Перейти к содержимому


Фотография

HMG 21.07.15 - Бросок кобры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 22 July 2015 - 00:40

Сценарий: Бросок кобры

Карта: Afghan Village

Восток -  Талибы (Оборона)Запад Сирийская армия (Атака)

 

КС: LC vs DH

 

Победа - Запад

 


  • 0

#2 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 22 July 2015 - 00:48

Классика, Kuzmich про___ал все полимеры


  • 1

#3 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 22 July 2015 - 01:03

Kuzmich, требуем подебрифистее дебриф! 


  • 0

#4 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 22 July 2015 - 01:06

Shagrost, пагодь, видео обработаю


  • 0

#5 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 22 July 2015 - 01:52

Несомненно, сегодня больше всего фрагов набил Кузьмич :)

 

Прикрепленный файл  107410_2015-07-21_00011.jpg   149.95К   0 Количество загрузок:


  • 1

#6 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 22 July 2015 - 01:54

кузмич повторил мою ошибку!

 

Хочется спросить у ГРУ куда они пропали на этой игре? 


Сообщение отредактировал kolyan147: 22 July 2015 - 01:58

  • 0

#7 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 22 July 2015 - 02:04

Очень печален факт самоволки со стороны отряда ГРУ - план был оговорен, им была присвоена четкая роль, непосредственный командующий (взвод под командованием БАРСов). На миссии они ни на общую ДВ, ни на канал взвода не вышли. Самовольно выбрали себе задачу. В простонародии - ушли в рандом всем отрядом. Представители отряда это как-то прокомментируют?

 

В остальном, я почувствовал что не зря готовился -  отряды прониклись, хоть мы и не успели вступить в полноценный бой со второй стороной. БМП и вертолет задачи выполняли исправно, рад что Дени не торопился умирать, а выполнял команды. На севере от нас появился ушлый вражеский снайпер. Кто-то говорил что этот снайпер нанес нам огромные потери. По дебрифу такого не увидел. Может кто расскажет подробнее, т.к. когда он был обнаружен я всем сообщил (кроме, оказывается БАРСов - может не в ту рацию им сказал) и ожидал что его нейтрализуют.

 

Благодарю все отряды, которые действовали под руководством взводных и не рвались в самовольную алгу, и отдельно помогавших мне взводных - Коляна и АлексЛайтнинга.

 

И еще вопрос по СПГ, стрелявшем по БМП - с какой дистанции вели огонь и сколько попыток делали? Последние ложились уже весьма близкою Думаю, если бы вовремя не опомнился, то достали бы БМП?


  • 2

#8 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 22 July 2015 - 02:09


оказывается БАРСов

 

я мог просо не расслышать ибо орал в 2 рации и в голос. за то команды исполнялись шикарно=) 

 

 

 

 


Очень печален факт самоволки со стороны отряда ГРУ - план был оговорен, им была присвоена четкая роль,

Подобное хочется сказать и по третей игре. Всем были даны задачи, проставлена ДВ, но один фиг я увидел полных идиотов которые наплевав на приказ летят по центру и сливаются. Так же претензия есть к отряду FRWL которые решили не выходить на ДВ а просто переплыть реку и про***ть джавелин. Зачем нам нужны такие отряды? может они игрой ошиблись? 

 

Так же у многих людей появляются вопросы, а зачем нам рандомщики? просто фраги стрелять? 


Сообщение отредактировал kolyan147: 22 July 2015 - 02:11

  • 0

#9 OFFLINE   MotherInLaw

MotherInLaw

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:[GRU]

Отправлено 22 July 2015 - 02:31

кузмич повторил мою ошибку!

 

Хочется спросить у ГРУ куда они пропали на этой игре? 

Я был КО на этой игре.  Вышли на взводную, двинулись на место сбора. По пути вылетел из игры, но все равно благополучно добрались. Перезашел на слот. Далее вышел со своим отделением и с отделением FRWL на край берега, чтобы задымить и посмотреть как вообще лег дым. Отвечая взводному умер от гранаты своего, у которого выбралась почему-то боевая вместо дымовой. Далее следил из спектатора за своими. Весь взвод перебрался на другую сторону реки. Закрепились. Мое отделение начали давить по противнику на поле. Видать увлеклись и оказались под огнем своей же техники, где и погибли, кроме двух человек.


  • 0

#10 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 22 July 2015 - 02:44

Принято. Основные вопросы вызывало отсутствие связи в отделением ГРУ и метка даааалеко от того места, где отряд должен был быть по плану.

 

Еще не рад был что у нас случилась задержка при зачистке плацдарма, когда БАРСы увлекшиль захватили сразу две крайние зоны, а потом эти зоны оказались под огнем, так что я побоялся сразу отправить снайпера для прикрытия реки. Таким образом наблюдал ситуацию, как взвод БАРСов уже отошел вынужден был мочить ноги на берегу реки и ждать, а взвода Алекса еще не закрепился.

