Перейти к содержимому


Фотография

HMG - 15.12.15 | Ройал-Пик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 16 December 2015 - 01:36

Сценарий 2: Ройал-Пик

Карта: Sahrani

Стороны конфликта: Запад: US Army обр.2005г. (Оборона) vs Восток: ВС РФ обр.2005г. (Атака)



Описание миссии:

ВС РФ предпринимают попытку штурма американской базы Ройал-Пик.

 

 

Победа - Восток


Спасибо отрядам, которые отнеслись к этой миссии как к вызову. Было интересно наблюдать позиционную борьбу с обеих сторон на этом отыгрыше. Не смотря на мнения что это игра для бредли и БМП, я увидел очень напряженную игру в первую очередь у пехоты, которая осознавала очень высокую угрозу со стороны боевых машин пехоты противника и много маневрировала.

 

Миссия будет подтянута по балансу в пользу красных.


  • 0

#2 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 16 December 2015 - 01:40

:KidRock_06:


  • 10

#3 OFFLINE   NRmously

NRmously

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 16 December 2015 - 01:44

Только что наблюдали "имбалансные бредли с теплаками" против "бмп-3 с плохой оптикой и без теплаков".

В итоге победила хреновая оптика, а не теплаки (хотя неделю назад плаксы доказывали, что такое невозможно).

P.S. Как оказалось, оптики на БМП-3 вполне достаточно, что бы выбивать Бредли в пределах максимальной дальности отрисовки (3500м), просто нужно уметь пользоваться развед. данными и биноклями.


  • 9

#4 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 16 December 2015 - 01:57

NRmously, тк я сразу об этом писал. У вас еще и БТР станут ого го! 


  • 0

#5 OFFLINE   Morpheus

Morpheus

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 356 сообщений
  • Откуда:Ukraine, EU
  • Отряд:Jaguar

Отправлено 16 December 2015 - 12:07

1. А сколько у вас их (бмп и бтр) было ? А то я по докладу насчитал около 4-5 штук выбитых нами. Большая часть докладов от IPT бредли.

Тут одно из двух - либо кто-то давал ложные доклады по ДВ, либо у вас их было дохрена.

Собственно поэтому я немного расслабился.

 

2. Я не следил за временем. Тут моя вина, признаю. Оставалось 8 минут до конца миссии, я это не учёл.

Но уже постепенно подтягивал всех ближе к зоне. Все находились вокруг зоны на расстоянии около 700м.

За это извиняюсь перед стороной и в следующий раз постараюсь уделять этому больше внимания.

 

3. Я так толком и не понял что произошло с отделением A3AW, которое находилось в самой зоне.

Я просил их одного наблюдателя выдвинуть на северный склон, по которому тоже было не понятно что с ним, но это один человек, а остальные должны были находится в зоне. Они или ушли со своего поста или просто все погибли.


Сообщение отредактировал Morpheus: 16 December 2015 - 12:15

  • 0

#6 OFFLINE   Villon

Villon

    Рядовой

  • Заблокированные
  • 24 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:HMG

Отправлено 16 December 2015 - 13:53

Только что наблюдали "имбалансные бредли с теплаками" против "бмп-3 с плохой оптикой и без теплаков".
В итоге победила хреновая оптика, а не теплаки (хотя неделю назад плаксы доказывали, что такое невозможно).
P.S. Как оказалось, оптики на БМП-3 вполне достаточно, что бы выбивать Бредли в пределах максимальной дальности отрисовки (3500м), просто нужно уметь пользоваться развед. данными и биноклями.


А у нас не стримил никто из спектратора без задержки.
  • 2

#7 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 16 December 2015 - 14:27

1. А сколько у вас их (бмп и бтр) было ? А то я по докладу насчитал около 4-5 штук выбитых нами. Большая часть докладов от IPT бредли.

зеркальный в какой то степени баланс был.

2 бмп-3  и около 4или 5 бтров + 1 миномет+ верт

против ваших

2 бредли и 4 хамеров + 2 агса

примерно расклад такой был.


 

 

3. Я так толком и не понял что произошло с отделением A3AW, которое находилось в самой зоне.

