Перейти к содержимому


Фотография

Желаемые аддоны на Воскресных Играх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#21 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:26

Там учится много не надо. Многие просто не знают и забываются.
  • 0

#22 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 June 2013 - 15:31

Что думаете если в следующей миссии добавить спецназу нашлемные камеры?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#23 OFFLINE   ANALAH

ANALAH

    Сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 15:39

Здорово. Вот только насколько стабильно это работает? И FPS наверно сильно падает?
  • 0

#24 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 June 2013 - 15:45

Вот только насколько стабильно это работает? И FPS наверно сильно падает?

Про стабильность не уверен, а FPS должен падать примерно как в машине с зеркалами...
  • 0

#25 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 June 2013 - 15:52

Nkey,
Да я бы о обычным бойцам добавил бы.Взягляни на шлемы.И у красных и у синих камеры стоят там.Только он с ошибками.

Сообщение отредактировал samogon: 20 June 2013 - 16:09

  • 0

#26 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 16:00

Это не камеры. Это приемники радиоизлучения. В 2035 г. у каждого солдата будет такой.
  • 0

#27 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 June 2013 - 16:03

Давайте включим в набор аддонов форму русского спецназа для красных.

Изображение

Изображение
  • 0

#28 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 June 2013 - 16:05

Это не камеры. Это приемники радиоизлучения. В 2035 г. у каждого солдата будет такой.

Круче - приемники электромагнитного излучения, называемого светом :)
Да хватит уже спорить, никто же друг с другом не согласится...

Давайте включим в набор аддонов форму русского спецназа для красных.

Их бы за какую четвертую сторону - чтобы не пешались с Иранской техникой и новыми будущими греками...

Сообщение отредактировал Nkey: 20 June 2013 - 16:11

  • 0

#29 OFFLINE   samogon

samogon

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1141 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 June 2013 - 16:11

Создатель этой камеры умеет делить на 0.А вот АрмА3 не умеет :) Посмотрел - в целом неплохо.Максимум на что хватит - определить местоположение.Проседание ФПС примерно такое же как и от задней камеры в автомобиле.Изображение

Сообщение отредактировал samogon: 20 June 2013 - 16:19

  • 0

#30 OFFLINE   BahkirOFF

BahkirOFF

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 19:14

Поставьте фикс для кастомных лиц http://arma3.ru/foru...st=40#entry9654 , если поставите то я нарисую шкурок 20 для всех пользователей
  • 1

#31 OFFLINE   ROS

ROS

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 04:37

Всем доброго времени суток!

Парни я предлагаю (!) определиться с концепцией добавления качественных (!) аддонов:
1). аддоны должны вернуть нас в 2013 год или близко к этому
2). аддоны добавляющие основные фишки АСЕ (сошки, лечение и т.п.)

По п.1. получаем следующее:
- одежда
(пока не видел, поправьте если неправ)
- оружие
(

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

(основное для синих) +

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

(личное для синих и красных) + "?" (основное для красных))
- техника наземная/авиа/морская
(пока не видел, поправьте если неправ / ка60+мн6 / резиновые лодки =) )
- остров
(солнце и песочех хорошо, но хотелось бы дождаться и закачать на игры что-нибудь лесное из средней полосы)

Чуть-чуть фото о содержании предложенных ссылок:
arma3 2013-06-21 03-52-26.png arma3 2013-06-21 03-52-52.png arma3 2013-06-21 03-56-44.png arma3 2013-06-21 03-59-22.png
  • 0

#32 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 June 2013 - 08:34

- остров
(солнце и песочех хорошо, но хотелось бы дождаться и закачать на игры что-нибудь лесное из средней полосы)

Освещение и яркость останутся из средиземноморья. Данные параметры, если и можно регулировать, то это не документировано. А хочется атмосферности - вечер или раннее утро и гроза - никакая А2 по атмосферности не сравнится. Даже игравшие во флешпоинт (не раз слышал, что атмосфера из серии пропала сразу с выходом следующей игры), попав в такие условия, говаривали, что А3 уделала всю предыдущую серию по атмосферности.

- одежда
(пока не видел, поправьте если неправ)

Без полной подборки одежды, простой заменой текстур не получится исправить, особенно красных. А без этого будет ощущение, как я в одной теме описывал, что с современной техники выбрасывают всю электронику, но Т-90 от этого всё-равно не станет Т-34....

