В ожидании ArmA3

Пока мы все ждем выхода ArmA 3 разработчики из студии Bohemia Interactive выпустили сиквел легендарного Carrier Command образца 1988 года.

Немного об игре:


Игра Carrier Command: Gaea Mission представляет собой захватывающее дух сочетание экшена и стратегии, события которой разворачиваются на обширном архипелаге!
В результате разрушительной войны между Объединенной Земной Коалицией (ОЗК) и Азиатско-Тихоокеанским Союзом планета Земля превратилась практически в необитаемую пустошь. Единственной надеждой является отдаленная планетарная система, чей спутник Таурус хранит ключ к восстановлению быстро иссякающих водных ресурсов Земли. Опытный боец лейтенант Мирик становится капитаном вооруженного авианосца армии ОЗК. Плавая по морям и создавая сеть военных баз на островах, он должен сражаться с врагом и захватить Мертвую зону на Таурусе.

Особенности игры:
  • Сюжетная миссия
    Следи за реалистичным сюжетом, развиваясь от новичка до командира авианосца в неравной битве.
  • Стратегическая миссия
    Окунись в атмосферу классической стратегии В ожидании ArmA3 - х; выбери начальные настройки, установи баланс сил и вызови авианосец противника на финальную стратегическую дуэль. Исследуй более 30 уникальных островов в 6 различных климатических поясах.
  • Сеть островов
    Путешествуй по морям, чтобы создать сеть островных баз для защиты, добычи ресурсов и производства. Бесперебойная поставка ресурсов является ключевой для успешного проведения миссии.
  • Строительство юнитов
    Строй новые улучшения и оружие для своего авианосца и боевых единиц, но не забывай о топливе и боеприпасах.
  • Join the Action
    Очутись в центре событий, управляя напрямую каждым юнитом в игре. Плавно переключайся между боевыми машинами и стратегической картой посредством уникального окна «картинка в картинке».


Системные требования:

Минимальные:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Core2Duo 2.2 GHz или AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz или новее
Оперативная память: 2 GB
Свободного места на жестком диске: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT с поддержкой шейдеров версии 3 и 512 MB видеопамяти или новее
DirectX®: 9.0c
Звук: DirectX Audio compatible

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 or AMD Athlon Phenom X4 или новее
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX460 с поддержкой шейдеров версии 3 и 1 GB видеопамяти или новее

Цены:

Приобрести данную игру Вы можете как в розничной продаже, в данном случае цены могут колебаться в зависимости от точки продажи, или в цифровом виде в сервисе Steam, магазине Bohemia Interactive или в других интернет-магазинах.
Копию игры Вы можете приобрести за:
Магазин Bohemia Interactive - $ 49.99
Steam - 1599 pуб.