Arma 3: Закрытый Тест

«Bohemia Interactive Studio» объявила об очередном наборе игроков для теста ArmA 3.

По мере приближения к новому этапу в разработке, мы бы хотели пригласить еще одну небольшую группу игроков опробовать наш военный симулятор - Arma 3, чтобы они поделились с нами своими впечатлениями и опытом. Таким образом, мы приглашаем небольшие группы игроков (как знакомых, так и не знакомых с нашей серией), которые готовы и способны принять участие в некоторых структурированных тестах в одном из наших офисов - Штаб-квартире BIS Мнишек-под-Брды, Брно или офисе в Праге.

На протяжение февраля месяца, мы надеемся собрать небольшую группу игроков с разными навыками - не опытных игроков, а также экспертов в боевых симуляторах, и попытаться собрать некоторую полезную информацию о состоянии наших разработок. Мы будем следить за ихней реакцией и узнаем - что они думают о нашей технологической демо-версии. Проще говоря, мы хотим оценить - что идет хорошо, и над чем придется еще поработать. В свою очередь, мы предоставим каждый участник получит цифровую копию ArmA X, попадет в титры ArmA 3, получит небольшой сюрприз и возможность улучшить конечную версию игры, внеся свои предложения.

Тесты планируются во второй половине Февраля, и, для принятия участия, любой заинтересовавшийся тестами должен связаться с нашим представителем Милославом Синко (Miloslav Cinko) посредством E-mail'а - lynx[AT]bistudio.com до 8 Февраля. Участники должны быть быть свободны в это время, и иметь возможность посетить нашу студию (более подробная информация предоставляется по запросу).