Перейти к содержимому


Фотография

HMG - 18.10.15 | Снеговик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 19 October 2015 - 01:28

Сценарий 2: Снеговик

Количество слотов: 130

Стороны конфликта: Запад - КМП США (А) vs Восток - Наёмные боевики (О)

Карта: ThirskW

 

Победа - Восток


  • 0

#2 OFFLINE   TopDen

TopDen

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 803 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[АТР] АРМАТОП

Отправлено 19 October 2015 - 06:17

КС Обороны. План было основан не на удержании зон, а на возможной победе по потерям, что в принципе и случилось. Так же упор делал на снайперов в группах и на наступление противника с восточной стороны, но по советам командиров отрядов группы были размещены ближе к городу, чем предполагалось, что тоже повлияло на минимум затратного времени для смены позиций. Западную сторону пыталось контролить мое отделение на "пожарке", http://puu.sh/kP50Z/10aad1f656.jpg,

http://puu.sh/kP5uN/15d9417899.jpg  , http://puu.sh/kP59h/...d0988fff.jpg,  сев-запад остался открыт, А-Теам север/сев-восток, ББ юг\ю-восток.

LC была поставлена сложная задача - :)  охрана продовольственного запаса нашего ЧОПа и пока в магазине распиливали сухпайки, в церкви сидел Отец Кубик, который удачно молился за нас всех два часа :rofl:. Минометная кара нас не постигла.

Оборона на "стройке" была слабо поставлена. Некоторые охранники очень жаждали познакомиться с приятным женским голосом, :acute: что клеились ко всему, что шевелится. Когда они приближались ко мне, я уже выбрал на автомате режим "очередь" и приготовил гранату  . 

Но [IPT] TaTaRinBsB перехватил инициативу, придя к нам на вечеринку без бутылки, но с м240 и создал определенную сумятицу в моих мозгах :aggressive: ))  Ранняя стрельба в зоне, взрывы гранат, + непонятки =неразбериха. Я даже предположил, что произошел "дружеский" тимкилл, но позже по трупам стало понятно, что "синие" уже здесь :spiteful:, а большая часть WTF ушла в спектатр. 

Позже погиб на стройке, встретившись нос к носу с противником и пытаясь понять "свой или чужой". Но у него реакция была быстрее и ...я увидел свет спектатора в конце тоннеля  :D

P.S. "Свои" у церкви, попавшие под дружеский огонь: на брифе я ставил красные точки некой "трапеции", в которую при отступлении к зонам НИКТО не должен был заходить. Предупреждал, что зона будет простреливаться без разборок "свой\чужой". Претензий нет, подробнее ситуацию если надо объясню в тс. Спасибо всем, кто уходил "в мир иной" и забирал с собой коллег с противоположных сторон ;) Сорри за косяки, так сказать "бенефис"....


Сообщение отредактировал TopDen: 19 October 2015 - 06:29

  • 1

#3 OFFLINE   Juba_IPT

Juba_IPT

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 19 October 2015 - 21:27

Зашли в город с юга вроде, оббегали с запада пожарку и настигла меня гп, отправила в безсознанку. Так как было второе ранение и лютая темень в глазах, потерял надежду что встану, но тут вдруг спустя минуты 2-3(может 5) меня начинают тащить, хотя я говорю, что ненужно ибо обстрел по нам, а там чистополе. Но все же меня оттащил парень в сторону, я проснулся, начал откатываться за ним в укрытие ибо ноги ранило, он меня перевязал, сказал, что в пожарке много врагов и скрылся во мгле(хотя мглы не было))) И снова я один у каких-то сараев в снегу, мистика)) В общем почистил пожарку и до конца побегал по городу пока не сняли, хотя кончиться могло все быстро. Ника не разглядел твоего но все же спасибо, что вытащил)).


  • 2

#4 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 19 October 2015 - 21:31


Ника не разглядел твоего но все же спасибо, что вытащил)).

На здоровье) Я вообще думал что ты не очнешься, откинул дым, думаю идти за тобой или нет... Потом решился надо идти, а то погибнет еще, пострелял по врагу который вас обстрелял и начал вытаскивать, но ты как раз вышел из безсознанки.


Сообщение отредактировал Miher: 19 October 2015 - 21:32

  • 1




Яндекс.Метрика