 

Дени, справедливо сказал, что про вертушку забыли - каюсь, так и было, позабыл о вертолете на добрых 10 минут, т.к. слишком увлекся координированием действий двух взводов и своего отделения. Конечно следовало отправить вертушку прочистить русло реки севернее от злобного снайпера, и накрыть нурсами центр и юг промзоны, откуда к нам прилетали чемоданы из спг и гп.


  • 0

#11 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 22 July 2015 - 10:09


  • 0

#12 OFFLINE   UnknownSam

UnknownSam

    Мл.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 131 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 22 July 2015 - 11:07

Мне нравится весь новый функционал (Nickorr, молодец), хоть и с багами, куда ж без них. В любом случае это добавляет интереса в игру, отступления, пленные, засчитывание техники, вооружения, важных слотов при определении победившей стороны.

 

Я даже мирюсь с тем фактом, что на ХМГ миссии бывают с явным преимуществом какой-нибудь из сторон. В определённой степени мне нравится дисбаланс и я не понимаю людей, которые хотят, чтобы были зеркальные или сопоставимые составы и вооружение у сторон.

 

Но почему блин мы проиграли ? Враг взял только две зоны из 12 !

 

Почему отступление прошло без меня и я пропал без вести !? Я всю миссию был на КВ, держал связь с отрядом, занимал хорошую позицию для стрельбы и наблюдения согласно поставленной задачи КО и тут вдруг выяснятся, что я пропал без вести !? Как так !? 

 

Я понимаю, что ребята из северных зон пропали без вести - их там БМП-шка смела, когда они пытались переплывающих бойцов атаки пострелять в воде. Понимаю, что могли пропасть без вести рандомшики и потерявшиеся бойцы ( привет вам :-) ). Но почему я и весь мой отряд, оборонявшие зону по плану вдруг засчитались в потери!?

 

С кого спрос, напишите мне, я пойду с ним разбираться !


Сообщение отредактировал UnknownSam: 22 July 2015 - 11:07

  • 0

#13 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 22 July 2015 - 11:32

UnknownSam, с меня, то бишь с КС :russian_ru:  


  • 0

#14 OFFLINE   UnknownSam

UnknownSam

    Мл.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 131 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 22 July 2015 - 11:36

Я уже понял, да и ты кажется тоже.

 

Так что на будущее - будем внимательнее :-).


  • 0

#15 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 22 July 2015 - 11:44

Мне нравится весь новый функционал (Nickorr, молодец), хоть и с багами, куда ж без них. В любом случае это добавляет интереса в игру, отступления, пленные, засчитывание техники, вооружения, важных слотов при определении победившей стороны.

Я даже мирюсь с тем фактом, что на ХМГ миссии бывают с явным преимуществом какой-нибудь из сторон. В определённой степени мне нравится дисбаланс и я не понимаю людей, которые хотят, чтобы были зеркальные или сопоставимые составы и вооружение у сторон.

Но почему блин мы проиграли ? Враг взял только две зоны из 12 !

Почему отступление прошло без меня и я пропал без вести !? Я всю миссию был на КВ, держал связь с отрядом, занимал хорошую позицию для стрельбы и наблюдения согласно поставленной задачи КО и тут вдруг выяснятся, что я пропал без вести !? Как так !?

Я понимаю, что ребята из северных зон пропали без вести - их там БМП-шка смела, когда они пытались переплывающих бойцов атаки пострелять в воде. Понимаю, что могли пропасть без вести рандомшики и потерявшиеся бойцы ( привет вам :-) ). Но почему я и весь мой отряд, оборонявшие зону по плану вдруг засчитались в потери!?

С кого спрос, напишите мне, я пойду с ним разбираться !


Разбираться с кузмичом. Отступление, это когда все отступающие находятся в зоне ТЫЛОВАЯ БАЗА(или как то так), все кто находятся за этим триггером являются взятыми в плен/пропавшими без вести. По-сути вы все сдались нам) вам предал КС).
  • 0

#16 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 22 July 2015 - 13:07

Я в название команд добавлю объяснений и восклицательных знаков )

На всякий случай, кто еще не видел - вот памятка по твд.


  • 0

#17 OFFLINE   Muncat

Muncat

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 22 July 2015 - 13:45

Как же у меня горит от хмг ... сначала свои снайпера расстреливаю, потом бтры ... 13701222527042.jpg


  • 0

#18 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 22 July 2015 - 14:10

Nickorr, мде, коварное ТВД :)


  • 0

#19 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 22 July 2015 - 14:58

Как же у меня горит от хмг ... сначала свои снайпера расстреливаю, потом бтры ... 13701222527042.jpg


Кто вас поджог?
  • 0




Яндекс.Метрика