Перейти к содержимому


Фотография

HMG 28.04.15 - Thunderstorm


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 29 April 2015 - 00:44

Сценарий: Thunderstorm v2
Карта: Тирск
Восток - США (Атака), Запад - РФ (Оборона)

 

 

КС BB vs JAGUAR

Победа ВОСТОК


  • 0

#2 OFFLINE   za-za

za-za

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 29 April 2015 - 00:55

Интересно по поводу фары как ею пользовались русские и что обнаружили.


  • 0

#3 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 01:21

Интересно по поводу фары как ею пользовались русские и что обнаружили.

всего ничего - отделение противника наступавшее с востока вдоль дороги, и вызвали на них арту.


  • 0

#4 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 29 April 2015 - 02:20

Миссия отличная, но надо перенести на другую карту. Это лично мое мнение. РФ по дэфолту мобильнее США однако развернуться в полной мере не получается :

1 Маленькая карта

2 Тепловизоры у США, которые в отличие от фары на таких картах крайне эффективны.

Получилось так что отделения отправленные на север для мониторинга реки были моментально замечены и уничтожены при этом почти не сообщив ничего о противнике.

Как КС выражаю блогадарность:

Группе Тигр - молодцы, все хорошо сделали, чуть чуть не получилось бывает

Endalaner - тактически отступал (убегал, но мужественно) от сил противника на БМ-21 и хорошо поработал по северу и востоку.

Одиночкам и Викингу за самоотверженно несение службы до самого конца, стоп, ты ж сдаться хотел! Расстрелять! 

Мы думали всё будет тихо спокойно, а тут отделение переплывая вылазит прям на 2 наши бредли,  3 бмд которые встали прям напротив бредли, вы бы хоть как то попрятались, а то выкатились чуть ли не на нас и удивляетесь :) А вообще да, все хорошо отыграли, единственное какие то больно живучие грады попались, правдо не понимаю почему фара ничего не обноружила, все отделения проходили с северо-востока, как и 2 бредли, неужели оператор не мог направить радар именно туда.


  • 0

#5 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 29 April 2015 - 03:39

Сообщения не по теме перенесены в соответствующую тему сценария. В дальнейшем будут просто удаляться.


  • 0

#6 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 29 April 2015 - 03:40

 

Миссия отличная, но надо перенести на другую карту. Это лично мое мнение. РФ по дэфолту мобильнее США однако развернуться в полной мере не получается :

1 Маленькая карта

2 Тепловизоры у США, которые в отличие от фары на таких картах крайне эффективны.

Получилось так что отделения отправленные на север для мониторинга реки были моментально замечены и уничтожены при этом почти не сообщив ничего о противнике.

Как КС выражаю блогадарность:

Группе Тигр - молодцы, все хорошо сделали, чуть чуть не получилось бывает

Endalaner - тактически отступал (убегал, но мужественно) от сил противника на БМ-21 и хорошо поработал по северу и востоку.

Одиночкам и Викингу за самоотверженно несение службы до самого конца, стоп, ты ж сдаться хотел! Расстрелять! 

Мы думали всё будет тихо спокойно, а тут отделение переплывая вылазит прям на 2 наши бредли,  3 бмд которые встали прям напротив бредли, вы бы хоть как то попрятались, а то выкатились чуть ли не на нас и удивляетесь :) А вообще да, все хорошо отыграли, единственное какие то больно живучие грады попались, правдо не понимаю почему фара ничего не обноружила, все отделения проходили с северо-востока, как и 2 бредли, неужели оператор не мог направить радар именно туда.

 

Направляли, увидели только 1 Бредли. Фара эффективна на лысых картах. Я просто посчитал, что стартовать США будет на востоке, на севере казалось слишком абсурдно и быстро.


  • 0

#7 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 29 April 2015 - 03:42

Направляли, увидели только 1 Бредли. Фара эффективна на лысых картах. Я просто посчитал, что стартовать США будет на востоке, на севере казалось слишком абсурдно и быстро.

 

Стартовали то на востоке, а заход основной был с заправки на северо-востоке


  • 0

#8 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 29 April 2015 - 09:50

Мне интересно какой вред нанёс мой пулемёт одной из машин артиллерии у южного берега? Пытался дважды выбить колёса и пробить кабину, но техника ушла.


  • 0

#9 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 29 April 2015 - 11:26

Мне интересно какой вред нанёс мой пулемёт одной из машин артиллерии у южного берега? Пытался дважды выбить колёса и пробить кабину, но техника ушла.

