Перейти к содержимому


Фотография

HMG - 27.09.15 | Red Cross


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 28 September 2015 - 00:33

Сценарий 2: Red Cross

Карта: Chernarus_Summer

Стороны конфликта: КМП США(A) - ЧНР/ЧДКЗ(O)

Восток -  КМП США(A) vs Запад - ЧНР/ЧДКЗ(O)

 

Результат: Победа - Восток


  • 0

#2 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 28 September 2015 - 00:35

Посвящается... ну вы меня поняли.

 


Сообщение отредактировал Fidel_drug: 28 September 2015 - 00:37

  • 1

#3 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 28 September 2015 - 02:19

ну вы сами бросили самолет ))) хотя вроде у вас пилот был.

все отряды справились  со своей задачей.  особенно хочу отметить команду ОСА которые  брали зоны. И действовали четко по плану.

С правого фланга  мустаж с лавкой держал восток. отряды Атимов  ББ и ЛС Барсы  за прикрытие  команды ОСА. и уничтожение  БТРОВ и БМП. на западе.


Сообщение отредактировал foran: 28 September 2015 - 02:28

  • 0

#4 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 28 September 2015 - 02:56

Атака. Командир одного из отделений. План был прост до безобразия. Объехать колонной всю карту по кругу по самой большой трассе, потом через лес, и ударить всей угрюмой гурьбой со стороны противоположной нашему респу. Поехали, по пути подобрали брошенный АН-2. Добрались почти до точки, пошли пешком. Перед тем как начать атаковать, один боец отделения увидел засвет в противоположной стороне. Пока мы сидели ждали что же там появится, наша сторона уже вся ушла в атаку. Недалеко от нас проехала БМП противника, отправили вдогонку одного снайпера с гранатометом. Когда мы после этих задержек начали двигаться в сторону первой зоны, наши там уже всех положили. Как я понял, задавили толпой и пошли давить вторую деревню. Пока мы дошли до первой деревни, наш снайпер-гранатометчик в один ствол уже уничтожил бмп и одно отделение. Наши союзники уже почти всех победили во второй деревне. А мы в первой уже захваченной деревне перестреливались с таким же только что подошедшим отрядом-неудачником. Грохот стоял страшный, но толком так никого и не подстрелили. Зато нельзя сказать, что за 2 часа ни одного противника не видел.


Сообщение отредактировал Snap: 28 September 2015 - 03:12

  • 1

#5 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 28 September 2015 - 04:10

Конечно косяк есть мой, но если вы план мусолите по двадцать минут... я просто вырубился на клаве. Давайте свои вёдра с г или что там будет сча у некоторых личностей. Личные претензии и вспышки пуканов пишите лучше в личку.


Сообщение отредактировал Morkleb: 28 September 2015 - 04:25

  • 0

#6 OFFLINE   NoNameFMR

NoNameFMR

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 152 сообщений
  • Отряд:NABAT

Отправлено 28 September 2015 - 09:30

Пилот уснул.
Карл.
Элитный пилот.
Миссия хорошая, но фпс при штурме упал до 1.
По поводу изречений: "Обнови железо", дык i7 4790k должно хватать на 30 фпс минимум

Сообщение отредактировал NoNameFMR: 28 September 2015 - 09:32

  • 0

#7 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 28 September 2015 - 12:22

Советую использовать пресеты дальности прорисовки, по F1-F3 (по умолчанию). Мгновенно выставив себе дальность 500 метров при штурме города, обеспечиваем комфортный фпс.


  • 4

#8 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 28 September 2015 - 14:55

Командир LAV-25A2.

 

Двигались по маршруту со всей колонной. Далее отделились, чтобы занять позицию на горе "Зелёная". Когда началась атака Лопатино, выдвинулись ближе к Вереснику, попутно уничтожая пехоту, которую встретили по дороге. Очень долго держались на Вереснике, отбивая пехотные атаки противника с севера и востока. В конце боя сожгли БМП-2 и выдвинулись в зону, для поддержки атакующей пехоты. Сообщение о победе встретили на марше между старой позицией и Выбором. 

 

Диалоги:

 

- Самолёт! Все в лес!

(Спустя 5 минут)

- Забыл сказать, он на земле...


Сообщение отредактировал Mustazh: 28 September 2015 - 14:56

  • 1

#9 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 28 September 2015 - 16:07

Пилот уснул.
Карл.
Элитный пилот.
Миссия хорошая, но фпс при штурме упал до 1.
По поводу изречений: "Обнови железо", дык i7 4790k должно хватать на 30 фпс минимум

Давайте уточним что я никогда не позиционировал себя как "Элитного" пилота. Это раз. Во вторых, войдите в положение, я с вечера пятницы и до вечера воскресенья батрачил на даче. Устал и переоценил свои возможности порубиться с в арму3 на ХМГ. Если это вас так задело, пишите особисту, пусть перед вылетом проверяет состояние людей стоящих на столь ключевых слотах.


  • 0

#10 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 28 September 2015 - 16:13


Если это вас так задело, пишите особисту, пусть перед вылетом проверяет состояние людей стоящих на столь ключевых слотах.

 

Не хочу грубить, но при таком отношении проще ведь просто запретить такому безответственному человеку занимать слот пилота. Вместо всяких проверок. Зачем устраивать целые драмы в штабах и ТСе на тему занятия слота пилота, когда у тебя такой подход. Теперь и я, как КС, не могу на тебя как на пилота положиться - убедил.

