Jump to content


Photo

TooManyKills - TMK Wasteland , save [ Песочница / Sandbox - сохранение техники / базы / игрока]


  • This topic is locked This topic is locked
3 replies to this topic

#1 OFFLINE   Skeptic

Skeptic

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts
  • Откуда:Minsk

Posted 12 May 2014 - 02:03

TooManyKills - TMK Wasteland : HIGH FPS / NO LAG / HUGE SPEC

 

IP:  213.136.73.5:2305

 

Карта: Алтис

 

Сложность: "не хардкор"

 

Сервер в Германии

 

Спавняться (появляются): самолеты, гражданская авиация.

 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Единственный адекватный (типа A3 wasterland 0.9) сервер с сохранением/"локаньем" техники на Алтисе.  

Поэтому, если собрать команду из русскоговорящих (коих очень мало, в основном ENG/GER), будет интересно!

 

Играл 40 часов на IFRIT HMG ( он до сих пор цел) сам помер случайно 1 раз с кучей бабла))) Одному сложно, но можно, однако нужна компания, дабы нам лучше сохранять нажитое :)

 

Пока у меня  залочены два HMG, Hemitt ammo truck (Х/З как пользоваться) и один GMG, пишите, присоединяйтесь. 

 

Пока в активной доработке (сегодня сохранения отключали, но техника недельной давности - ездит) - могут че-нить поменять.

 

Отвечаю на вопросы тут (в чем сам понимаю) с 19:00 по Московскому времени.


Edited by Skeptic, 12 May 2014 - 02:23.

  • 0

#2 OFFLINE   Elvish

Elvish

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 22 May 2014 - 16:50

Огромное спасибо, очень долго искал хороший сервер с сохранениями.


Edited by Elvish, 23 May 2014 - 14:15.

  • 0

#3 OFFLINE   Kaiser

Kaiser

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 20 January 2015 - 20:21

Сервер хорош. Был. До тех пор, пока мы не нарвались на "корешей" админа. А еще точнее, на их схрон, полный оружия и прочей фигни. Мы их аккуратно зачистили, нашли и сняли все маяки, затем с чистой душой пошли лутать ящички. Те сначала ныли в общий чат, чтобы мы оставили их базу в покое, потом пытались несколько раз нас достать. Сначала пешком, потом прикатили на двух зенитках. Даже не хочу знать, откуда они их взяли. Зенитки благополучно сгорели, сожженные синхронными парными выстрелами с титанов, за что нас благополучно кикнули с серва. После перезахода, на мой вопрос админ ответил так: "мол, вы уничтожили две зенитки подряд, я решил подстраховаться, что вы не читеры". Хуже отговорки я не видал, тем более, что, как по заказу, ребята тут же появились у нас за спиной. Положили пол группы, которая моментально отреспилась на ближайшем маяке. Их благополучно опять слили, после чего спокойно уехали. Затем они опять прикатывают на зенитке, начинают по нам лупить, одного сливают, другой вылетает из-за краша армы, за что получает бан на 3 дня за "комбат релог".

 

Короч. К чему я это. Сервер неплох, если не пересекаться с админом и его сопляками. С тех пор играем на Armajunkies. Сейва и лока техники нет, зато объекты лочатся на 14 дней.


Edited by Kaiser, 20 January 2015 - 20:22.

  • 0

#4 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 13 March 2016 - 18:44

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

Причина: Тема оформлена не по правилам раздела.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Команда ARMA3.RU Форум
  • 0




Яндекс.Метрика