ДОПОЛНЕНИЕ JETS DLC ДЛЯ ARMA 3 УЖЕ ДОСТУПНО

Сегодня Bohemia Interactive выпустила ожидаемое дополнение Jets DLC для своего тактического военного шутера Arma 3. Jets DLC привносит в игру три истребителя завоевания превосходства в воздухе, ударный БПЛА, новый Демострационный сценарий и многое другое. Его дополняет бесплатное обновление платформы Arma 3, в котором представлен поистине масштабный контент(в прямом смысле!) в виде авианосца и вводятся новые игровые возможности для летательных аппаратов с неподвижным крылом.



Ключевые элементы Arma 3 Jets DLC
- F/A-181 Черный Шершень II - Это одноместный двухдвигательный всепогодный тактический истребитель пятого поколения. Он создавался для завоевания превосходства в воздухе, но также способен наносить удары по наземным целям. Опциональные внешние узлы подвески вооружений позволяют самолету нести самые разные конфигурации вооружения. Черный Шершень оснащен необходимым оборудованием для базирования на авианосце.
- To-221 Шикра - Это одноместный двухдвигательный всепогодный тактический истребитель пятого поколения. Он создавался CSAT и Россией как быстрый и маневренный истребитель для завоевания превосходства в воздухе. Как и сходный F/A-181, To-221 также способен наносить удары по наземным целям и нести различное вооружение как на внешних узлах подвески, так и во внутренних оружейных отсеках.
- A-149 Грифон - Это одноместный однодвигательный всепогодный тактический истребитель четвертого поколения. Он был создан как многоцелевая платформа с доступной ценой, но в отличии от более крупных истребителей завоевания превосходства в воздухе, он хорошо себя показывает при полете на малых высотах. Несмотря на устаревающую основу A-149 по-прежнему обновляется и получает новейшие системы бортового радиоэлектронного оборудования и вооружения.
- Страж - Это двухдвигательный всепогодный ударный БПЛА пятого поколения, выполненный по технологии стелс. В основном он предназначен для разведки, но также может наносить высокоточные удары по наземным целям. Страж также может базироваться на авианосце.
- Демонстрационный сценарий "Истребители" - Поднимитесь в небо Алтиса и проявите себя в воздушных схватках или при наземных ударх в новом Демонстрационном сценарии.

ДОПОЛНЕНИЕ JETS DLC ДЛЯ ARMA 3 УЖЕ ДОСТУПНОДОПОЛНЕНИЕ JETS DLC ДЛЯ ARMA 3 УЖЕ ДОСТУПНО
ДОПОЛНЕНИЕ JETS DLC ДЛЯ ARMA 3 УЖЕ ДОСТУПНО


Выход Jets DLC сопровождает обновление платформы версии 1.70, которое включает в себя новый контент и возможности. Это обновление бесплатно для всех владельцев Arma 3. Его основные моменты:
- Переработка сенсоров - Новый инфтерфейс радара для наведения управляемого вооружения, основанный на продвинутом Активном Радаре и технологии ИК сенсоров.
- Расширенный набор хитпоинтов - Модель повреждений для воздушных судов с неподвижным крылом была обновлена и доведена её до уровня детальности, соответствующего другим классам техники в Arma 3.
- Изменяемый набор вооружения - Теперь игроки могут настраивать набор вооружения своей техники. В случае с самолетами, это означает возможность выбора типа боеприпаса для каждого узла подвески.
- Другие улучшения - Различные улучшения звука, изменения в управлении, несколько новых скриптовых решений, таких как система катапультирования и другие.
- Авианосец "USS Freedom" (CVN-83) - Суперавианосец с атомной силовой установкой, на котором могут базироваться различные типы летательных аппаратов и на нем реализован взлет с помощью катапульт и аэрофинишёр. Авианосец является статичным объектом, который может быть расположен в любой точке карты с помощью 3D редактора, но управлять им невозможно.
- Оружейные системы класса "земля-воздух" - Авианосец USS Freedom оборудован тремя автономными системами оборонительного вооружения: автоматической зенитной пушкой Преторианец 1С и ракетными установками Mk-49 Спартанец и Mk-21 Центурион, оснащенных ракетами класса "земля-воздух".

ДОПОЛНЕНИЕ JETS DLC ДЛЯ ARMA 3 УЖЕ ДОСТУПНО
ДОПОЛНЕНИЕ JETS DLC ДЛЯ ARMA 3 УЖЕ ДОСТУПНОДОПОЛНЕНИЕ JETS DLC ДЛЯ ARMA 3 УЖЕ ДОСТУПНО


Jets DLC уже доступно для покупки в магазине Bohemia Interactive и Steam. В случае если вы хотите заранее приобрести все предстоящие дополнения для Arma 3, вы можете приобрести Arma 3 DLC Bundle 2 в магазине Bohemia Interactive и Steam, что позволит вам сэкономить более 25% чем при покупке Jets и предстоящих Orange(рабочее название), Tac-Ops и Tanks DLC по отдельности.