Перейти к содержимому


Фотография

Воскресные Игры 16.06.2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Newsmaker

Newsmaker

    Мл.сержант

  • Администраторы
  • 117 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 21:39

Прежде всего: спасибо всем за участие в Воскресных Играх! В момент проведения игр мы столкнулись с двумя серъезными проблемами, каждая из которых повлияла на геймплей. Решение одной из них к сожалению возможно только самими BIStudio - это введение в работу античита BattlEye. Вдаваться в подробности случившегося пока не будем... Вторая - это попытка "уронить" наши сервера с помощью массивного флуда UDP пакетами из ближнего зарубежья. Время, подобранное для этой атаки было выбрано очень "удачно", из чего можно сделать выводы, что целью было намеренное желание испортить Воскресные Игры. Решение второй проблемы будет реализовано в ближайшее время, что же касается анти-чита - ждем поддержку BattlEye в ближайшее время. Спасибо вам за понимание!
  • 2

#2 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 16 June 2013 - 22:10

Вторая - это попытка "уронить" наши сервера с помощью массивного флуда UDP пакетами из ближнего зарубежья.



Source Ip?
  • 0

#3 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 22:36

Кстати, а в бете баттлай не обещали?
  • 0

#4 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 June 2013 - 23:27

Был еще случай с игроком, который явно и неоднократно использовал баг, позволяющий смотреть сквозь стены. В случае необходимости - он записан на у меня видео (не отрядник, первый раз его вижу на играх).

Вторая - это попытка "уронить" наши сервера с помощью массивного флуда UDP пакетами из ближнего зарубежья.

Вот и началась война за власть....

Сообщение отредактировал Nkey: 16 June 2013 - 23:26

  • 0

#5 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 June 2013 - 14:28

Кстати, а в бете баттлай не обещали?

Dwarden говорил, что ещё до беты намерены решить эти вопросы.
  • 0

#6 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 17 June 2013 - 14:29

BahkirOFF, на тебя смотрело много людей, писали видео, и я не знаю что ты хотел проверить, но ты явно осматривался сквозь стены. Я не знаю как сейчас решаются подобные вопросы на форуме и Вс играх, но так делать не надо, мы ведь играем не только на количество фрагов(хотя это не маловажный момент игры), а и для атмосферы самой игры, и искать баги игры(а тем более читы) здесь явно не приветствуются.
  • 3

#7 OFFLINE   BahkirOFF

BahkirOFF

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 14:33

Был еще случай с игроком, который явно и неоднократно использовал баг, позволяющий смотреть сквозь стены. В случае необходимости - он записан на у меня видео (не отрядник, первый раз его вижу на играх)

Говорят это был я. Честно признаюсь что смотрел сквозь стену вчера на третьей миссии, сидел в доме минут 20 по приказу смотрел на юг, и просто в какой то момент стало скучно и я заметил что в углу могу смотреть сквозь стену секунд 40 смотрел по разному и пытался именно пройти сквозь стену, т.к. до этого упал с радио вышки выпав через стену. И из всего времени что я находился в комнате (Минут 20 примерно) сквозь стену смотрел секунд 40, баги использовать в корыстных целях не собирался и извиняюсь если кого то этим обидил.
  • 0

#8 OFFLINE   Nkey

Nkey

    Старшина

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 June 2013 - 14:35

BahkirOFF, я думаю, что для первого случая для игр тут ничего совсем ужасного нет (мой слот вообще взяли и заняли, пока я перезаходил). Просто нужны правила и стоит их довести как-то до людей .
  • 0

#9 OFFLINE   ReasonX

ReasonX

    Сержант

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 14:36

Че третью неделю каждые выходные досят ? Боже, зачем ты создал детей.
  • 0

#10 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 June 2013 - 14:46

По поводу смотрецов через стены:
http://arma3.ru/foru...1297
Да и вообще вся эта тема полезна к ознакомлению, прохождению по ссылкам и голосованию: http://arma3.ru/foru...?showtopic=1297
  • 0

#11 OFFLINE   BahkirOFF

BahkirOFF

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 15:09

Нашел себя на стриме, да это я, не хотел никому испортить атмосферу, этим багом пользовался первый и последний раз. В своё оправдание могу сказать что до этого из за другого бага упал с радио вышки и обратно зайти не мог так как она уже была заминирована. Надеюсь 40 секунд "изучения" этого бага мне простят.
  • 0

#12 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 June 2013 - 21:40

Баги лучше в редакторе изучать, ну ладно думаю это не смертельно. Предлагаю создать отдельную тему про игроков, ведущих нечестную игру и нарушающих общие правила.
  • 0

#13 OFFLINE   7DAP

7DAP

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 19 June 2013 - 22:47

Вот кому вообще могут мешать серверы arma3.ru :unknw:

...Предлагаю создать отдельную тему про игроков, ведущих нечестную игру и нарушающих общие правила.

Только сначала наверно правильней будет создать эти "общие правила" или точнее изложить их на страницах форума в отдельной теме. А то ведь что для одного игрока является очевидным нарушением правил (собственных или негласно принятых сообществом) ведения коллективной игры, для другого это обычное дело в порядке вещей.
  • 0




Яндекс.Метрика