«Carrier Command» Windows PC Demo

«Carrier Command» Windows PC Demo«Carrier Command» Windows PC Demo

Спустя два дня после мирового релиза, Bohemia Interactive выпустила демо-версию для обладателей персональных компьютеров своего ремейка «Carrier Command: Gaea Mission».
Демо-версия ознакомит игроков с уникальным геймплеем Carrier Command, в котором они смогут поучаствовать в штурме островов на островах Фермопилах и Гранит.

Рассказывает один из разработчиков: демо-версия начинается с экшена, в котором игрок управляет одним из десантных кораблей. Как только они завершат их первое задание, игрока перенесут на другой остров. Здесь, геймплей откроется для игрока в полной мере начиная от управления кораблями, заканчивая управлением юнитами в режиме тактической карты. В целом, это займет около 45 минут.

«Carrier Command» Windows PC Demo


Основанная на классической игре 1988 года, «Carrier Command: Gaea Mission» предлагает освежающую смесь сражений в технике с тактическими и стратегическими элементами. В огромном открытом мире - состоящем из 33 уникальных островов и 6 различных климатических зонах - игроки попадут в команду футуристического военной крейсера, под командованием которого несколько удаленно управляемых и настраиваемых единиц. Путешествуя по морям и основывая стратегическую сеть островных баз для добычи, производства и защиты, игрок должен покорить архипелаг на астероиде «Телец».

Windows ПК демо-версия «Carrier Command: Gaea Mission» доступна для загрузки с сайта www.carriercommand.com.
Релиз стим-версии ожидается чуть позже.