Запись стрима по DLC "Меткий стрелок"



Основные направления, которые были рассмотрены на стриме:

  • Новые виды оружия. Пулеметы, снайперские винтовки, парочка карабинов. Теперь у каждой фракции, есть свой пулемет, снайперская винтовка. Следовательно новая оптика для них.
  • Новые маскировочные костюмы под разные ландшафты.
  • Сошки. Наконец то Бисы сделали сошки. Для каждой стороны будут свои сошки разных цветов. В инвентаре появился отдельный модульный слот специально для сошек. Анимация у сошек так же есть. Есть возможность наклона во время стрельбы с помощью сошек. Доработали систему опор. Теперь их три вида. При стрельбе от бедра отдача будет максимальной. Если вы подходите к опоре или ложитесь, то ARMA это просчитывает и отдача уменьшается в разы. И если у вас есть сошки, то с их помощью отдачи практически нет.
  • Интеллект ботов доработали, теперь они не лезут под перекрестный огонь своих союзников, как это было раньше.
  • Доработали объемность звука стрельбы у разного оружия в зависимости от ландшафта.
  • Виртуальный гараж. Где можно осмотреть всю доступную технику, некоторую даже можно изменить если это позволяет игра, а именно цвет, камуфляж и по мелочи, разные сидения и т.д. и т.п. Посмотреть как располагается пехота и экипаж в технике. Плюс можно тестировать пробивную способность разной техники на другой технике, как тот или иной ствол пробивает модули техники и взорвется ли это техника после попадания ракеты и т.д. У пехоты есть такая же система, но работает пока что криво, как нам показалось. Мы видели только попадания от АГС в грудь. Возможно можно тестировать разное вооружение с разными брониками.
  • Новый режим END GAME. Смысл в том, что картодел в зоне располагает разные задания и группы могут записывать на это задание и выполнять его. Плюс доработанный режим управления группой, где можно поставить шеврон группе, назвать как вам хочется вашу группу и кастомизировать ее.

Особая благодарность: DARTHSADKO и ENDALANER
Подписывайтесь на их каналы:
http://www.youtube.com/user/TaskForceArrowhead
http://www.youtube.com/user/c5vercion

P.S. Приносим всем извинения за то, что мы дезинформировали вас по времени начала стрима и ошиблись на 1 час, но при этом посмотрев данную запись вы узнаете обо всём.