- техника наземная/авиа/морская
(пока не видел, поправьте если неправ / ка60+мн6 / резиновые лодки =) )

Hunter у синих - вполне сегодняшний. У красных - да, лишь прототип (который и жить не будет - у нас же что-то другое выбрали, не столь хтоничненькое, но зато более способное). Танки пока вводить не надо - не включатся как надо, на разве что для смеху - смотреть, как они от любого чиха переворачиваются. Остальная техника может нормально работать. В бете уже будут бронетранспортёры, так что, и они способны будут работать, наверняка.

Сообщение отредактировал Avi: 21 June 2013 - 08:35

  • 0

#33 OFFLINE   BluesMan

BluesMan

    Сержант

  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 01:12

Даже тепловые ловушки на наземке не работают (((( по мне так т 90 без современных фишек типа активной брони, лазерных целеуказателей и ловушек это т 34... Угол брони, как в WOT, в арма не просчитывается.
  • 0

#34 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 05:00

Поставьте фикс для кастомных лиц http://arma3.ru/foru...st=40#entry9654 , если поставите то я нарисую шкурок 20 для всех пользователей

Нахрен оно нужно ?...и вообще, наложить картинку на готовое дефолт лицо теперь называется "нарисовать шкурку" ?

Сообщение отредактировал maffua: 22 June 2013 - 05:02

  • 0

#35 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 June 2013 - 07:59

BluesMan, Подожди всё будет. Не спешите. Автовыброс дымов при облучении системой наведения(имитация "шторы" и тому подобное) и отвод в сторону ПТ рокет есть в Арме, применяется в играх, и тут будет что нибудь подобное ."Ифрит" и сейчас дымы кидает, как и бронекатера. Танки, я думаю, тоже порадуют чем либо по выходу в свет))).
  • 0

#36 OFFLINE   BahkirOFF

BahkirOFF

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 08:51

Нахрен оно нужно ?

Для кастомизации и отделении себя от стада дефолтных лиц. Так же отряд может нарисовать шкурку специально для себя и видеть кто в отряде, а кто нет.

и вообще, наложить картинку на готовое дефолт лицо теперь называется "нарисовать шкурку" ?

ну в World Of Tanks нарисовать текстуру для танка было - "нарисовать шкурку", так что я думаю это выражение и здесь подойдет
  • 1

#37 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 June 2013 - 09:45

Я за "кастом морды" и кастомизацию бойцов. Отличная тема. Почему нет? Очень прикольно. Ещё бы морды по типу как в А2 с бородой, сединой... и боевую раскраску. Тату на фейсе, ну и прочая фигня... Было бы здорово это видеть в игре. И сейчас в А2 СО где разрешен кастом лица, узнаём друг друга по морде. У некоторых это уже как визитка)))
  • 0

#38 OFFLINE   ffirin

ffirin

    Старшина

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 09:59

Категарически против всех дополнений, модов и аддонов, касающихся изменению внешнего вида и формы бойца! Товарищи игроки, незабывайте, что среди нас играет множество новичков, а так же игроков, включающие арму только по выходным на ВС. Многие либо просто не отличают форму разных сторон, либо постоянно запутываются. Все это приводит к систематическим тимкилам. Даже игроков с "опытом" может "переклинить". Это я про всем уже надоевшую форму иранцев и американцев. Замечу, что эти формы очень хороши тем, что отличаются оттенками (иранцы более "темнее") и шлемами (ну вы поняли, о чем я). Я только по этим признакам определяю свой-чужой. А теперь представим, что мы поставили кучу очень важных, полезных и жизнено необходимых модов, изменяющих в том числе и форму бойцов. Замечу, что большая часть формы в аддонах отличается только рисунком маскировки, а шлема, разгрузка, ботинки, оружие именно то что бросается игроку в первую очередь в основном очень похожи. Я в арме 3, да и вообще в арме новичек, и могу запросто перепутать бойца, который мелькнул в кустах, неговоря уж про в измененной форме. Согласен, это только мои проблемы и я сам буду виноват, но я сильно беспокоюсь, что таких как я много, а с новыми аддонами будет еще больше. Вы только не подумайте! Я только ЗА отмосферность! Но для меня отмосферность достигается соблюдением правил сервера, правил радиообмена и взаимодействия с другими игроками, отыгрыванием роли в отряде, выполнение поставленной задачи в текущей миссии. А вся атмосферность достигаемая изменением цвета формы рушится при первом же тимкиле.
  • 0

#39 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 19:20

Простите, не удержался..
ffirin
Изображение

Сообщение отредактировал maffua: 22 June 2013 - 19:21

  • 1

#40 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Откуда:Смоленск

Отправлено 22 June 2013 - 21:46

простите, тоже не удержался :) maffua, эко тебя сплющило)))
  • 0




Яндекс.Метрика