содержимому


Публикации Letnab

13 публикаций создано Letnab (учитываются публикации только с 18-June 23)


#50235 Пилотирование вертолетов в Арма 3

Отправлено от Letnab на 29 July 2015 - 00:56 в Видео \ Скриншоты




#49062 Пилотирование вертолетов в Арма 3

Отправлено от Letnab на 09 July 2015 - 10:45 в Видео \ Скриншоты




#47509 Пилотирование вертолетов в Арма 3

Отправлено от Letnab на 09 June 2015 - 03:10 в Видео \ Скриншоты

Данное видео адресовано новичкам, (искушенные пилоты проходите мимо) для тех кто не в курсе, что это за прибор. 




#46099 Пилотирование вертолетов в Арма 3

Отправлено от Letnab на 15 May 2015 - 18:48 в Видео \ Скриншоты

Мне одному кажется, что в арме управлять вертолетом и самолетом в разы проще, чем в баттлфилде?
У меня в бф3 инверсия какая-то, совершенно невозможно целиться, да и ощущается он там как игрушечный вертолетик.

Ты говоришь про «продвинутую лётную модель» в Арма 3? Потому что с выключенной «автобалансировкой» сложности достаточно.  Самолеты согласен, в Арме аркадные. 




#44555 Пилотирование вертолетов в Арма 3

Отправлено от Letnab на 27 April 2015 - 21:09 в Видео \ Скриншоты

 

Повторюсь, жесткая посадка во включенном состоянии - это упрощение. Для полной хардкорности она должна быть с состоянии off.

Enabling 'Rough Landings' makes the job of landing a little less challenging, as your gear/skids can sustain more forceful impacts.

Благодарю, не знал, век живи век учись. Учту в дальнейшем!




#44549 Пилотирование вертолетов в Арма 3

Отправлено от Letnab на 27 April 2015 - 20:25 в Видео \ Скриншоты

"Управление вертолетом" Часть 3, АВТОБАЛАНСИРОВКА И ТРИММИРОВАНИЕ ВРУЧНУЮ




#44035 Пилотирование вертолетов в Арма 3

Отправлено от Letnab на 22 April 2015 - 03:42 в Видео \ Скриншоты

Letnab поучи делать воронку с разным радиусом, я понял ударные не твой конёк, но всё таки....

Тут научить тяжело, нужно самому чувствовать управление (для этого нужен приличный налет часов)…   


Потихоньку тренируюсь управлять вертолетом на продвинутой летной модели в Арма 3. Отрабатываю посадки на MH-6 Little Bird. Когда достигну желаемого мастерства перейду к другому вертолету. 




#43722 Task Force Arrowhead Radio

Отправлено от Letnab на 18 April 2015 - 17:25 в В разработке

Забиндить на клавишу клавиатуры, а кнопку джойстика настроить на дублирование этой клавиши.

Уже решил проблему, с помощью программы http://joytokey.net/en/. Но хотелось бы, что б можно было назначить кнопку напрямую без запуска дополнительного софта.  




#43718 Task Force Arrowhead Radio

Отправлено от Letnab на 18 April 2015 - 16:16 в В разработке

Как забиндить на тангенту штабной рации кнопку джойстика? Через настройку адднона определяет любую кнопку с клавиатуры, а вот кнопки с джойстика не видит (при этом Арма, нормально определяет). Это вообще возможно? Готов на любые танцы с бубном.




#43015 Пилотирование вертолетов в Арма 3

Отправлено от Letnab на 05 April 2015 - 01:50 в Видео \ Скриншоты

"Управление вертолетом" Часть 2, ПОСАДКА НА АВТОРОТАЦИИ В БОЕВЫХ УСЛОВИЯХ




#36252 Пилотирование вертолетов в Арма 3

Отправлено от Letnab на 09 November 2014 - 00:03 в Видео \ Скриншоты

Тут бы с авторотацией разобраться. Подробнее узнать, на какой высоте сбрасывать скорость? На какие параметры обращать внимание (высота, скорость)? Есть ли пределы скорости при которых посадить вертолет на авторотации будет возможно?

Тут обобщающих характеристик нет, для каждого вертолета будут разные и скорость и высота. Тут нужно тренироваться под каждый вертолет отдельно. Я все делаю на глаз, так сказать нужно, чувствовать вертолет. 




#36229 Пилотирование вертолетов в Арма 3

Отправлено от Letnab на 08 November 2014 - 18:02 в Видео \ Скриншоты

Всем спасибо за отзывы. Постараюсь, ответь на несколько вопросов:
- Пользуюсь джойстиком Saitek X52 Pro  и Треккир 5 Про, педалей к сожалению нет, юзаю твист. Не знаю как там можно было настраивать общий шаг, у меня не получалось, я ставил его на «газ аналоговый» но на практике это ничего не меняло. 
- Авторотация работала совсем не так как должна, теперь более реалистично (за исключением звука работающего двигателя). 
- На все остальные вопросы ответили в коментах. 
Зацените качество видео на Ютуб в 60фпс).  Для этого вам нужен браузер хром и открыть само видео на тубе, на встроенных плеерах не работает.



#36188 Пилотирование вертолетов в Арма 3

Отправлено от Letnab на 08 November 2014 - 03:35 в Видео \ Скриншоты

«Управление вертолетом» Часть 1, ПОСАДКА НА АВТОРОТАЦИИ 





Яндекс.Метрика