Выход Jets DLC для ARMA 3 состоится 16 мая

Вслед за последним дневником разработчиков, в котором обсуждался запланированный новый контент для Arma 3 в 2017 году, Bohemia Interactive объявила дату выхода первого из предстоящих DLC - Arma 3 Jets. Оно станет доступно по всему миру с 16 мая 2017 года и изменит картину сражений за счет появления трех новых истребителей, ударного БПЛА, нового демонстрационного сценария и многого другого.

Как и было заявлено, выход каждого DLC будет сопровождаться бесплатным обновлением платформы, улучшающим игру для всех. Самыми выдающимися элементами обновления являются: "переработка сенсоров" для улучшения процесса обнаружения цели и наведения оружия, усовершенствованная модель повреждений для летательных аппаратов с неподвижным крылом, увеличивающая число хитпоинтов и привносящая новые эффекты повреждений, введение изменяемого набора вооружения для техники, и многие другие улучшения, относящиеся к летательным аппаратам.



В дополнение, в качестве специального сюрприза, Bohemia Interactive с гордость. представляет поистине масштабный бонусный контент в виде авианосца СVN-83 “USS Freedom”. Этот атомный суперавианосец, который будет доступен бесплатно для всех владельцев Arma 3, послужит в качестве морской оперативной базы и сможет нести на борту различные самолеты и вертолеты. В функциональном плане авианосец будет статичным объектом, который может быть расположен в любой точке карты с помощью 3D редактора, но управлять им будет невозможно. На нем реализован взлет с помощью катапульт и аэрофинишёр, а также представлены автономные оборонительные оружейные системы.

Выход Jets DLC для ARMA 3 состоится 16 маяВыход Jets DLC для ARMA 3 состоится 16 мая
Выход Jets DLC для ARMA 3 состоится 16 мая


Ключевые элементы Arma 3 Jets DLC
- F/A-181 Черный Шершень II - Это одноместный двухдвигательный всепогодный тактический истребитель пятого поколения. Он создавался для завоевания превосходства в воздухе, но также способен наносить удары по наземным целям. Опционные внешние узлы подвески позволяют самолету нести самые разные конфигурации вооружения. Черный Шершень оснащен необходимым набором оборудованиея для базирования на авианосце.
- To-221 Шикра - Это одноместный двухдвигательный всепогодный тактический истребитель пятого поколения. Он создавался CSAT и Россией как быстрый и маневренный истребитель для завоевания превосходства в воздухе. Как и сходный F/A-181, To-221 также способен наносить удары по наземным целям и нести различное вооружение как на внешних узлах подвески, так и во внутренних оружейных отсеках.
- A-149 Грифон - Это одноместный однодвигательный всепогодный тактический истребитель четвертого поколения. Он был создан как многоцелевая платформа с доступной ценой, но в отличии от более крупных истребителей завоевания превосходства в воздухе, он хорошо себя показывает при полете на малых высотах. Несмотря на устаревающую основу A-149 по-прежнему обновляется и получает новейшие системы бортового радиоэлектронного оборудования и вооружения.
- Страж - Это двухдвигательный всепогодный ударный БПЛА пятого поколения, выполненный по технологии стелс. В основном он предназначен для разведки, но также может наносить высокоточные удары по наземным целям. Страж также может базироваться на авианосце.
- Демонстрационный сценарий "Истребители" - Поднимитесь в небо Алтиса и проявите себя в воздушных схватках или при нанесении наземных ударов в новом Демонстрационном сценарии.

Jets DLC уже доступно для предзаказа в магазине Bohemia Interactive и Steam с 10% скидкой. В случае если вы хотите предзаказать все предстоящие дополнения, вы можете приобрести Arma 3 DLC Bundle 2 в магазине Bohemia Interactive и Steam, что позволит вам сэкономить более 25% чем при покупке предстоящих Jets, Orange(рабочее название), Tac-Ops и Tanks DLC по отдельности.