33 факта об Arma 3 - Видео

Ожидая весьма интересный для своего военно-тактического шутера год, Bohemia Interactive представляет нам совершенно новый видеоролик в котором освещаются некоторые из наиболее впечатляющих и интересных фактов о игре Arma 3.

Помимо основных аспектов игры, таких как 270 км² местности, широкого ассортимента вооружения и транспортных средств, редактора сценариев, в видео рассказывается и о таких скрытых и едва заметных особенностях как моделирование баллистики, множество боевых стоек, точной карты звездного неба над Алтисом, и многое другое.


Кроме того, Bohemia Interactive опубликовала новый блог раскрывая некоторые из своих планов развития Arma 3 на 2015 год. Начиная с выпуска DLC Меткий стрелок в Апреле, студия будет добавлять новое оружие, демонстрационные миссии, новый мультиплеерный режим, а также несколько долгожданных особенностей игровой платформы связанных с обращением оружия. Позднее в этом же году, BI стремится добавить совершенно новую игровую местность. Более подробная информация доступна в блоге "Сканируя горизонт: Arma 3 в 2015 году".