Специальный стрим к двадцатилетию игр серии ARMA

Bohemia Interactive планируют особую прямую трансляцию во вторник, 22 июня, с 20 до 22 часов по МСК.

Генеральный директор Bohemia Interactive Marek Spanel, Креативный директор Ivan Buchta и Менеджер по работе с сообществом ARMA 3 Niles George проведут двухчасовое мероприятие, на котором обратятся к воспоминаниям, сыграют в некоторые культовые миссии в прямом эфире и огласят некие отличные новости для поклонников!

Внимание, спойлер! Разговоров о каких-либо новых релизах не будет!

22 июня, в запланированное время, вы можете "настроиться" на Youtube или Twitch каналы ARMA3. Ожидайте душевное мероприятие, на котором рассмотрят путь одной из самых важных серий игр в жанре симулятора военных действий в истории видеоигр.

Специальный стрим к двадцатилетию игр серии ARMA


Стартовав как Operation Flashpoint, релиз которой состоялся в июне 2001 года, серия игр ARMA покорила сердца многих миллионов поклонников военных игр по всему миру. И 20 лет наследия заслуживают надлежащего чествования. Поэтому, начниная с 22 июня, Bohemia Interactive организуют двадцатидневное празднование со специальным контентом и активностью для поклонников в социальных сетях, направленной на то чтобы совместно вновь рассмотреть грандиозный путь серии игр ARMA.