Я просил их одного наблюдателя выдвинуть на северный склон, по которому тоже было не понятно что с ним, но это один человек, а остальные должны были находится в зоне. Они или ушли со своего поста или просто все погибли.

слили их. если судить по скрину.


Сообщение отредактировал foran: 16 December 2015 - 14:26

  • 0

#8 OFFLINE   NRmously

NRmously

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 16 December 2015 - 14:38

1. А сколько у вас их (бмп и бтр) было ? А то я по докладу насчитал около 4-5 штук выбитых нами. Большая часть докладов от IPT бредли.

Тут одно из двух - либо кто-то давал ложные доклады по ДВ, либо у вас их было дохрена.

Собственно поэтому я немного расслабился.

 

2. Я не следил за временем. Тут моя вина, признаю. Оставалось 8 минут до конца миссии, я это не учёл.

Но уже постепенно подтягивал всех ближе к зоне. Все находились вокруг зоны на расстоянии около 700м.

За это извиняюсь перед стороной и в следующий раз постараюсь уделять этому больше внимания.

 

3. Я так толком и не понял что произошло с отделением A3AW, которое находилось в самой зоне.

Я просил их одного наблюдателя выдвинуть на северный склон, по которому тоже было не понятно что с ним, но это один человек, а остальные должны были находится в зоне. Они или ушли со своего поста или просто все погибли.

Если не лениво, можешь скачать реплей и всё посмотреть сам.
На счёт докладов об подбитой технике: ложь, враньё и провокация.

Было у нас 2 БМП-3 и 4 бтр-80 (Миссия не подвергалась изменению на 2 последних отыгрыша)

Если я не ошибаюсь (я был в экипаже одной из БМП-3), то до конца миссии у нас были целы обе БМП и почти все БТРы (на их счёт я не уверен, но они и не имели высокого боевого потенциала, их использовали для быстрого штурма зоны).

На счёт зоны: Там было достаточно противника, но мы туда ворвались большим количеством и на БТРах в прикрытии БМП-3.

Вот и всё.
p.s. В моей БМП-3 один раз выбили пушку из Бредли, но мы успешно починились и продолжили воевать уже через минуту.

p.p.s. За весь конфликт в ваши Бредли у нас в сумме попало ~8-9 птуров. Так что считаю что охранение Бредлей и сами экипажи действовали ниже среднего.


  • 0

#9 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 16 December 2015 - 15:03

https://arma3.ru/for...e-games/page-14

шутерок в начале помер  примерно. так что можно понять кто где и как


  • 0

#10 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 16 December 2015 - 19:51

 

Только что наблюдали "имбалансные бредли с теплаками" против "бмп-3 с плохой оптикой и без теплаков".
В итоге победила хреновая оптика, а не теплаки (хотя неделю назад плаксы доказывали, что такое невозможно).
P.S. Как оказалось, оптики на БМП-3 вполне достаточно, что бы выбивать Бредли в пределах максимальной дальности отрисовки (3500м), просто нужно уметь пользоваться развед. данными и биноклями.


А у нас не стримил никто из спектратора без задержки.

 

дааа. жаль. было бы не плохо, если бы ваш кс тоже стримил свой брифинг, дв и с карту с расстановкой своих сил.


  • 4

#11 OFFLINE   Warlock666

Warlock666

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Волгоград
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 17 December 2015 - 22:10

К сожалению это еще раз доказывает неподготовленность сил либо кс стороны Запад(не в обиду) Тут как говориться либо план был гавно либо отделения не реализовали план кс так как было задумано. И разговаривать а тем более и плакаться о какой либо имбо техники не стоит. Я думаю в первую очередь стоит задуматься о своей игре и искать виноватых в проигрыше среди своих.


  • 3

#12 OFFLINE   Morpheus

Morpheus

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 356 сообщений
  • Откуда:Ukraine, EU
  • Отряд:Jaguar

Отправлено 18 December 2015 - 11:06

Вы все прекрасно знаете что на вторник редко кто готовит план. В основном КСят без подготовки.

Но всё же план был хороший и тот что нужно. Просто в какой-то момент что-то пошло не так.


  • 0




Яндекс.Метрика