Bohemia Interactive выпустила Arma 3 Beta

Bohemia Interactive выпустила Arma 3 Beta

 Прага, Чехия, среда, 25 июня 2013


Продолжая разработку своего тактического военного шутера Arma 3, Bohemia Interactive выпустила столь ожидаемую версию Arma 3 Beta. Новая версия расширяет игровые возможности, фокусируясь на огневой мощи и военной технике. Совмещая в себе игровой контент Arma 3 Alpha, в обновленный комплект входит остров Стратис (20 км²), 20 видов оружия, 18 типов техники, 3 фракции, 8 миссий в сингплеере, 4 сценария для мультиплеера, 4 специальных миссии из режима "Вызов", редактор сценариев и поддержка модов.

Jay Crowe, креативный директор Arma 3, добавляет:

“Beta — это отличная возможность для нас привлечь больше игроков для развития Arma 3 и стать на шаг ближе к релизной версии игры. Разнообразные сценарии для сингла и мультиплеера и целый ворох нового контента для "песочницы", позволяет нам продемонстрировать игрокам, как на самом деле могут выглядеть настоящие боевые действия в Arma 3.”

 

Arma 3 Beta Arma 3 Beta Arma 3 Beta

 

Люди, которые приобрели Arma 3 Alpha автоматически получают доступ к Arma 3 Beta через обновление в Steam. Те, кто еще не сделал этого, могут купить Arma 3 Beta (которая включает и будущую полную версию игры) в Steam или Store.bistudio.com.

Доступны следующие опции: обычная версия Arma 3 Beta $44,99 или Arma 3 Digital Deluxe Edition $59,99. Для тех, кто хочет поддержать дальнейшую разработку игры, существует специальная версия Arma 3 Supporter Edition ($91,99) от Store.bistudio.com. Цены на каждую версию поднимутся с выходом финальной версии игры.

Arma 3 — новая разработка Bohemia Interactive, которая относится к серии игр Arma, получивших множество наград как лучшие тактические военные шутеры на PC. Действия в игре будут проходить на территории площадью более 290 км², с более чем 40 видами вооружения, 20+ видами техники, разнообразными сингл и мультиплеерными миссиями и бесконечными возможностями по созданию собственного игрового контента.

Больше информации о Arma 3 можно найти на сайте www.arma3.com



Ключевые фишки Arma 3 Beta

Остров Стратис
Начните свои первые шаги в Arma 3, исследуя остров Стратис площадью 20 км². Здесь есть и пересеченная местность, и густые леса, и авиабаза.

Миссии и вызовы 
Попробуйте на вкус геймплей Arma 3, пройдя 8 специальных ознакомительных миссий. Или пробегитесь по полосе препятствий, соревнуясь в скорости и меткости стрельбы.

Сценарии для мультиплеера 
Соберите отряд и объединитесь в борьбе против врага в 4 различных кооперативных миссиях для мультиплеера.

Техника и оружие 
Покорите воздух, землю и воду с 8 видами техники, представленными в Beta: выберите свой транспорт, подберите подходящую амуницию и снаряжение.

Создание контента 
Начните создавать свой контент с помощью мощного редактора сценариев: придумывайте моды и присоединяйтесь к нашему креативному сообществу.

Обновленный движок 
Перемещайтесь по полю боя с новыми гладкими анимациями: почувствуйте разрушительную мощь войны с обновленным звуковым движком, новой ragdoll симуляцией и техникой, поддерживающей технологию PhysX™.