Перейти к содержимому


Фотография

HMG - 20.09.15 | Two towers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 21 September 2015 - 03:39

Сценарий 1: Two towers

Стороны конфликта: РФ vs US

Карта: MSKE

Восток - US (А)  vs Запад - РФ (О)

 

Победа - Запад


  • 0

#2 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 21 September 2015 - 03:48

Прикрепленный файл  2015-09-21_00002.jpg   116.51К   4 Количество загрузок:

 

Шаман читает лекцию отделению ББ.


Сообщение отредактировал Mustazh: 21 September 2015 - 03:48

  • 0

#3 OFFLINE   Dale

Dale

    Рядовой

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 06:17

И, надо признать, прочитал....


  • 0

#4 OFFLINE   PIONEER

PIONEER

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • Откуда:Симферополь
  • Отряд:[IMB]

Отправлено 21 September 2015 - 09:31

А тем временем сижу на посту, никто не пройдет!

 

image854080.jpg

 

На минах подорвался кто-то?

 

Миссия огонь конечно, если раньше водолаз+джавелин+20 минут = можно идти спать, то сейчас час поиски друг-друга в лесу, перестрелка фиг пойми куда и тимкилы, но оборону держать было весело. 


Сообщение отредактировал PIONEER: 21 September 2015 - 10:21

  • 1

#5 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 21 September 2015 - 10:17

Единственное что хочу написать.

Дельта форс нищеброд эдишен. То у нас теплаки у рядовых бойцов, то блин даже дыма нет у дельты.
  • 0

#6 OFFLINE   Izgoy

Izgoy

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 264 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 21 September 2015 - 10:28

kolyan147, SEAL, у нас пропал ребризер. ПНВ не было кроме 2 дальномеров.  Дымов вроде тоже не было. Только гранаты и светошумовые. и 3 пакета взрывчатки+ М9 с глушителем в качестве намека на то что мы элита.


  • 0

#7 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 21 September 2015 - 10:34

kolyan147, SEAL, у нас пропал ребризер. ПНВ не было кроме 2 дальномеров. Дымов вроде тоже не было. Только гранаты и светошумовые. и 3 пакета взрывчатки+ М9 с глушителем в качестве намека на то что мы элита.


Водолазы? Шикарная мы Ылита. Всю жизнь бы так бегал
  • 0

#8 OFFLINE   NoNameFMR

NoNameFMR

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 152 сообщений
  • Отряд:NABAT

Отправлено 21 September 2015 - 12:07

elK06vJ.png
Меня эти миссии просто *** уже, я уже не могу в них играть, ***. Одна миссия *** другой просто, ***. Про игил, ***, про какую-то ***, ночь. Что за миссии-то вообще? Ночь, без пнв, дождь,***, идёт — поиграем в хмг, ***. Чего, ***? Про что игры? Вообще ***.
  • 5

#9 OFFLINE   Morze

Morze

    Ефрейтор

  • HMG-RO
  • 33 сообщений
  • Откуда:Новочеркасск, Ростовская обл.

Отправлено 21 September 2015 - 12:09

Моя девушка ваще думала, что я упоролся - сижу, смотрю в "выключенный" монитор, разговариваю с кем то,


  • 9

#10 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 21 September 2015 - 12:52

Считаю что за комбинацию ночь+дождь надо отрубать палец. А если нет пнв то отрезать ещё что нибудь.

Так же мне хотелось бы поднять вопрос такого прекрасного акссесуара как очки. Я ещё понимаю когда в очки входит балаклава, бороды, какие то наушники. Но НАХРЕНА там разгрузы, гилли и прочая херня? Притом гилли ставят многие игроки. Нет ли желания выпилить все это уг?
  • 0

#11 OFFLINE   NoNameFMR

NoNameFMR

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 152 сообщений
  • Отряд:NABAT

Отправлено 21 September 2015 - 12:59

Я бы оставил только для слота шлемов.
  • 1

#12 OFFLINE   Lars0n

Lars0n

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 13:28

Переели упорина, или как из прикольной миссии сделать каку :)

 

Играли за оборону. В полной темноте сидели на базе  - не было видно даже ствола автомата.

