Jump to content


Photo

Собираю консту на игры.


  • This topic is locked This topic is locked
25 replies to this topic

#1 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 posts

Posted 20 June 2013 - 16:16

Раз уж никто не споважился, начну.

Соберу консту (постоянную партию) на игры. Естественно без всяких обязанностей и правил.
Вы просто если хотите собираетесь с нами, если не хотите не собираетесь даже если записаны.

У нас свободен 2ой фаер тим. И одно потенциальное место в 1ом.
Хотя опять же это все необязательно, по договоренности занимаем любые слоты.

Комодом выступаю я, по причине того что арма меня привлекает с тактической точки зрения и реализации тактики живыми людьми, нежели ее экшен часть. Я не являюсь опытным игроком, скорее любитель и опытные игроки здесь
не требуются, нужны просто люди которые хотят играть.


Того есть место для 2х человек.

Список чисто для галочки, в принципе он ничего не значит.

ФТ2 Лидер - Mishman
Пулеметчик - Lens
Помощник - BlazeRaven
Стрелок - Nikolay

ФТ1 Лидер - Pystoi
Пулеметчик - Ro
Помощник - BashkirOFF
Стрелок - Alarik


Единственное что наверно стоит, это собиратся в скайпеТС за десяток минут для начала.


ПС Просьба не переносить в отряды, ибо это таковым не является, а полностью относится к ВС играм.

Edited by WAF3R, 24 June 2013 - 09:20.

  • 4

#2 OFFLINE   Lens

Lens

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 posts
  • Откуда:Красноярск

Posted 20 June 2013 - 20:05

В принципе сыграл под твоим командованием пару игр, вроде бы ничего страшного не натворил. Готов занять место пулемётчика... Играть могу, в основном, только в воскресенье.
  • 0

#3 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 posts

Posted 20 June 2013 - 23:05

В принципе сыграл под твоим командованием пару игр, вроде бы ничего страшного не натворил. Готов занять место пулемётчика... Играть могу, в основном, только в воскресенье.


А это и собирается только на воскресенье.
  • 0

#4 OFFLINE   Пустой

Пустой

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 48 posts
  • Откуда:Владивосток
  • Отряд:ВЗВОД

Posted 21 June 2013 - 12:51

С удовольствием с вами бы поиграл, если вы не против? Но постоянное присутствие и явки обещать не могу, т.к. есть другие обязательства перед некоторыми игроками. Со своей стороны могу пообещать минимум флуда, выполнение приказов, понятность действий)))
  • 0

#5 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 posts

Posted 21 June 2013 - 13:41

С удовольствием с вами бы поиграл, если вы не против? Но постоянное присутствие и явки обещать не могу, т.к. есть другие обязательства перед некоторыми игроками. Со своей стороны могу пообещать минимум флуда, выполнение приказов, понятность действий)))


Никто не требует никакой явки, собрались в воскресенье, поиграли, разбежались, не пришли в ВСК, не проблема, никто не требует.

Это все для того что бы играть с более менее знакомыми людьми и знать что от них ожидать.

Edited by ReasonX, 21 June 2013 - 13:41.

  • 0

#6 OFFLINE   Пустой

Пустой

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 48 posts
  • Откуда:Владивосток
  • Отряд:ВЗВОД

Posted 21 June 2013 - 13:55


С удовольствием с вами бы поиграл, если вы не против? Но постоянное присутствие и явки обещать не могу, т.к. есть другие обязательства перед некоторыми игроками. Со своей стороны могу пообещать минимум флуда, выполнение приказов, понятность действий)))


Никто не требует никакой явки, собрались в воскресенье, поиграли, разбежались, не пришли в ВСК, не проблема, никто не требует.

Это все для того что бы играть с более менее знакомыми людьми и знать что от них ожидать.

Ок. Я с вами, лот не важен, но предпочтения снайперу, или челу с оптикой) По возможности...
  • 0

#7 OFFLINE   Nikolay

Nikolay

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 35 posts
  • Откуда:Kazan

Posted 21 June 2013 - 14:35

Новичек, только начал играть в арму, с удовольствием бы поучаствовал скайп - kaljan775
  • 0

#8 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 21 June 2013 - 14:47

Я с вами, лот не важен

Как метко... Желаю вам, чтобы это не оказалось пророческим.
  • 0

#9 OFFLINE   Пустой

Пустой

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 48 posts
  • Откуда:Владивосток
  • Отряд:ВЗВОД

Posted 21 June 2013 - 15:13

Я с вами, лот не важен

Как метко... Желаю вам, чтобы это не оказалось пророческим.

