Перейти к содержимому


Фотография

Тестовые игры на ACE 3

асе3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 OFFLINE   lolkij

lolkij

    Ст. Прапорщик

  • Команда HMG
  • 692 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 26 August 2015 - 01:56

TkxZT88.png

 

Сегодня, 26 августа, в 20:30 состоятся первые тестовые игры на АСЕ3. Приглашаем всех желающих принять участие.

 

Обновить сборку для игр можно через A3Sync Автоконфиг: ftp://games.arma3.ru/Arma3/Hardmode-ACE3/.a3s/autoconfig

 

Для захода на сервер кроме основных аддонов ХМГ, еще нужно будет подключить папку @HMG_ACE3

 

Адрес сервера: games.arma3.ru:2402, пароль 2121

 

Некоторые моменты:

 

Медицина будет усложненной. Поскольку медицина АСЕ прямая наследница медицины CSE - можете ознакомится с документацией последней. Основные принципы остались такими же. Чуть позже будет подготовлен более развернутый и актуальный мануал по АСЕ.

 

Ремонт. Ремонтировать что-либо и менять колеса можно только при наличии тулкита в рюкзаке. Чтобы поменять колесо или гусеницу нужно навестись на колесо/трак, где подсветится соответствующая менюшка. На некоторых машинах колеса меняются через взаимодействие в основном меню техники (поинт, как правило, находится сверху в районе крыши/башни).

 

Стационарные орудия. Заряжание стационаров производится через асе-взаимодействие, стоя рядом с орудием. Сидя на стрелке заряжать пока нельзя.

 

Заправка техники еще WIP и заправлять через канистры пока нельзя, но работают бензоколонки и автозаправщики.

 

Баллистика. Будет включена продвинутая для снайперов, т.е. на полет пули будет влиять ветер, температура, атмосферное давление и прочие факторы.

 

С полным списком особенностей АСЕ можно ознакомится здесь (англ.)

 

Помимо асе в сборке была обновлена карта Исла Дуала и исправлен Lav-25 + ряд мелких исправлений.

 

Если вы обнаружили какой-то баг - пишите в эту тему или мне в личку.

 

Поскольку завтра высока вероятность обновления Армы 3 в стиме (обещали на этой неделе), рекомендуется отключить автообновления и обновится вручную после игр.

 

Обязательно проверьте репозиторий АСЕ3 в A3Sync перед игрой, т.к. в течение дня возможны некоторые добавления/исправления.


  • 4

#2 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 26 August 2015 - 10:39

Господи.. Вот это новость. Я аж прослезился
  • 1

#3 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 10:50

Плнируете помочь ACE3 с переводом на русский язык? Начиная с версии 3.1.1 в ACE3 не было внесено ни одной русской локализации.


  • 0

#4 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 26 August 2015 - 11:32

Плнируете помочь ACE3 с переводом на русский язык? Начиная с версии 3.1.1 в ACE3 не было внесено ни одной русской локализации.


От лица всех хреновоангло говорящих хочу сказать что требуется перевод:(
  • 1

#5 OFFLINE   Lesnik

Lesnik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 11:42

Хорошая новость banan-300x282.jpg


  • 5

#6 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 26 August 2015 - 13:34

Плнируете помочь ACE3 с переводом на русский язык? Начиная с версии 3.1.1 в ACE3 не было внесено ни одной русской локализации.

 

 

ACE3 внутри имеет все стринги на русском. :) Тоесть сам модуль руссифицирован. Сайт нет. Но это не проблема я думаю, всё вроде бы понятно и на англ, если что то не понятно встроенный переовдчик сайтов гугл в помощь.


  • 0

#7 OFFLINE   DeniZ

DeniZ

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 13:45

a2f73e78fa37.jpg


  • 0

#8 OFFLINE   Mast3r

Mast3r

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Откуда:Святая земля
  • Отряд:LC

Отправлено 26 August 2015 - 13:46

@HMG_ACE подключите.


  • 1

#9 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 26 August 2015 - 13:47

DeniZ ,

 

что то вырезали или не добавили в АСЕ? Lolkij? у нас нет этой ошибки на сборке Олимпа. 

