Обновление 2.0 для ARMA 3

Спустя семь лет и десятки обновлений после выхода версии 1.0 мы с гордостью представляем версию 2.0. Это обновление добавляет новый бесплатный курс стрелковой подготовки, новую раскраску для имеющегося оружия, новую камуфляжную расцветку для избранного снаряжения, дополнительные достижения в Steam и возможность делиться в Мастерской Steam своими пользовательскими композициями, сделанными в редакторе.



Новый, бросающий вызов, курс стрелковой подготовки (Course of Fire: Gray), проводимый оперативником с которым игроки знакомы по сюжетной кампании ARMA3, предлагает побороться за рекорд времени его прохождения. Золотую медаль смогут получить те, кто закончит курс быстрее чем за две минуты. Игроки проходящие курс могут обнаружить различные сюрпризы, тематически связанные с предыдущими версиями ARMA 3, но только в случае если они знают куда смотреть и что делать.

Обновление 2.0 для ARMA 3
Обновление 2.0 для ARMA 3


Игроки теперь могут делиться пользовательскими композициями объектов из игры через Мастерскую Steam. Расставив объекты из обширной библиотеки оружия, техники, снаряжения, персонажей, построек и реквизита ARMA 3 по своему усмотрению необходимо выделить их и сохранить как пользовательскую композицию. Для размещения композиции в Мастерской Steam нужно нажать на соответствующую иконку. Содержание композиций может быть любым - от полноценных военных баз до стола окруженного стульями. Делясь своими уникальными композициями через Мастерскую Steam модмейкеры ARMA 3 могут помочь друг другу сделать создание обширных, детальных и атмосферных сценариев более быстрым и легким. Дополнительная документация доступна в Bohemia Interactive's Community Wiki.

Обновление 2.0 для ARMA 3Обновление 2.0 для ARMA 3


Но подождите, это еще не все! Обновление 2.0 также включает новый пустынный вариант экипировки спецназа CTRG (формы и боевого шлема, которые доступны обладателям ARMA 3 Apex) и черный вариант пистолета P07, которые используются в новом курсе стрелковой подготовки. Игроки также смогут получить 3 новых, тематически связанных с обновлением 2.0, достижения в Steam. И, наконец, все игроки получат пожизненный виртуальный запас аромата "Arma" Eau de Combat, пузырек с которым теперь доступен в игре.

Обновление 2.0 для ARMA 3Обновление 2.0 для ARMA 3


С полным списком изменений обновления 2.0 можно знакомиться на сайте ARMA 3.

Обновление 2.0 для ARMA 3