Перейти к содержимому


Фотография

10.06.15 [mHMG] "Бросок кобры".


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 10 June 2015 - 23:44

foran, БМП-2 лучше танка, однако его вынесли с выстрела.


  • 0

#2 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 11 June 2015 - 00:08

как вы могли слиться не понятно. при такой огневой поддержке.


foran, БМП-2 лучше танка, однако его вынесли с выстрела.

ну вы правильно в чистом поле поставили ее. там был остов  БМП вот за него загнали  бы и мутузили  зоны.


Сообщение отредактировал foran: 11 June 2015 - 00:18

  • 0

#3 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 11 June 2015 - 13:32

foran, Видимость, мы уже питались шкериться - едва трубы видно. Приняли решение идти ближе, к наблюдателям, когда наблюдатели померли - остались там, надо было в дозор одного отправить.


  • 0

#4 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 11 June 2015 - 14:21

PavelRyzhov, Вы не приняли решение, Вам приказ отдан был) Вина за Ваш поджёг полностью на пехотных отделениях, которые не следили за тылами.  


  • 0

#5 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 11 June 2015 - 14:55

Mustazh, Решение подниматься на видимый уровень было моим. Я, как стрелок, ничего не видел и метров на 10 мы уехали вперед чтоб видеть цели. Это не было причиной нашей смерти, но из-за этого мы не заметили поднимающегося к нам врага. Это уже после вашей смерти было.


Сообщение отредактировал PavelRyzhov: 11 June 2015 - 15:00

  • 0

#6 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 11 June 2015 - 16:05

PavelRyzhov, ознакомьтесь с Шаманом с темой в штабе стороны по поводу понедельника, там разбор полётов будет по этой миссии) 

Вся сторона гибли просто так, пропуская мимо ушей советы и приказы КС-а и действуя, как сборище одиночек, а не полноценная боевая единица.


  • 0

#7 OFFLINE   PavelRyzhov

PavelRyzhov

    Старшина

  • HMG-RO
  • 477 сообщений
  • Откуда:Львов/ Москва

Отправлено 11 June 2015 - 16:43

PavelRyzhov, ознакомьтесь с Шаманом с темой в штабе стороны по поводу понедельника, там разбор полётов будет по этой миссии) 

Вся сторона гибли просто так, пропуская мимо ушей советы и приказы КС-а и действуя, как сборище одиночек, а не полноценная боевая единица.

Когда будет дебрифинг по понедельнику?
Я не командир и никаких руководящих должностей не занимаю, все то, что я пишу тут - от моего лица, как это видел я и что я говорил и делал.

Я согласен на счет разрозненности, не подчинения и не адекватного восприятия информации и указов, мне тоже это не нравится.
Самой главной проблемой считаю именно желание множества отдельных игроков настрелять противника побольше, ну и совести ради скажу, что тоже грешу этим. Идея Никора должна была как-то наладить вопрос восприятия игровых моментов, но тоже не смогла полностью. Как лезли на рожон с целью набить больше фрагов - так и лезут, отсюда выходит, что половина отделения уничтожена и выполнять задачи отделение не может.


  • 0

#8 OFFLINE   CTPEJIKuH

CTPEJIKuH

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Откуда:Moscow city
  • Отряд:GRU

Отправлено 15 June 2015 - 17:18

 

PavelRyzhov, ознакомьтесь с Шаманом с темой в штабе стороны по поводу понедельника, там разбор полётов будет по этой миссии) 

Вся сторона гибли просто так, пропуская мимо ушей советы и приказы КС-а и действуя, как сборище одиночек, а не полноценная боевая единица.

Когда будет дебрифинг по понедельнику?
Я не командир и никаких руководящих должностей не занимаю, все то, что я пишу тут - от моего лица, как это видел я и что я говорил и делал.

Я согласен на счет разрозненности, не подчинения и не адекватного восприятия информации и указов, мне тоже это не нравится.
Самой главной проблемой считаю именно желание множества отдельных игроков настрелять противника побольше, ну и совести ради скажу, что тоже грешу этим. Идея Никора должна была как-то наладить вопрос восприятия игровых моментов, но тоже не смогла полностью. Как лезли на рожон с целью набить больше фрагов - так и лезут, отсюда выходит, что половина отделения уничтожена и выполнять задачи отделение не может.

 

Мы эту миссию уже раз 5 отыгрывали, все что мне хотелось в тот момент, это пойти и сдохнуть или настрелять фражков. Никакая система Никора, не уберет скуку от отыгрывания одной и той же карты по 5 раз.


  • 4




Яндекс.Метрика