DLC Arma 3: Картинг

Bohemia Interactive, создатели принятой критиками серии Arma и самостоятельной версии DayZ, с гордостью представляют анонс нового дополнения: Arma 3™ Картинг.
DLC Arma 3: Картинг DLC Arma 3: Картинг DLC Arma 3: Картинг
Перенесите бои на гоночную трассу в новом, заряженном адреналином дополнении Картинг для Arma 3™. Благодаря основанной на навыках дисциплине в автоспорте, Arma 3™ Картинг даст вам возможность почувствовать весь трепет гонок, в то время, как вы жжете резину на самых известных гоночных трассах Алтиса. Почувствуйте каждый удар на асфальте, оттачивайте ваш навык вождения до совершенства, и двигайтесь к победе. Будьте быстрым, беспощадным, педаль газа до упора. Здесь рождается соперничество; и здесь только лучшие в мире идут ноздря к ноздре. Это Arma 3™ Картинг.

  • ВПЕРЕД КАРТ
    Сядьте за руль самого быстрого картинга, когда-либо построенных - созданных с бескомпромиссным вниманием к деталям. Выберите из семи стандартных внешних видов, или подпишите один из четырех эксклюзивных спонсорских контрактов.

  • ГОНКА
    Срезайте миллисекунды с вашего персонального рекорда в пяти высокооктановых Соревнованиях на Время. Сравнивайте их с результатами других пилотов в сети и добивайтесь победы в многопользовательской гонке на Алтисе.

  • КАРТА РАЯ
    Добро пожаловать в Алтис - 270 км² Средиземноморской площадки, полной зрелищных трасс. Здесь, колеса и сигнальные пистолеты - ваше оружие, а шлемы - ваша лучшая защита.

  • ВЕЛИКОЛЕПНОЕ™ УПРАВЛЕНИЕ
    Сконфигурированная специально для Arma 3™ Картинг, технология управления SplendID™ от Bohemia Interactive поддержит самый аутентичный, грубый и интуитивный опыт вождения в истории гоночной игры.

  • ЭТО ARMA 3™ КАРТИНГ
    Проживите жизнь на скоростной трассе по мере возвращения к корням гонок. Перейдите на следующую передачу, чтобы занять ваше место в гоночной сетке. С потрясающими визуальными эффектами, беспрецедентной системой управления, и жанро-определяющим контентом - это симулятор гоночных картов в самом лучшем его виде.

    «С тех пор, как мы находимся в зомби-бизнесе с DayZ, мы почувствовали, что следующим логическим расширением - будет захват картинга», сказал Джей Кроу, креативный директор по Arma 3. «Нашу песочницу нельзя было назвать полной без картов, и таким образом мы ставим себе цель воссоздать эту форму гонок в чистом виде. Добро пожаловать Arma 3 Мир Картинга: водить / обогнать / победить»
Bohemia Interactive назначила дату выхода дополнения Arma 3 Картинг на второй квартал 2014 года. Точная дата и стоимость будут анонсированы позже.