Перейти к содержимому


Фотография

Обновление от 11.06.2016 (~350 Mb)

9.1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 11 June 2016 - 12:05

Обновлено:

- CBA

 

Добавлено:

CTab fix

- Карта Фаллуджа (в т.ч. интерактивная)

- ОШС для легкой пехоты Британской армии 2015 г.

- MeatyCUPMapLighting (мод меняет слишком яркую гамму на картах CUP на более умеренную)

 

Удалено:

- m1030

 

Исправлено:

- Лок ЗУ и ЗСУ на пехоту.

- Добавлена ручная зарядка для стационарных британских пулеметов и АГС.

- Мелкие фиксы.

 

 

Последний перфбин


  • 2

#2 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 18 June 2016 - 19:13

Обновление в рамках текущего билда:
- ПТРК "Корнет" от РХС переведен на ручную зарядку. Расширен ассортимент боеприпасов для Метиса (см. хмг-ящики для стационаров в редакторе). Теперь все русские стационарные ПТРК разбираются в сложенную пусковую установку (т.е. один рюкзак, вместо двух). ТПК по-прежнему переносятся отдельно в рюкзаках.

- Исправлены некоторые ошибки аддона перемещения оружия за спину.

- Мелкие фиксы и исправления.

 

Размер: ~ 47 мб.


  • 1

#3 OFFLINE   Sheriff

Sheriff

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 184 сообщений
  • Отряд:NABAT

Отправлено 21 June 2016 - 11:53

Какое-то время не играл, после обновления сборки и армы перестало работать переключение громкости голоса на контрол + таб. На другие кнопки назначается, играл на айрон фронте там тоже работает контрол + таб. Неудобно, в чем может быть дело? На эти кнопки ничего больше не назначено (было в каком то аддоне переключение режимов огня, убрал).


  • 0

#4 OFFLINE   Mif24rus

Mif24rus

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 21 June 2016 - 12:47

Какое-то время не играл, после обновления сборки и армы перестало работать переключение громкости голоса на контрол + таб. На другие кнопки назначается, играл на айрон фронте там тоже работает контрол + таб. Неудобно, в чем может быть дело? На эти кнопки ничего больше не назначено (было в каком то аддоне переключение режимов огня, убрал).

у меня такая неведомая хрень возникает раз на 10-20 запусков )) попробуй "подождать" и проверить снова :D


  • 0

#5 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 21 June 2016 - 16:08

Какое-то время не играл, после обновления сборки и армы перестало работать переключение громкости голоса на контрол + таб. На другие кнопки назначается, играл на айрон фронте там тоже работает контрол + таб. Неудобно, в чем может быть дело? На эти кнопки ничего больше не назначено (было в каком то аддоне переключение режимов огня, убрал).

у меня это появилось почти месяц назад. грешу на драйвер видяхи, который может сжирать назначенные в нем сочетания. лень копаться, просто переназначил.
  • 0

#6 OFFLINE   Sheriff

Sheriff

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 184 сообщений
  • Отряд:NABAT

Отправлено 21 June 2016 - 16:12

 

у меня это появилось почти месяц назад. грешу на драйвер видяхи, который может сжирать назначенные в нем сочетания. лень копаться, просто переназначил.

 

Ну примерно тогда я и переставал играть наверно. Но никаких драйверов я не обновлял с того времени, да и на айрон фронте все назначается и работает как надо, что-то в сборке мешает.


  • 0

#7 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 21 June 2016 - 17:49

 

у меня это появилось почти месяц назад. грешу на драйвер видяхи, который может сжирать назначенные в нем сочетания. лень копаться, просто переназначил.

Ну примерно тогда я и переставал играть наверно. Но никаких драйверов я не обновлял с того времени, да и на айрон фронте все назначается и работает как надо, что-то в сборке мешает.

 

не знаю. у меня совершенно точно без аддонов хмг ктрл+таб армой не видится.
то, что ты не нажимал кнопку обновления драйвера, еще не значит, что какой-нибудь гугл хром уже не взял власть над твоим компом.