Ну, не допечатал, с кем не бывает? Давай обсудим это, обратим внимание, запостим.
  • 0

#10 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 posts
  • Откуда:Москва

Posted 21 June 2013 - 15:29

Ну, не допечатал, с кем не бывает? Давай обсудим это, обратим внимание, запостим.

Вопрос не в том, что опечатался, вопрос в том, что очень метко опечатался. Лот (в одном из значений) - это предмет торга на аукционе. Некоторые слоты на игре столь сексуально привлекательны, что бойцы нередко спорят за то, кому они достанутся.
  • 0

#11 OFFLINE   Пустой

Пустой

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 48 posts
  • Откуда:Владивосток
  • Отряд:ВЗВОД

Posted 21 June 2013 - 15:42


Ну, не допечатал, с кем не бывает? Давай обсудим это, обратим внимание, запостим.

Вопрос не в том, что опечатался, вопрос в том, что очень метко опечатался. Лот (в одном из значений) - это предмет торга на аукционе. Некоторые слоты на игре столь сексуально привлекательны, что бойцы нередко спорят за то, кому они достанутся.

Ок. Понял твою тонкую мысль-сарказм.
  • 0

#12 OFFLINE   BahkirOFF

BahkirOFF

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 posts

Posted 21 June 2013 - 17:02

Готов присоединиться, слот не важен, свободен практически каждый вечер. Так же могу нарисовать для нашего собрания эксклюзивный скин лица, чтобы мы хоть как то выделялись.
  • 0

#13 OFFLINE   BlazeRaven

BlazeRaven

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 23 June 2013 - 21:47

Сегодня поиграл под твоим командованием, понравилось, так что хочу присоединиться) скайп - mile72rus
  • 0

#14 OFFLINE   Aero

Aero

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 posts
  • Откуда:Ногинск

Posted 23 June 2013 - 21:50

ник в арме Ro, скайп aeroaerovishki
  • 0

#15 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 posts

Posted 23 June 2013 - 22:11

Хух не могу редактить тему. ФТ2 Лидер - Mishman Пулеметчик - Lens Помощник - BlazeRaven Стрелок - Nikolay ФТ1 Лидер - Pystoi Пулеметчик - Ro Помощник - BashkirOFF Стрелок - Alarik Ну мы пока фулл, уходить никто желание не изъявил
  • 0

#16 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 24 June 2013 - 09:20

Информация

Обновлён первый пост темы.


  • 0

#17 OFFLINE   BlazeRaven

BlazeRaven

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 25 June 2013 - 00:28

предлагаю сделать squad.xml, вот пример

Attached Thumbnails

  • arma3 2013-06-25 00-24-49-97.png

Edited by BlazeRaven, 25 June 2013 - 00:38.

  • 0

#18 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 posts

Posted 25 June 2013 - 01:21

предлагаю сделать squad.xml, вот пример


Не требуется. Мы не являемся официальной командой.

Воспользуюсь презумпцией излишества. Наша главная и единственная цель - играть в ВС организованно, все что не помогает нам стать организованной командой - излишне.

А вот ориентироваться на местности и адекватно указывать местоположение своепротивника многим стоило бы научится =)

Хотя как я понимаю у очень многих такая проблема.
  • 0

#19 OFFLINE   BlazeRaven

BlazeRaven

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 25 June 2013 - 08:33

Ладно, оставим это на будущее)
  • 0

#20 OFFLINE   Vampir

Vampir

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts
  • Откуда:Украина

Posted 30 June 2013 - 02:29

Здрасте.Играть только начал поэтому отличаюсь немного нубством в некоторых вопросах.Но в качестве ознакомления с игрой хотел бы с вами поиграть.Видел что слоты все заняты.как сейчас с этим дела обстоят?
  • 0




Яндекс.Метрика