Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы новичков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#721 OFFLINE   martyush

martyush

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:kazan

Отправлено 25 March 2015 - 15:36

Не могу поменять положение тела бойца. Получается только как в арме 2 стоять, сидеть, лежать. Где остальные положения тела? Их убрали или поменяли управление?

Бывает такая херня. Я думаю, что из-за аддонов это слетает настройка. В настройках игры почему-то упразднили назначение клавиш на это действие. Поэтому идем в документы/arma3/имяпрофиля/имяпрофиля.Arma3Profile и меняем с keyAdjust[]={}; на keyAdjust[]={29};


  • 0

#722 OFFLINE   susamin

susamin

    Сержант

  • Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 18:18

Бывает такая херня. Я думаю, что из-за аддонов это слетает настройка. В настройках игры почему-то упразднили назначение клавиш на это действие. Поэтому идем в документы/arma3/имяпрофиля/имяпрофиля.Arma3Profile и меняем с keyAdjust[]={}; на keyAdjust[]={29};

Что и где меняем я не понял честно говоря. В документах от армы 3 2 папки: 1. "ARMA3" 2. "Arma 3 - Other Profiles". В папке ARMA3 лежит папка "Saved" и файл "Arma3.cfg". В папке "Arma 3 - Other Profiles" лежит папка с названием как мой профиль, открываю вижу файлы susamin и susamin.vars и папка "Saved". Даже если я эти файлы открою с помощью блокнота строчки keyAdjust[]={}; там нет.


  • 0

#723 OFFLINE   martyush

martyush

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:kazan

Отправлено 25 March 2015 - 19:19

 

Бывает такая херня. Я думаю, что из-за аддонов это слетает настройка. В настройках игры почему-то упразднили назначение клавиш на это действие. Поэтому идем в документы/arma3/имяпрофиля/имяпрофиля.Arma3Profile и меняем с keyAdjust[]={}; на keyAdjust[]={29};

Что и где меняем я не понял честно говоря. В документах от армы 3 2 папки: 1. "ARMA3" 2. "Arma 3 - Other Profiles". В папке ARMA3 лежит папка "Saved" и файл "Arma3.cfg". В папке "Arma 3 - Other Profiles" лежит папка с названием как мой профиль, открываю вижу файлы susamin и susamin.vars и папка "Saved". Даже если я эти файлы открою с помощью блокнота строчки keyAdjust[]={}; там нет.

 

у меня хранится в

C:\Users\имяпользователя\Documents\Arma 3 - Other Profiles\имяпрофиля12d7336a8e22.jpg


  • 0

#724 OFFLINE   Ishtirlits

Ishtirlits

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 20:29

Люди помогите...Не могу включить компанию ни сетевую игру...Постоянно предлагает игра пройти обучение. При нажатии на кнопку "нет" ничего не происходит и соответственно нажать можно только на кнопку "ДА". Пролог прошел но ничего не изменилось. Игра покупалась в Стиме.. 


  • 0

#725 OFFLINE   susamin

susamin

    Сержант

  • Пользователи
  • 245 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 16:55

martyush, вот мой вариант этого файла там даже таких строк нет.

Прикрепленный файл  Новый точечный рисунок.bmp   5.93МБ   6 Количество загрузок:

Что я делаю не так?

 

ЗЫ: Сорри, файл тяжелый получился.

 

После 4х часовой игры в мультике, строчки появились проблема снята. Все поменял, все работает.


Сообщение отредактировал susamin: 29 March 2015 - 02:06

  • 0

#726 OFFLINE   Afeallan

Afeallan

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 April 2015 - 07:49

Кто-нибудь класснеймы новых вещей из Marksmen уже нашёл? Гугл ничего полезного не сообщает.


  • 0

#727 OFFLINE   vlad333000

vlad333000

    Полковник

  • Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 09 April 2015 - 08:08

Afeallan, cfgWeapons и cfgVehicles в помощь (Редактор -> просмотр конфигураций)
  • 0

#728 OFFLINE   Afeallan

Afeallan

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 April 2015 - 14:34

Вопрос про класснеймы исчерпан, на официальной вики всё добавили.

