Глобальное обновление ресурса ArmA3.RU

Приветствую всех пользователей на нашем уже обновленном ресурсе ArmA3.RU.
Последнее время мы усердно трудились и переводили весь ресурс на новую систему управления (причина всего крылась довольно в высоких нагрузках от старой системы и в связи, с чем было принято решения перехода на новую более легкую систему), но, не смотря на этот факт наш ресурс, не потерял ни капли своего функционала и даже - наоборот только приобрел новые функции к которым мы никак не могли приступить на старой системе. Например, появилась полноценная галерея изображений, в которую уже добавлено множество изображений и картинок по игре, так же появился сервис медиа галереи - это ничто иное, как видео раздел, там вы найдете основные ролики и сможете добавить свои, появились разные социальные функции - например, вы можете поделиться с друзьями, через социальные сети понравившейся статьей и другим материалом с нашего сайта. А так же появился файловый раздел - это своеобразный склад, в котором будут в будущем находится всякие полезные инструменты для игры и не только.
Ещё можно выделить новый дизайн, он не темный ка в предыдущей версии сайта, а наоборот стал светлым, более читабельным, он меньше дает нагрузку на зрение, данный дизайн выполнен в приятных тонах.
Единственный минус, который всех нас коснулся с глобальным обновлением - обнуление всех пользователей, всем нашим пользователям просто необходимо пройти заново регистрацию.
На данный момент это все, спасибо, что остаетесь с нами и до новых встреч на просторах нашего ресурса и в будущем ArmA 3.