Название: Проклятая Шахта
Карта: Такистан
Количество слотов: 100
Стороны конфликта: Оборона Гражданские(20)/Атака Afghan Police(40) и Middle East Insurgents(40)
Автор: Arlord
Вводная: Уже 3 день бунтуют Шахтёры на шахте Феруз'Абада. Они очень не довольны нынешним руководством шахты и решениями правительства по поводу продажи шахты новой кампании. Одному из Бригадиров позвонил брат, который служит в армии и предупредил его о том, что полицейским был дан приказ урезонить шахтёров и подавить бунт. Так же он намекнул на то что повстанцы, так же положили глаз на эту шахту. Шахтёры не готовы мириться с такими действиями полицейских и повстанцев, но и проливать кровь им тоже не хочется.
Задача Гражданских: Зашитить зону шахты.
Задача Полиции и Повстанцев: Захватить зону шахты.
Условности:
Атакующие фракции могут выслать парламентёров, чтобы мирным путём договориться с шахтёрами, если шахтёры примут предложения от одной из сторон, они помогут ей в захвате и удержании шахты. Шахтёры могут и не соглашаться.
— При потере 90% личного состава сторона проигрывает, это касается только атакующих фракций, гражданских не считает.
— Время на миссию 60 минут
— По истечению времени, если не одна из фракций не сможет удержать зону, победа за гражданскими.
— Дальность видимости 2500 метров
Пока что миссия не видела свет, и будет проведено много тестов, прежде чем её выложат, жду здесь адекватной критики и предложений.