Предварительная регистрация отрядов на HMG

Открыта предварительная регистрация отрядов на проект HardMode Games для незарегистрированных отрядов.

Что такое предварительная регистрация?
Предварительная регистрация не означает, что ваш отряд тут же будет принят на проект в качестве зарегистрированного отряда. Предварительная регистрация дает право рассчитывать, что при достижении необходимого лимита подавших на предварительную регистрацию отрядов произойдет расширение проекта. Мы пока на стадии обсуждения, как это будет, но скорее всего вторник будет вторым полноценным днем на HMG со своей обязательной ротацией Командиров Сторон (без облегченного режима). При таком исходе отряды будут перемешаны по дням в соответствии с желанием и возможностью присутствовать на играх в определенный день недели (возможны повторения отрядов по дням, но учитывайте, что и ротация КС будет на вас распространяться в оба дня).

Ориентировочное время решения по предварительной регистрации - в течение нескольких недель после добавления ACE3 в сборку HardMode Games (как удостоверимся в отсутствии конфликтов и сборка покажет себя стабильно).

Также возможна доукомплектовка отрядов для стороны “Восток”. Добор возможен только среди отрядов показавших активную посещаемость, следующих правилам проекта и незамеченных в нечестной игры, на которых базируются многие принципы HMG.

Предварительная регистрация действует на перспективу. На данном этапе отряды подавшие предварительную регистрацию не имеют прав зарегистрированных отрядов.

Чем мы руководствуемся при принятии нового зарегистрированного отряда?
  • Члены отряда не были замечены в нечестной игре;
  • Следование правилам проекта;
  • Отряд не был исключен из проекта ранее (ситуации рассматриваются индивидуально).


Шаблон заполнения заявки на предварительную регистрацию отрядов на HMG находится в соответствующей теме на форуме