Состоялся релиз CSLA Iron Curtain

Вместе с разработчиками из CSLA Studio, мы рады объявить о выходе дополнения CSLA Iron Curtain в рамках линейки Creator DLC для ARMA 3. Дополнение доступно в Steam по цене 449 рублей, в первую неделю после релиза действует скидка 10%.



Дополнение CSLA Iron Curtain Creator DLC перенесет вас в восьмидесятые годы ХХ века, поздний период Хододной войны, и покажет какой могла бы быть жизнь в Чехословакии и на ее укрепленной границе с Западной Германией если бы вооруженный конфликт между Востоком и Западом все же случился.

Состоялся релиз CSLA Iron CurtainСостоялся релиз CSLA Iron Curtain


Аббревиатура CSLA (или ČSLA) от "Československá lidová armáda" на чешском или"Československá ľudová armáda" на словацком используется для обозначения Чехословацкой народной армии. Это были вооруженные силы Коммунистической партии Чехословакии и Чехословацкой Социалистической Республики в период с 1954 по 1990.

Главные особенности CSLA Iron Curtain Creator DLC:
  • Карта площадью 256 кв. км. - Оригинальная, не имеющая выходов к морю, местность "Gabreta" на просторах которой есть густые леса, ветреные горы, спокойные долины, железнодорожная сеть и различные военные объекты.
  • 3 фракции - Вооруженные силы США и Чехословакии времен Холодной войны, а также местные повстанцы.
  • 35 единиц оружия (с учетом модификаций) - набор из классических пистолетов, винтовок и пусковых установок (со множеством модулей), включающий в себя в том числе винтовку FAL и автомат Sa-58, штурмовой карабин XM177 и пистолет M1911.
  • 52 единицы техники (с учетом модификаций) - Различная наземная, воздушная и плавающая техника, такая как ОБТ Т-72, бронетранспортеры M113 и OT-62, транспортные вертолеты Ми-17 и UH-60.
  • 19 различных сценариев - 9 однопользовательских, изображающих различные вооруженные столкновения в регионе Gabreta, один Демонстрационный и 9 многопользовательских (Zeus, Warlords, кооператив, комндный deathmatch и другие).


Состоялся релиз CSLA Iron CurtainСостоялся релиз CSLA Iron Curtain


Разработчики из CSLA Studio также опубликовали "набор совместимости" в Steam Workshop, который позволяет тем у кого нет дополнения CSLA Iron Curtain играть на серверах, которые используют контент из него. Однако, остров и однопользовательские сценарии доступны только владельцам дополнения. Ограничения на взаимодействие с контентом для не обладающих дополнением также применяются.

Состоялся релиз CSLA Iron CurtainСостоялся релиз CSLA Iron Curtain


Информацией о дальнейшем ходе разработки их проекта разработчики из CSLA Studio будут делиться на своем сайте и аккаунтах в Twitter и Facebook.

Состоялся релиз CSLA Iron CurtainСостоялся релиз CSLA Iron Curtain