проверил. при закрытии всех левых приложений, у меня начинает работать это сочетание в арме. при включеном amd gaming evolved перестает.
отгадка. в файле %AppData%\Roaming\Raptr\raptr.cfg надо было заменить строку
keybind_ig_overlay = '{"keys": {"0": {"qt_key": "16777315", "native_key": "179"}}, "pageup_modifier": "false", "modifiers": "67108864", "name": "ig_overlay"}'

это оказалось быстрее чем найти где она назначается в интерфейсе


Сообщение отредактировал Snap: 21 June 2016 - 18:56

  • 0

#8 OFFLINE   Mif24rus

Mif24rus

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 21 June 2016 - 20:16

 

 

у меня это появилось почти месяц назад. грешу на драйвер видяхи, который может сжирать назначенные в нем сочетания. лень копаться, просто переназначил.

Ну примерно тогда я и переставал играть наверно. Но никаких драйверов я не обновлял с того времени, да и на айрон фронте все назначается и работает как надо, что-то в сборке мешает.

 

не знаю. у меня совершенно точно без аддонов хмг ктрл+таб армой не видится.
то, что ты не нажимал кнопку обновления драйвера, еще не значит, что какой-нибудь гугл хром уже не взял власть над твоим компом.

проверил. при закрытии всех левых приложений, у меня начинает работать это сочетание в арме. при включеном amd gaming evolved перестает.
отгадка. в файле %AppData%\Roaming\Raptr\raptr.cfg надо было заменить строку
keybind_ig_overlay = '{"keys": {"0": {"qt_key": "16777315", "native_key": "179"}}, "pageup_modifier": "false", "modifiers": "67108864", "name": "ig_overlay"}'

это оказалось быстрее чем найти где она назначается в интерфейсе

 

ты мозг!

amd gaming такая дрянь у меня тоже есть, вот она сука... когда я ее не выключаю, то тогда и глюки :)


  • 0

#9 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 25 June 2016 - 21:26

Обновление в рамках текущего билда:

- Обновлен HLC_Core

- Модели рюкзаков для стационарных ПТРК заменены на тубусы (к сожалению, сдвоенного тубуса для "Корнета" пока нет, поэтому придется временно довольствоваться обычным для переноски 2х ТПК).

- ПТРК "Метис" разделен на "9К115 Метис" (использовался с 1978 до 1992 г., нет ТВП, стреляет только 9М115) и "9К115-1 Метис-М" (с 1992 г. по наст. время, подходят все виды ТПК, есть ТВП).

- Добавлены осколки для ОГ-7В, M136 HEDP, гранаты Ф-1.

- Исправлен ряд ошибок в штатных структурах.

- Прочие мелкие фиксы и исправления.

 

Размер: ~ 70 мб.

 

Обновленный CUP_Terrains 1.2 будет включен в сборку на следующей неделе, можете скачать его заранее отсюда.


  • 5

#10 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 27 June 2016 - 09:55

 

Обновление в рамках текущего билда:

- Обновлен HLC_Core

- Модели рюкзаков для стационарных ПТРК заменены на тубусы (к сожалению, сдвоенного тубуса для "Корнета" пока нет, поэтому придется временно довольствоваться обычным для переноски 2х ТПК).

- ПТРК "Метис" разделен на "9К115 Метис" (использовался с 1978 до 1992 г., нет ТВП, стреляет только 9М115) и "9К115-1 Метис-М" (с 1992 г. по наст. время, подходят все виды ТПК, есть ТВП).

- Добавлены осколки для ОГ-7В, M136 HEDP, гранаты Ф-1.

- Исправлен ряд ошибок в штатных структурах.

- Прочие мелкие фиксы и исправления.

 

Размер: ~ 70 мб.

 

Обновленный CUP_Terrains 1.2 будет включен в сборку на следующей неделе, можете скачать его заранее отсюда.

 

Если ли какая то возможность подфиксить РПО? Я в плане того что в закрытых помещениях он должен работать лучше, а на открытой местности хуже.


  • 0




Яндекс.Метрика