@HMG_ACE подключите.

 

ключи надо перебить в сборке?)


  • 0

#10 OFFLINE   DeniZ

DeniZ

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 13:54

@HMG_ACE подключите.

Да, точно, не подключен. Почему  армасинк это автоматом не сделал?!

 

 

П.С. Потому что, я делал сборку в уже имеющейся папке группы аддонов в армасинке, где @HMG_ACE отсутствовал.


Сообщение отредактировал DeniZ: 26 August 2015 - 13:56

  • 0

#11 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 13:54


ACE3 внутри имеет все стринги на русском. :) Тоесть сам модуль руссифицирован. Сайт нет. Но это не проблема я думаю, всё вроде бы понятно и на англ, если что то не понятно встроенный переовдчик сайтов гугл в помощь.

 

Откуда он их имеет, если начиная с версии 3.1.1 никто их не переводил на русский? Переводом занимаются не разработчики, а энтузиасты. Хотелось бы подключить к данному процессу крупные игровые проекты.
По данным разработчиков ACE3 на данный момент русифицировано только 73% записей:
https://github.com/a...ACE3/issues/367


  • 0

#12 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 26 August 2015 - 14:18

воо класс буду
  • 0

#13 OFFLINE   CAMPO.

CAMPO.

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Откуда:Russia
  • Отряд:[ATP] АРМАТОП

Отправлено 26 August 2015 - 16:22

Красота, особенно новая баллистика  :acute:


  • 0

#14 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 16:51

 


  • 1

#15 OFFLINE   Vega

Vega

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 18:47

Прошу прощения за глупый вопрос, но... Как использовать Auto-config?


  • 0

#16 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 26 August 2015 - 18:51

Копируешь его, в синке открываешь вкладку "Репозитории", там кликаешь на новый репозиторий. Далее вставляешь в самую верхнюю строку всплывшего окна автоконфиг и нажимаешь импорт. И жмёшь ок. Заходишь в репозиторий, указываешь папку с армой и нажимаешь проверку. По её истечению аддоны, которым нужно обновление, будут помечены восклицательным знаком. Выбираешь их и нажимаешь плэй. 


  • 0

#17 OFFLINE   Vega

Vega

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 18:52

Копируешь его, в синке открываешь вкладку "Репозитории", там кликаешь на новый репозиторий. Далее вставляешь в самую верхнюю строку всплывшего окна автоконфиг и нажимаешь импорт. И жмёшь ок. Заходишь в репозиторий, указываешь папку с армой и нажимаешь проверку. По её истечению аддоны, которым нужно обновление, будут помечены восклицательным знаком. Выбираешь их и нажимаешь плэй. 

Спасибо


  • 0

#18 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Отправлено 26 August 2015 - 18:56

Прошу прощения за глупый вопрос, но... Как использовать Auto-config?

 

добавляй новый репозиторий в арма3синк, потом в окошке server auto config вставляй урл и нажми кнопку импорт.


 


ACE3 внутри имеет все стринги на русском. :) Тоесть сам модуль руссифицирован. Сайт нет. Но это не проблема я думаю, всё вроде бы понятно и на англ, если что то не понятно встроенный переовдчик сайтов гугл в помощь.

 

Откуда он их имеет, если начиная с версии 3.1.1 никто их не переводил на русский? Переводом занимаются не разработчики, а энтузиасты. Хотелось бы подключить к данному процессу крупные игровые проекты.
По данным разработчиков ACE3 на данный момент русифицировано только 73% записей:
https://github.com/a...ACE3/issues/367

 

 

я хз, что там еще нужно было переводить, но и до 3.1.1 там ничего не было на иностранном языке :) Вроде бы всё корректно работало.


  • 0

#19 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 26 August 2015 - 19:01

чую с такой медициной бинтов  не напасешься )))


  • 0

#20 OFFLINE   Vega

Vega

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 19:03

чую с такой медициной бинтов  не напасешься )))

Главное чтобы не за американцев, им же морфий не дают :D


  • 1




Яндекс.Метрика