ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА #00142

сообщение от Joris-Jan van 't Land от 9 Февраля 2016 года

ОТ: Высшего командования
КОМУ: Пользователи Arma 3
ИНФОРМАЦИЯ: Официальные Релиз-Кандидат сервера, Топ-10 редактора «Eden», Проект «Report In!»
ПРИОРИТЕТ: Молния

СИТУАЦИЯ

Мы получаем множество хороших отзывов и сообщений об ошибках с Релиз-Кандидат-ветки обновления Eden (1.56). Было развернуто большое количество исправлений, и некоторые из них близки к завершению. На этой неделе мы продолжаем тестирование, и вы до сих пор можете нам в этом помочь. Запущено несколько официальных серверов, работающих на этом билде. Найдите их с помощью нового обозревателя серверов в лончере и фильтра официальных серверов. Вы также можете занести их в избранное для более быстрого доступа в будущем. Иногда сервера могут быть выключены на обновление, но в остальное время - мы постараемся предоставить вам постоянную площадку для игрового тестирования. К счастью, также есть ряд неофициальных серверов, поддерживаемых администраторами и командами сообщества. Вы также можете использовать наш инструмент Игрового Обновления для установки нескольких веток игры одновременно. Держите связь через Трекер Обратной Связи.


РАЗВЕДКА

Лучший способ понять, почему редактор «Eden» дает такой скачок вперед для создания сценариев и интересной песочницы - это попробовать испытать самим. Тем не менее, чтобы ознакомиться с небольшим обзором, вы можете перейти в наш блог, где вы найдете 10 самых удивительных возможностей. Одним из пунктов в списке является возможность внесения модификаций, чем уже воспользовались некоторые мододелы, начав интеграцию своих проектов! Документация по этой теме, и всего редактора, постоянно увеличивается на нашем Вики Сообщества. Мы также наткнулись на хорошее неофициальное обучающее видео основ редактора, любезно предоставленного Cydrann.





Желая вам счастливого Лунного Нового Года, мы запустили распродажи наших игр как в магазине Bohemia Interactive, так и в Steam. Это может стать еще одной отличной возможностью завербовать ваших друзей как раз к обновлению «Eden». Вероятно, они также обратят внимание на издание «Apex» как на лучший, и наиболее полный вариант, с которым можно попасть на поле боя.


Отправляйтесь за кулисы разработки Arma 3, и присоединяйтесь к бывшему лидеру проекта Joris-Jan van 't Land в путешествии во времени. В первом интервью с разработчиком в проекте «Report In!» в 2016 году, мы обсудили его историю, связанную с компанией, проектом Arma 3, и увидели некоторые проблески того, что виднеется на горизонте.


Одной из таких вещей является остров Таноа. На еженедельном фото разработчиков, вы можете наблюдать членов неустанного отдела по работе над окружением, обсуждающих одну из ключевых локаций: индустриальный порт «Синяя Жемчужина». За последнее время, команда сыграла целый ряд сетевых сессий на Таноа, и очень здорово видеть всё больше и больше завершенных художественных решений, помогающих совместить свежую атмосферу с реальностью. Бой в этом зеленом аду проходит напряженно, и, уже заметно отличается от Алтиса и Стратиса. Мы поделимся деталями позднее.


ОПЕРАЦИИ

Наши ряды игрового контента не так давно пополнились дизайнером Jan Čepera. Вы можете быть с ним знакомы как с участником команды Deliverance, бронзовым призером конкурса «Делай Arma, а не войну» в категории одиночной игры. Для того, чтобы влиться в нашу команду, одной из первых его задач была оценка официальной кампании «Восточный Ветер». В частности, он смотрел на то, как недавние многочисленные изменения влияют на кампанию, и где бы мы могли внести небольшие изменения. Некоторые из балансировок игровой части и дополнительные контекстно-зависимые подсказки будут частью обновления «Eden». Наряду с такими крупными улучшениями, как звуковые эффекты в бою, мы определенно можем порекомендовать переиграть кампанию заново. Также вы можете попробовать кампанию Deliverance.

Говоря о Восточном Ветре, посмотрите неофициальный машинима пролог "Opération Bellérophon" от подразделения GSRI. Он связывает события вселенной Arma, и может стать хорошим началом развивающейся серии.



ЛОГИСТИКА

Битва против читов и хаков в сетевой игре продолжается с очередным анти-чит обновлением от BattlEye. Пожалуйста, посетите страничку часто задаваемых вопросов, если у вас появились сложности, напрямую связанные с этой службой. Быстро реагируя на новые угрозы, мы надеемся сделать игру более удобной для всех.


Перевод: Blender