Перейти к содержимому


Фотография

A3RU 156 Protect and Serve

1.2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Mutagen

Mutagen

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Отряд:TF

Отправлено 10 March 2015 - 22:48

IFg5tCz.jpg

Остров: Panthera3
Миссия: Служить и защищать
Автор: Mutagen
Имя Файла: A3RU_156_Protect_and_Serve_v1.Panthera3.pbo
Имя миссии: A3RU 156 Protect and Serve v1.0 [1.2]
Платформа: «A3A 1.2» by Blender


Всего слотов - 156
Полиция - 71 (освобождение и вывоз заложников) vs Hunt Together - 77 (Удержание и доставка заложников)
Заложники - 6

Краткое описание:
Хорошо организованная террористическая группировка Hunt Together совершила вооруженный захват заложников и готовит вывоз, их мотивы не ясны, захватчики не выдвигали никаких требований. Штаб полиции решил действовать и идти на вооруженный штурм для освобождения захваченных лиц.

Условности : (Обязательны к прочтению дабы избежать конфузов) !!!!
VIP имеют право переодеваться и брать вторичное оружие

VIP обязан повиноваться тем, кто удерживает его

Если раненый террорист или сотрудник полиции будет захвачен противоположной стороной ( облутан, раздет и реанимирован из безсознанки ) должен выдать всю информацию с карты, частоты, и повиноваться приказам захватчиков ( только при условии присутствия хотя-бы одного человека с оружием в радиусе 5м )В противном случае - может просто сбежать.

Смерть випов - проигрыш двух сторон.

Место випа свободно занимаемое, и не может назначаться КСом той или иной стороны. (желательно занимать администрации либо доверенным им лицам дабы не вызывать споры о сливе игры. Все строится на вашей честности и отыгрывании роли.)

ВИП и его охрана не имеют право покидать желтые маркера 20 минут до открытия внедорожника ( могут только при условии освобождения сотрудниками полиции)



Время миссии: 90 минут.

Прикрепленные файлы


  • 2

#2 OFFLINE   Ksader

Ksader

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Откуда:Сургут

Отправлено 13 March 2015 - 17:59

Но если VIP может переодеваться, то как отличить его среди террористов? Тем более, если он может стрелять и должен подчиняться приказам, он будет стрелять в полицейских, пытающихся войти. 


  • 0

#3 OFFLINE   Mutagen

Mutagen

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Отряд:TF

Отправлено 14 March 2015 - 11:50

Но если VIP может переодеваться, то как отличить его среди террористов? Тем более, если он может стрелять и должен подчиняться приказам, он будет стрелять в полицейских, пытающихся войти.

Даже если вип пере одетый он может брать только вторичное оружие, у нас обычно встречают по оружию а не униформе)))
Випов нужно вывезти обоим сторонам, я не думаю что кс пойдет на такой риск, учитывая что нужно вывезти минимум 4 випов, хотя ты себя послушай)))) Кто в здравом уме заложнику выдаст оружие ?)
  • 0

#4 OFFLINE   Ksader

Ksader

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Откуда:Сургут

Отправлено 15 March 2015 - 22:04

 

Но если VIP может переодеваться, то как отличить его среди террористов? Тем более, если он может стрелять и должен подчиняться приказам, он будет стрелять в полицейских, пытающихся войти.

Даже если вип пере одетый он может брать только вторичное оружие, у нас обычно встречают по оружию а не униформе)))
Випов нужно вывезти обоим сторонам, я не думаю что кс пойдет на такой риск, учитывая что нужно вывезти минимум 4 випов, хотя ты себя послушай)))) Кто в здравом уме заложнику выдаст оружие ?)

 

Если заложник возьмёт в руки оружие и начнёт стрелять по полиции или террористам я имею право написать на него рапорт? Ибо это нарушение ролеплея.


  • 0

#5 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2015 - 00:22

Если заложник взял в руки оружие, то он уже не заложник (даже в реальной жизни).


  • 1





Темы с аналогичным тегами 1.2

Яндекс.Метрика