Обзор: Остров Стратис

Обзор: Остров СтратисОбзор: Остров Стратис

Сегодня мы объявляем о включении дополнительного острова в Arma 3.
Расположенный на севере Эгейского моря и протяженностью более 19 квадратных километров, Стратис добавляет географическое разнообразие и расширяет возможности песочницы в игре. В поддержку обзора были обновлены скриншоты, веб-трейлер, и информация в Альфа Сообществе!
Обзор: Остров Стратис
Обзор: Остров Стратис
Обзор: Остров Стратис

Веб-обновление предоставляет некоторую информацию о географии Стратиса, историю о обстановку, в то время как новый трейлер Стратиса покажет некоторые достопримечательности и перый взгляд на мир Arma 3 в движении.

Иван Бухта, Креативный Директор Arma 3, уточнил:
"Стратис отлично соответствует нашей ситуации. Главным образом он отличается от Лемноса густой растительностью, и расширив его функционал, мы повысили первоначальный реализм местности. Я уверен, что игроки полюбят пейзажи: военных лагерей, авиабазы??, радиолокационной станции, романтические заливы - не забыли и о кораблекрушениях и разбросанных подводных камнях."

(Lord) Иван Бухта:
"Тот факт, что Стратис является относительно небольшим, по сравнению с гигантской территорией Лемноса, не должен обмануть вас, остров имеет достаточно места, чтобы перенести на него все виды игры, в том числе массивные многопользовательские сражения. Просто знайте, когда выйдет версия для Альфа-сообщества - я буду наблюдать с лучших снайперских позиций!"

Больше информации об Альфа-сообществе будет рассекречено этим летом, когда игра будет представлена на E3.

О, и пока не забыли... вот новый трейлер Стратиса!