Перейти к содержимому


Фотография

HMG - 14.05.15 | 1. Театр военных действий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 14 July 2015 - 22:33

Карта Пантера
Восток - США (Атака), Запад - РФ (Оборона)

 

КС A-Team vs BARS
 
Победа - Техническая ничья
 
Весь флуд и обсуждение сценария вместо дебрифинга будет тереться без предупреждения. 

  • 0

#2 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 15 July 2015 - 01:47

Не везет этой миссии.


  • 0

#3 OFFLINE   Izgoy

Izgoy

    Ст.сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 264 сообщений
  • Отряд:A-Team

Отправлено 16 July 2015 - 12:08

Первый опыт командования стороной поэтому все пошло немного не так. Во первых на старте перевернулась наша LAV, а у меня не оказалось ДВ. Тем не менее спасибо отряду OSA за метки и разведку. Отряд НАБАТ+1 TOW (А-тим) выдвинулись в центр для создания хаоса и паники. По дороге А-тим наткнулись на ДРГ Барсов. Итог: ДРГ уничтожена. OSA на западе на горах заняли позиции и подняли БПЛА.  Остальные силы двинули в аэропорт на востоке. Оттуда на юг где под прикрытием WTF и 1TOW  А-тим должны были выдвигаться по низменности на запад. В этот момент произошел контакт с БТР и пехотой и я потерял связь со всеми отделениями, контроль над ситуацией и представление о том что вообще происходит, а затем упал сервер.

 

Вывод: Командовать (по крайней мере в атаке) я не готов.


  • 3

#4 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 16 July 2015 - 12:51

Но я тут не командовал:(
  • 0

#5 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 16 July 2015 - 12:56

 

 

Вывод: Командовать (по крайней мере в атаке) я не готов.

на войне как на войне всегда будет неразбериха. к моему удивлению у натовца оказалось джпс и карта. доехали  до точки аэро. Отправил 2 бойцов у кого была рация на высоту. Нашел атимов  оказалось что погрузить некуда  ракеты.

-грузи в хамер  говорю. погрузили. пока грузили отдал джпс и карту  бойцам  и приказал выдвигаться  на точку. 

доехали туда осмотрелись с начало спалил д-30 пока разгружали  TOW на противоположный холм медленно лез БТР.  А-тим сел за стрелка приготовился  наблюдать феерическое шоу.  и в  этот момент сервак падает...

ЗЫ теплаков  у нашего отделения не было. 


Не везет этой миссии.

раз 7 ее запускали. тут уж пора задуматься )))


Сообщение отредактировал foran: 16 July 2015 - 13:23

  • 0

#6 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 16 July 2015 - 14:25

Izgoy, та же проблема была, когда только начинал Кс-ить. С опытом всё приходит, не переживай:)


  • 0

#7 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 16 July 2015 - 16:13

На востоке в лесу сидело отделение ДХ в засаде, в одиночестве. И я уже думал готовиться к отходу, т.к. на ДВ нам сказали что основная атака идет по западу (т.е. ваш отвлекающий план, выходит что удался, почти). На самом краю мы отделение с хаммером поймали и, насколько я понял, мы лишили их командира. И видимо успели лишиться БТРа своего прежде чем сервер упал. Западнее нас все же кто-то проскочил.

 

 

Могу сказать, что потеря связи - это первое что происходит у отделений при контакте с врагом. Командиры отделений любят первыми врываться в бой (сам этим грешу иногда) и соответственно гибнут. А если не гибнут, то в бою им совсем не до докладов. Когда контакт уже случился, то нужно дать им сделать свое дело. Поэтому очень важно расписывать диспозицию (план действий не только изначальный, а и при различных ситуациях типовых) заранее. Если отделение выйдет из боя боеспособным - то и на связь тоже выйдет после боя.

 

Не бросай намерений ксить :)


  • 0

#8 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 16 July 2015 - 22:59


Могу сказать, что потеря связи - это первое что происходит у отделений при контакте с врагом. Командиры отделений любят первыми врываться в бой (сам этим грешу иногда) и соответственно гибнут

Аминь. Не раз, и не два замечал такое.


  • 0




Яндекс.Метрика