 

Следующий вопрос: русские сервера EndGame существуют? Поиск по серверам в игре выдал один единственный результат.


  • 0

#729 OFFLINE   rpek32

rpek32

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 17:54

камрадсы приветствую. вопрос такой по кампании (2 эпизоду). есть миссия разведка - устранить операторов бпла. так вот вопрос: а сами беспилотники в 2 эпизоде можно гденить найти?. и есть ли возможность как-нибудь ремонтировать технику? с ботом или без


  • 0

#730 OFFLINE   Nika73rus

Nika73rus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Новая Мйна

Отправлено 17 April 2015 - 17:35

Добрый день. Установил аддоны для #ВИ решил применить на компании. Компания стала интересней и ужасно сложной, но проблема в субтитрах их нет, а я по англ.- "моя твоя не понимать" возможно ли как то вернуть субтитры. Или ответ только один "моя твоя по шее дать, тогда все понимать". Спасибо заранее.


  • 0

#731 OFFLINE   Nika73rus

Nika73rus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Новая Мйна

Отправлено 17 April 2015 - 18:44

Добрый день. Установил аддоны для #ВИ решил применить на компании. Компания стала интересней и ужасно сложной, но проблема в субтитрах их нет, а я по англ.- "моя твоя не понимать" возможно ли как то вернуть субтитры. Или ответ только один "моя твоя по шее дать, тогда все понимать". Спасибо заранее

 

 

ИЗВЕНИТЕ ЗАВИС НЕМНОГО.


Сообщение отредактировал Nika73rus: 17 April 2015 - 19:03

  • 0

#732 OFFLINE   Nika73rus

Nika73rus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Новая Мйна

Отправлено 17 April 2015 - 19:02

подскажите пожалуйста с этим аддоном одиночные миссии.


  • 0

#733 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 19:28

Nika73rus, Попробуй удалить A3RU_difficulty.pbo из папки A3RU_CORE/Addons

 

 

подскажите пожалуйста с этим аддоном одиночные миссии.

 

Да в общем-то любые подойдут.


  • 1

#734 OFFLINE   Nika73rus

Nika73rus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Новая Мйна

Отправлено 17 April 2015 - 19:56

Nika73rus, Попробуй удалить A3RU_difficulty.pbo из папки A3RU_CORE/Addons

 

 

подскажите пожалуйста с этим аддоном одиночные миссии.

 

Да в общем-то любые подойдут.

Огромное спасибо. Но есть теперь маленькая загвоздка можно менять сложность.


  • 0

#735 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 20:22

Nika73rus, Ну дак поставьте себе обратно ветеран, в чём проблема? Так же уровни сложности можно настраивать и редактировать для себя по желанию.


  • 0

#736 OFFLINE   alexdec2

alexdec2

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 23:53

Товарищи, подскажите почему у меня после выстрела через оптический прицел включается коллиматор (на автомате с комбинированным прицелом оптика+коллиматор), а потом после следующего выстрела убирается коллиматор и включается опять оптика? Я хочу, чтобы был просто оптический прицел и он не переключался после выстрела. Можно это как-то сделать?


  • 0

#737 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 18 April 2015 - 03:01

alexdec2, Видимо что-то намудрили с настройками управления, проверьте или сбросьте по умолчанию.


  • 0

#738 OFFLINE   denrw

denrw

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 19:04

Помогите где взять рабочее спавн меню и инжектор на версию v1.42. а то блин мод поставить с Ак хотел а он ток спавном  ящик ставить ,

старые пробовал ставит непашут штот .


Сообщение отредактировал denrw: 23 April 2015 - 17:25

  • 0

#739 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 19:05


и как его на пиратку(от Али табл) правильно поставить

А разве тут теперь разрешили обсуждать пиратки?


  • 1

#740 OFFLINE   denrw

denrw

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 20:54

ну ладно стим тож есть

и кто тут обсуждает мне надо просто спавн или вукее меню с инжектором для 1.42 

а ты я вижу Боря троль 80 уровня нет штоб помочь так не совесть не позволит што то толковое написать толку от твоего комента 0.0 %


Сообщение отредактировал denrw: 22 April 2015 - 21:05

  • 0




Яндекс.Метрика