Arma 3 Beta уже совсем скоро

Сегодня Bohemia Interactive подтвердила, что официальная дата релиза Arma 3 Beta состоится 25 июня. Основываясь на тепло принятую Arma 3 Alpha, версия Arma 3 Beta выйдет с абсолютно новым игровым контентом: 10 единиц новой техники, 7 видов оружия, 4 уникальных миссии (Combined Arms, Supports, Commanding & Night), 2 сценария для мультиплеера и 4 миссии класса "Вызов".

Arma 3 Beta уже совсем скоро

Arma 3 Beta уже совсем скоро

Arma 3 Beta уже совсем скоро

На фоне красивого острова Стратис (20 км²) Arma 3 Beta делает акцент на огневой мощи и логистике. Новый режим "Вызов" впервые появится в серии игр Arma, где игроки смогут попрактиковаться в стрельбе из различного оружия и перемещении через специальные полосы препядствий. Плюс, кончено же будет доступен весь контент из Arma 3 Alpha вместе с популярным редактором сценариев и поддержкой моддов.


"Продемонстрировав Arma 3 Beta на выставке E3 2013, мы хотим поскорее передать ее в руки геймеров. Новые виды тяжелого вооружения и техники позволят игрокам создавать разнообразные сценарии как для синглплеера, так и для мультиплеера. Нам также нетерпится поскорее запустить функцию загрузки сценариев в Steam Workshop, которая облегчит обмен контентом между игроками."
Joris-Jan van ‘t Land, главный разрабочик Arma 3

Те, кто уже купил Arma 3 Alpha, смогут автоматически обновиться до Arma 3 Beta через апдейт в Steam. Те, кто еще не присоединился к нам, могут приобрести Arma 3 Beta (которая включает и будущую полную версию игры) в Steam или Store.bistudio.com.

Цена на Arma 3 Beta будет выше по сравнению с Arma 3 Alpha. Обычную версию Arma 3 Beta можно будет купить за $44,99 (текущая цена: $32,99), тогда как Arma 3 Digital Deluxe Edition будет продаваться по цене $59,99 (текущая цена: $49,99). Пожалуйста, имейте ввиду, что текущая цена, указанная для альфа-версии (которая, однако, включает доступ к бете и будущей полной версии игры) будет доступна до среды 25 июня.

Для тех, кто хочет поддержать дальнейшую разрабоку игры, существует специальная версия Arma 3 Supporter Edition ($91,99) от Store.bistudio.com. Arma 3 Alpha Lite, бесплатная, но ограниченная версия Arma 3 Alpha, станет недоступна после 25 июня.