Перейти к содержимому


Фотография

Спектатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Спектатор (35 пользователей проголосовало)

Что делать со спектатром?

  1. Оставить как есть. (3 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

  2. Вернуть стандартный. (5 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Попросить [FRWL] Ezhuk'а адаптировать его спектатор под Atrium. (29 голосов [72.50%])

    Процент голосов: 72.50%

  4. Искать другой спектатор. (3 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 16:58

Это уже неоднократно обсуждалось, но, очевидно, недостаточно.

Опять-таки, я не хочу перечислять все его баги и технические недостатки. Это и так может поведать во всех красках любой человек, который после смерти оказывается в данном спектатре.

 

Я понимаю, что он является плодом чьего-либо усердного труда, но будем откровенны: от него либо необходимо отказаться, либо серьёзно дорабатывать. Очень серьёзно.


  • 3

#2 OFFLINE   ST_Alex_Lighting

ST_Alex_Lighting

    Мл.сержант

  • Третья сила
  • 133 сообщений
  • Откуда:Stormwind
  • Отряд:REC

Отправлено 12 May 2014 - 17:03

Спектатор это худшие наказание за смерть ©


  • 0

#3 OFFLINE   DrSl1m

DrSl1m

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 12 May 2014 - 17:27

На данный момент, из представленных на площадках спектаторов, самым удобным оказался спектатор от [FRWL] Ezhuk. Но это лично моё мнение и моего отряда. Он является совокупностью хороших качеств от остальных и прост в управлении.


  • 6

#4 OFFLINE   AKM_39

AKM_39

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 654 сообщений
  • Откуда:Калининград
  • Отряд:A-Team

Отправлено 12 May 2014 - 17:48

Единственный минус для меня т.к. я люблю делать скрины, не убрать худ полностью.

И да был глюк на одной миссии, нельзя было подключиться на вертолет противника.


Сообщение отредактировал AKM_39: 12 May 2014 - 17:49

  • 0

#5 OFFLINE   DrSl1m

DrSl1m

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 12 May 2014 - 19:30

Единственный минус для меня т.к. я люблю делать скрины, не убрать худ полностью.

И да был глюк на одной миссии, нельзя было подключиться на вертолет противника.

ну, на мой взгляд это уже мелочи :)

суть в том, что должно быть удобно для игроков, а встроить функцию "скрыть hud" всегда можно будет, если необходимость будет достаточной


  • 0

#6 OFFLINE   Shustriy

Shustriy

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Из не откуда

Отправлено 12 May 2014 - 22:48

не плохо было бы убрать просмотр противника! Кто знает вдруг кто позицию врага сдаст  :)


  • 0

#7 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 23:23

Да уходите вы отсюда со своими ограничениями против нечестных игроков. Это как абсурдная DRM защита на PC: пираты всё равно ломают игры за два-три дня, а честные игроки годами потом вынужденны этот идиотизм терпеть.

 

Те, кто хочет играть нечестно - будут играть нечестно. И плевали они с высокой колокольни на все ваши ограничения. Вся ArmA - один большой баг, а уязвимостей в ней чуть больше, чем тьма. А все эти "гениальные" идеи по избавлению от нечестных игроков, лишь портят игры честным участникам проекта, коих по факту 99%, если вообще не 100%.


  • 3

#8 OFFLINE   Shustriy

Shustriy

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Из не откуда

Отправлено 13 May 2014 - 00:27

Да уходите вы отсюда со своими ограничениями против нечестных игроков. Это как абсурдная DRM защита на PC: пираты всё равно ломают игры за два-три дня, а честные игроки годами потом вынужденны этот идиотизм терпеть.

 

Те, кто хочет играть нечестно - будут играть нечестно. И плевали они с высокой колокольни на все ваши ограничения. Вся ArmA - один большой баг, а уязвимостей в ней чуть больше, чем тьма. А все эти "гениальные" идеи по избавлению от нечестных игроков, лишь портят игры честным участникам проекта, коих по факту 99%, если вообще не 100%.

 

так если их 100% то вы, лично вы тоже входите в их состав :)

P.S. И не нужно так нервничать! :acute:


Сообщение отредактировал Shustriy: 13 May 2014 - 00:29

  • 0

#9 OFFLINE   Specnaz

Specnaz

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оренбург
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 13 May 2014 - 01:25

Да уходите вы отсюда со своими ограничениями против нечестных игроков. Это как абсурдная DRM защита на PC: пираты всё равно ломают игры за два-три дня, а честные игроки годами потом вынужденны этот идиотизм терпеть.

 

Те, кто хочет играть нечестно - будут играть нечестно. И плевали они с высокой колокольни на все ваши ограничения. Вся ArmA - один большой баг, а уязвимостей в ней чуть больше, чем тьма. А все эти "гениальные" идеи по избавлению от нечестных игроков, лишь портят игры честным участникам проекта, коих по факту 99%, если вообще не 100%.

 

Ну вот опять! Причем тут вся Арма? Мы не требуем почистить всю Арму, а хотя бы отключить просмотр противника в Спектре, я более чем уверен что каждый(ну или почти каждый) сдавал позицию врага! И где же здесь честность? И почему умершие игроки, должны наблюдать за всеми игроками? Пусть наблюдаю чисто за своими, для чего наблюдать за игроками противника?


  • 0

#10 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 13 May 2014 - 01:36

сдавал позицию врага! И где же здесь честность? И почему умершие игроки, должны наблюдать за всеми игроками? Пусть наблюдаю чисто за своими, для чего наблюдать за игроками противника?