Вопрос с редакторам/создателям мисии - зачем вы сделали такое извращение ?

 

Вот что бывает когда люди не понимают что у них в руках симулятор.

 

Почему секретный объект охраняется людьми у котоых нет даже фонарика ?

Почему на секретном объекте нет вышек с мощными прожекторами ?

МОжно было сделать офигительно прикольный штурм, прочесывание лучами прожекторов леса.

Поднятый с прожектором по тревоге поисковый вертолет и т.д.

Работа по лесу пулеметов с большим боекомплектом.

Мощный штурм вооруженных всем необходимым нападающих и т.д.

 

Вместо этого людям предлагают самое тупое и абсолютно далекое от реальности решение - идите по****сь а мы посмотрим.

 

Отвратительно. Никакого прикола и атмосферности.


  • 0

#13 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 21 September 2015 - 14:25

NoNameFMR, ну что ты братишка.Скушай хлебушка сладкого. :P

 

Вообще:

1)Викинг,поправь уже гренадёров у пендоармии.Там задний целик убогий.Дай коллиматор хотябы.

2)Отделения армии США по 8 человек это как минимум не стандартно.Обычных стрелков безовсего впилить не?

3)Что-то тех превосходства и новейшего снаряжения у пендов почти нет. :)


  • 0

#14 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 14:49

Я эти классы не делал и править их не намерен. Так же я ничем уже месяц не заведую и надеюсь что заведовать не буду,
  • 0

#15 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 21 September 2015 - 16:58

Я эти классы не делал и править их не намерен. Так же я ничем уже месяц не заведую и надеюсь что заведовать не буду,

 

что за революция?! Кто чем заведует? к кому обращаться?


  • 0

#16 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 21 September 2015 - 17:21

высадка шла в полумраке и не по плану, с салютом. покоцался при высадке, не проверился. наводил полчасика выживших вдоль дороги для уничтожения патрулей и незаметно истек кровью. все пропустил. лучше б сдох, из спектатора бы хоть посмотрел.


Сообщение отредактировал Snap: 21 September 2015 - 17:25

  • 0

#17 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 21 September 2015 - 17:27

attachicon.gif2015-09-21_00002.jpg

 

Шаман читает лекцию отделению ББ.

 

 

ах...еть..... Я помню, что Набат и я договорились на этой высоте встретиться, я на самоу высоту вышел первый и лег осматривать дорогу с западной части, по восточной Нонейм прошел в тыл. Ждали остальных спецназовцев для отхода ближе к зоне....

 

Я помню как Нонейм восточнее меня поставил метку 2 пеха, я полз наверх чтобы чуть сзади выползти и посмотреть в ПН93 на них, возможно пострелять...

Ползу наверх, выполз, переползаю вершину, смотрю влево в прицел вижу две каски, думаю ох...нчик нашёл.

 

Встаю на колено, там 4 человека, дал две очереди, увидел только как двое упали, потом закидал туда гранатами, думаю ну всё точно добил... Разворачиваюсь смотрю в лес с ПН93 (назад южнее и восточнее по склону), а там около меня....... Короче нездравый смысл начал меня охватывать, я падаю на брюхо и откидываю гранаты в лес всё что было (у меня было 20 магазинов, 10 гранат РГД-5 и 2 дымовые, плюс около 15-20 ГП), откидался так, что не понял толи я себя ранил во все конечности, то ли враг. Короче на брюхе выполз вниз под камень, продолжил ГПшить и дымить, между делом слушал ответку, слышал как ходят близко очень, закидывал ГПхи в мерцающий красно-черный экран. Потом впорол себе морфин (чтобы не потеряться в безсознанке), между отстрелами успел себя перебиновать.

