Bohemia Interactive на E3 2013 Expo

Bohemia Interactive на E3 2013 Expo

 

Привет.

На игровой выставке E3 2013, которая вот-вот начнется, мы хотим немного рассказать про планы Bohemia Interactive на этот год. Мы уверены, что выставка будет насыщенной и каждый сможет найти что-то интересное в наших проектах.

2013 год обещает стать многообещающим для нашей компании, и с развитием нескольких наших проектов, мы рады представить их игровому миру через прессу, равно как и через прямое общение с игроками.

На E3 2013 Bohemia Interactive с гордостью представит бета-версию Arma 3, отдельную игру DayZ Standalone, которая в данный момент все еще в разработке, и эксклюзивный анонс продукта, связанного со вселенной Take On (речь про игровой симулятор Take On Helicopters — прим.переводчика). У стенда на 12 компьютерах будут представлены все три игры с настоящим геймплеем.

Arma 3

“Команда разработчиков подготовила для E3 самую свежию версию Arma 3, относящуюся к оскароносной серии военных шутеров Bohemia Interactive. У стенда посетители смогут самостоятельно ознакомиться с новым контентом, который включает тяжелую огневую мощь и военную технику, а также поиграть в новые миссии Arma 3 Beta, где можно будет испытать опыт ведения боя с различными видами боевых подразделений, командования и многое другое.”

DayZ Standalone

“Будь одним из первых, кто сыграет в DayZ — независимую версию игры, сделанной на базе признанной Arma 2. В DayZ будет представлена с нуля созданная система инвентаря, новая система крафтинга и свежие анимации. Выживающие снова окажутся в Чернаруси, которая была дополнена новыми городами с большим количеством открытых зданий и построек для придания наиболее напряженной апокалиптической атмосферы.”

Take On (Анонс)

“Исследуй испещренную поверхность другого мира. Путешествия над скалистыми местностями и песчанными пустынями на пределе возможного вашего вертолета в новой серии Take On

Вы сможете найти стенд компании Bohemia Interactive под номером 2523 в южном холле и познакомиться с ее представителями:

Arma3
Joris van´t Land (Проект-лидер)
Jay Crowe (Креативный директор)
Jiri Zlatohlavek (Геймдизайнер)

Day Z Standalone
Dean Hall (Проект-лидер)
Matt Lightfoot (Помощник по производству)

TAKE ON (анонс) 
Martin Melicharek (Проект-лидер)

ДАТА И ВРЕМЯ
Вторник, 11 июня, 2013
12:00 - 18:00
Среда, 12 июня, 2013
10:00 - 18:00
Четверг, 13 июня, 2013
10:00 - 17:00

Представителей прессы, которые хотят встретиться и взять интервью, мы просим заранее связаться с нами, так как мы ограничены в месте и ожидаем ажиотаж с началом выставки E3. Каждая презентация проектов займет по 30 минут, поэтому учитывайте этот фактор при планировании встречи. Мы также просим участников, желающих сделать видео с игровым контентом, уведомить нас об этом заранее.

До скорой встречи у стенда №2523 в южном холле.

С уважением,
Ota Vrťátko