Оставить все сливы инфы на совести тех мудне честных людей, мне, например, интересно наблюдать за двумя сторонами, что/где/кто/куда. Это хоть как-то убивает время если ты умер. 

 

Я так понимаю альтернатива спектатор или черный экран? 


  • 2

#11 OFFLINE   Specnaz

Specnaz

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оренбург
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 13 May 2014 - 01:41

Я так понимаю альтернатива спектатор или черный экран(или Лоби)? 

 


  • 0

#12 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 May 2014 - 01:48

я более чем уверен что каждый(ну или почти каждый) сдавал позицию врага! И где же здесь честность? И почему умершие игроки, должны наблюдать за всеми игроками? Пусть наблюдаю чисто за своими, для чего наблюдать за игроками противника?

А я думаю таких человека было 2-3.
  • 5

#13 OFFLINE   Specnaz

Specnaz

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оренбург
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 13 May 2014 - 01:55

 

я более чем уверен что каждый(ну или почти каждый) сдавал позицию врага! И где же здесь честность? И почему умершие игроки, должны наблюдать за всеми игроками? Пусть наблюдаю чисто за своими, для чего наблюдать за игроками противника?

А я думаю таких человека было 2-3.

 

 

этого не знает ни кто!


  • 0

#14 OFFLINE   Nickorr

Nickorr

    Мл. лейтенант

  • Команда HMG
  • 991 сообщений
  • Отряд:[DH]

Отправлено 13 May 2014 - 02:51

Отключать возможность смотреть за противником - бред. Я против.


  • 3

#15 OFFLINE   DrSl1m

DrSl1m

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 13 May 2014 - 11:35

Из-за пары нехороших людей усложнять жизнь нормальному большинству? Что это за привилегии такие? Получается, что спектатор мы не для себя делаем, а для жуликов, которые любят сдавать противника.

 

Я так скажу - нет спектатора, который защитит от подсмотра. Даже когда ты наблюдаешь за одним своим союзным игроком от 3го лица, ты можешь вести обзор на 360° и видеть почти в 2 раза больше. Нельзя защититься от сдачи позиции, нужно просто быть честным и позволить своему другу/брату/союзнику показать скил, а не показывать своё истинное лицо сдавая ему противника через Steam, Skype или как-нибудь еще.

 

Пускай будет стыдно тому, кто использует его в пользу своей стороны и вдвойне стыдно тому, кто слушает эти подсказки.

 

Почему я должен быть ограничен в выборе обзора, когда я уже мертв?

Сколько раз в спектаторе было так, что мы яростно болели за своих с чуть ли не криками по типу: "ну вон же он! слева! давай, ну посмотри туда!"

Это дополнительные эмоции, которые являются единственным украшением смерти.


Сообщение отредактировал DrSl1m: 13 May 2014 - 11:38

  • 4

#16 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 11:57


Сколько раз в спектаторе было так, что мы яростно болели за своих с чуть ли не криками по типу: "ну вон же он! слева! давай, ну посмотри туда!"

Один раз я тоже так в эмоциях в ТСе сказал и добрые люди меня решили забанить за мониторинг, пришлось им доказывать обратное. Знаете, такое неловкое чувство, когда ты оправдываешься за то что не совершал...

 

По спектратору. Мне все равно какой он, без разницы. Но если вопрос стоит о защите от подсмотра, то с текущим спектатором недобросовестному игроку достаточно поставить свободный режим просмотра и, пролетев по карте пару минут, легко вычислить все основные силы противника, заскринить и слить своим живым товарищам любым доступным способом, коих достаточно (steam, skype, vk, чат ТС и т.д.).


Сообщение отредактировал ffirin: 13 May 2014 - 11:58

  • 0

#17 OFFLINE   kolyan147

kolyan147

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 609 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 13 May 2014 - 12:28

Мне кажется кто сливал инфу(или кому сливали ее), тот больше всех и говорит, что надо отключать спектатор. :pardon:

Все кричат, что кто то сливает инфу, но  ни кто никогда не видел этого, может надо чуть больше доверять друг другу? 


  • 0

#18 OFFLINE   Specnaz

Specnaz

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оренбург
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 13 May 2014 - 12:31

Мне кажется кто сливал инфу(или кому сливали ее), тот больше всех и говорит, что надо отключать спектатор. :pardon:

Все кричат, что кто то сливает инфу, но  ни кто никогда не видел этого, может надо чуть больше доверять друг другу? 

 

нужно!


  • 0

#19 OFFLINE   Exorcist

Exorcist

    Сержант

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 12:41

Вы этой темой только помогаете будующим "жуликам" ))


  • 0

#20 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 May 2014 - 12:50

Все кричат, что кто то сливает инфу, но  ни кто никогда не видел этого, может надо чуть больше доверять друг другу? 

 

Видел, слышал. На тушино даже баны по этому поводу изредка были. Включая баны целых отрядов, если мне не изменяет память.

 

Говорить о том, что такого не бывает - это беспросветная наивность или глупость (нужное подчеркнуть). Пока есть спектатор, доступный всем, такое поведение будет.

 

Вопрос в том как к этому относиться. И всегда будут как сторонники того, что "да пофиг, негодяев же мало", так и сторонники точки зрения "читеры заполонили планету".

 

P.S. не голосовал, потому что нет самого честного варианта "даёшь ко-ко-кор, убили - смотри черный экран, или вообще чтобы игра удалилась!!!". А-то устраиваете себе "ночь живых мертвецов", да ещё и эмоциональных : )


Вы этой темой только помогаете будующим "жуликам" ))

Ну они продолжат будувать независимо от этой темы ;)


Сообщение отредактировал Avi: 13 May 2014 - 12:51

  • 1




Яндекс.Метрика