Подумал, что у меня труба есть РШГ-2 и будет плохо если противник сейчас ей завладеет. Кое где еще постреливал одиночный калаш на юге в лесу. Я встал на колено, закидал остатки ГП в лес на звук стрельбы Калаша и Мки (если убил ФИдель - сорри, их было как мне казалось очень много). Отстрелял с РШГ туда же в лес. 

 

Остались только магазины (вообще тоесть больше ничгео кроме магазов не осталось).

Вышел на КВ с 45, срочно выдвинул их на восток с базы. На встречные вопросы, в текущей обстановке , был мат сплошной от мну.

Вышел на ДВ с Михером, сообщил обстановку, попрощался. Сбил ДВ. Скинул ДВ. Начал отплозать к зоне.

 

По пути ползанья, нашел двух убитых пулеметчиков около камня. Моё счастье в тот момент не знало предела. ПНВ и теплаки.

 

Собрал всё в один рюкзак, поползал по округе, продолжил собирать ПНВ. Вторая М249 с теплаком не влезли (я бы тоже унес: )) Хотел отнести на позиции своим. Но по пути на склоне встретил (судя по всему кто то из А-тим) по хребту бежал, теперь у меня был Ночник и я отчетливо видел силуэт. Стрелять не решился, т.к. возможно это Нонейм или Фидель (по моему усмотрению). Решил преследовать по соседнему склону с целью разглядеть получше. При этом врагов на позиции было больше чем своих, решил надеть каску. Ибо пулеметчиков В ПН93 я распознал именно по ней (которых позже облутал). 

 

В общем начал преследовать, но не смог, был выведен из строя через метров 50-100. (своим, но претензий нет, я был с рюкзаком и в каске, главное что передовая группа забрала ночники у меня, теплаки не взяли зря)

 

В теплак с этой высоты где я их нашел, видны были перемещения на радаре через деревья :)

 

Скажу так, план был изготовлен в четверг и совсем по другим объектам, хотя суть его отыгралась. Не хватало людей немного.

Неожиданные положения восточного радара и то что КС начинает на нем. При этом вместо 3 отделений, со мной стартануло всего 3 человека :)))

Пришлось долго возиться с погрузкой НСВ, ящиков и ЗУ-23 в ГАЗ-66 и боеприпасов к трубам.

 

Сами трубы погрузили в Уазик в целях безопасной транспортировки :) 

 

В общем два уаза проскочили. ГАЗ 66 подобрал ребят из Спн и поехали дальше. Первые две машины встретили кого то на подходах, были обстреляны. Собственно мы проехать уже вряд ли бы смогли. ПОэтому приняли решение на юге около поворота, высадиться. Машину пришлось утопить (которую я минут 15 грузил). Дальше ползком рожей в грязь по берегу. Видел кстати высадку с верта и как он упал, очень качественно кто то подстветил ту сторону, я через пролив видел отчетливо движения. То что нас встретили неожиданно на перешейке, мне показалось это одна из тех ситуаций, когда из за этой мелочи всё пошло не так (сначла думал что у нас, потом оказалось у противника), т.к. на перешейке пришлось осесть нескольким подразделениям.

 

Френдли файер судя по всему был достаточно суровый у красных на базе. По моим ощущениям что человек 10-15 погибло у Красных от ФФ.

 

Спасибо всем отделениям обороны.

Спасибо отдельное командирам, которые были на связи всё время и до самой гибели отделения. (тоесть что не умирали первыми).

Спасибо Спн обоим отделениям. Мне кажется что именно неожиданные и удачные действия СПН создали преимущество относительное (по численности) у красных.

Михеру спасибо отдельное за разведку вначале на севере и дальнейшую координацию действий на радаре.

Отдельное спасибо противнику. Наверно в этот раз нам повезло больше, чем когда либо до этого. Вышка почти рухнула...

 

В общем то я ожидал, много чего... Но чтобы всё сразу и в одном месте :)

 

Дартер, вертушки, ПНВ, Теплаки, Боевые плавцы.....  Слава Богу утопили все минометы и АГСы с ЗУ и НСВ, я еще думал их не брать в начале на востоке....


  • 2




Яндекс.Метрика