Скорей всего ни какой, я 40 фугасов с бредли в лобарь засадил, ток колёса слетели, ну и водитель умер :) Ах да, ещё 150 патронов с пулемёта в движок, даже не задымилась :)


Сообщение отредактировал ArlordGS: 29 April 2015 - 11:27

  • 0

#10 OFFLINE   za-za

za-za

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 29 April 2015 - 13:00

с градом явно намутили что то только с птура умерает


  • 0

#11 OFFLINE   Kuzmich

Kuzmich

    Мл. лейтенант

  • Пользователи
  • 920 сообщений
  • Отряд:LC

Отправлено 29 April 2015 - 13:47

Мне интересно какой вред нанёс мой пулемёт одной из машин артиллерии у южного берега? Пытался дважды выбить колёса и пробить кабину, но техника ушла.

Ты не представляешь что я выслушивал от End'а по дв когда вы его там пытались убить


Сообщение отредактировал Kuzmich: 29 April 2015 - 13:48

  • 0

#12 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 29 April 2015 - 14:07

 

Мне интересно какой вред нанёс мой пулемёт одной из машин артиллерии у южного берега? Пытался дважды выбить колёса и пробить кабину, но техника ушла.

Ты не представляешь что я выслушивал от End'а по дв когда вы его там пытались убить

 

Я думаю Энд не обрадовался встрчей с бредлёй :))


  • 0

#13 OFFLINE   Endalaner

Endalaner

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Откуда:СПБ
  • Отряд:REC

Отправлено 29 April 2015 - 15:58

Мне интересно какой вред нанёс мой пулемёт одной из машин артиллерии у южного берега? Пытался дважды выбить колёса и пробить кабину, но техника ушла.

Ранение средней тяжести, сбитые колеса.

Бредли выбил оставшиеся колеса, желтый хул и меня.


  • 1

#14 OFFLINE   Snap

Snap

    Старшина

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 352 сообщений
  • Откуда:Чебоксары
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 29 April 2015 - 16:35

 

Мне интересно какой вред нанёс мой пулемёт одной из машин артиллерии у южного берега? Пытался дважды выбить колёса и пробить кабину, но техника ушла.

Скорей всего ни какой, я 40 фугасов с бредли в лобарь засадил, ток колёса слетели, ну и водитель умер :) Ах да, ещё 150 патронов с пулемёта в движок, даже не задымилась :)

 

 

Есть белый дым от одного из аддонов входящих в хмг-сборку, есть черный дым от уничтоженной техники. Как я понял, не все их отличают и не очень вглядывались в эту особенность. Это дополнение работает не идеально, некоторая техника из-за этой фичи обретает взрывостойкость, но колеса сносятся без изменений. Абрамс можно снести с одной удачной рпгшки, новые мтвры американцев сносятся только с 3-4. Весь экипаж умрет с первой, после чего в машину может сесть новый экипаж и со всем рабочим функционалом поехать по своим делам, пока кто-нибудь еще не сменит их таким же способом. В голом рхс все выносится с одной рпг.

Мне интересно какой вред нанёс мой пулемёт одной из машин артиллерии у южного берега? Пытался дважды выбить колёса и пробить кабину, но техника ушла.

насколько я заметил, ты снес ему только правое колесо на последней из двух задних осей. судя по трассерам ты сильно покоцал ему второе левое заднее и первое заднее колеса. вобщем, не хватило пары секунд и патронов.


  • 0

#15 OFFLINE   Boevik

Boevik

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 20:00

Нашему отделению было приказано охранять операторов Фары. Что и делали, всё время, пока они не порвали кабель. Wieking так и не дал посмотреть в фару. <_<

После чего пинками погнал операторов в бой, но до зоны дойти не успели.


  • 0

#16 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 29 April 2015 - 20:04

Boevik, о, а как кабель порвали? Я к фаре пока вообще не прикасался, только в теории знаю как что сделано. 


  • 0

#17 OFFLINE   Boevik

Boevik

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 20:32

Shagrost, это надо у Wieking'а спросить, он с бойцом из [GB] возился с ней. Может на шею намотали и отбежали. Видел петли кабеля рядом с ними.


  • 1

#18 OFFLINE   Wieking

Wieking

    Старшина

  • Заблокированные
  • 423 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 22:37

Фару втащили на радиовышку, при очередном повороте антена начала заваливаться за перила, Дабы она не упала её оттащили назад, кабель при этом оказался порван.


  • 0

#19 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 30 April 2015 - 11:34

кстати  эта фара  в реальности где нибудь применялась. и точное название может  кто сбросить почитать про нее.


  • 0

#20 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 30 April 2015 - 11:42

Фару втащили на радиовышку, при очередном повороте антена начала заваливаться за перила, Дабы она не упала её оттащили назад, кабель при этом оказался порван.

Ну ты же знаешь что с кабелем нельзя таскать, порвётся, сам же говорил :))

 

кстати  эта фара  в реальности где нибудь применялась. и точное название может  кто сбросить почитать про нее.

На википедии введи ФАРА РЛС


Сообщение отредактировал ArlordGS: 30 April 2015 - 11:44

  • 1




Яндекс.Метрика