 

PS: Мой месседж не в том, чтобы обвинить и покарать. Я хотел бы чтобы у игроков больше ответственности было к СГ. А то у многих это просто пострелушки: "План? Да вот за 5 минут сейчас наляпаем"; "Танк? Мы на нем еще не катались, но ничего - на месте сейчас разберемся"; "Командира потеряли? - Отлично! Идем рандомить, на связь со штабом выходить не по-барски. Ну метки разве что еще ставить будем, так и быть".


Сообщение отредактировал Nickorr: 28 September 2015 - 16:27

  • 3

#11 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 28 September 2015 - 16:59

- Самолёт! Все в лес!

(Спустя 5 минут)

- Забыл сказать, он на земле...

самый забавный момент) а я переживал колону спалят все дела. а тут вот он подарочек))


  • 0

#12 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 28 September 2015 - 17:16

Morkleb, Пусть КО тебе врача на дом и вызывает. Это обычные игры, не можешь идти - не иди, а если пришел - будь серьезен. 


  • 0

#13 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 28 September 2015 - 18:02

Morkleb

 

 

Тебя где найти можно? В скайпе в конференции никого из ваших нет.


  • 2

#14 OFFLINE   Miher

Miher

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Откуда:Великий Новгород
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 28 September 2015 - 18:07


но если вы план мусолите по двадцать минут
Хмм, камень в мой огород.. 
  • 0

#15 OFFLINE   Morkleb

Morkleb

    Сержант

  • Пользователи
  • 201 сообщений
  • Отряд:MCT

Отправлено 28 September 2015 - 18:21

Ну давайте давайте кидайте камнями. Первый раз такой косяк. Уже вылили кучу всякого на меня, как будто постоянно такие сплошные косяки. Очень "приятно" увидеть от вас такое понимание ситуации.

 

Я в ТСе нашем почти постоянно нахожусь. А в скайп конфу вашу наших никто и не приглашал.


Сообщение отредактировал Morkleb: 28 September 2015 - 18:22

  • 0

#16 OFFLINE   Fidel_drug

Fidel_drug

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 711 сообщений
  • Отряд:[NABAT]

Отправлено 28 September 2015 - 18:31

Ты мне его не сообщишь?


  • 0

#17 OFFLINE   CAMPO.

CAMPO.

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:Russia
  • Отряд:[ATP] АРМАТОП

Отправлено 28 September 2015 - 20:19

     Тот самый снайпер-гранатомётчик(под командованием [BB]Snap) и одновременно патрульный восточной стороны(который всех напугал с самолётом). Вообщем до болот не было ничего необычного, но подъезжая к ВПП-Болота я захотел проверить саму полосу, выехав на неё я увидел самолёт и немного даже напугался. После увиденного самолёта я свернул в сторону берега чтобы уйти из поля зрения возможного противника и доложил [BB]Snap об увиденном самолёте, ну и спустя секунд 40 уточнил что он на земле.

     На западной части карты было самое интересное, увидев БМП-2 противника за 300 метров от нас ниже по склону(которая ползла на холм), я доложил о ней и начал её преследовать, поднявшись на тот холм где предположительно она должна была быть я её потерял, от неё осталась только поваленная ёлка. Я уже было хотел забить, но услышал её выстрелы далеко на западе почти у самого края карты, она стояла на довольно высокой горе и торчала у неё только башня, чем то мне даже напомнившая фильм "Белый Тигр". Доложив о ней и о моих намерениях я двинулся в её сторону "на нуле". Бежал километра 1.5 с 3-мя передышками и наконец оказавшись у неё у мена извиняюсь(сердце захерачело мама не горюй) подойдя метров на 70 до неё я сделал  выстрел с AT-4 в борт(Южная красная точка на картинке), боеукладка начала детонацию, затем начали вываливаться танкисты я не успел их перестрелять сразу т.к. убиралась за спину "труба".

       Первый танкист выжил после взрыва, а вот второму не так повезло он не успел отойти на нужное расстояние, после взрыва первый танкист как мне показалось пошел проверять своего товарища, в этот момент у меня уже не было "трубы" и я пустил пару пуль в район плечевого пояса(всё это длилось секунд 15). Потом удостоверившись что по близости никого нету я начал "лутать" карту и передав информацию командиру об уничтоженной БМП-2 начал наблюдать с той высоты за г.Лопатино и спустя минуту м.б. больше начал слышать множественные топоты в мою сторону(сказал в рацию что у меня возможно отделение).

8D9hSaa1CNI.jpg

Внимание ! - эта ситуация смоделирована на личном сервере.

 

Спрятавшись в ёлке(северная красная точка) я начал ждать их приближения. Увидел солдата под номером 2 и отработал выпустив 3-4 пули для уверенности, после как мне показалось меня начали обходить с востока, я кинул в ту сторону 2 гранаты и топот ушел обратно на север =)). После обернувшись в сторону солдата под номером 2 я увидел движение в ёлке начал стрелять, в меня начали косить в ответ, но каким-то чудом я перестрелял пулемётчика, захотев всё это дело обойти северо-восточней я напоролся на солдата под номером 4 и убил его. Обойдя увидел что на том же месте где и солдат номер 3, лежит последний пех. ну и его тоже убил.

Вообщем сердце у меня ещё не успокаивалось минуты две =D стучало жутко. 


Сообщение отредактировал CAMPO.: 28 September 2015 - 20:22

  • 1




Яндекс.Метрика