Перейти к содержимому


Фотография

Что-же такое эта ArmA?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 OFFLINE   Mag Da Bu

Mag Da Bu

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 00:33

Хочу обратиться к опытным игрокам Армы особенно сервера Тушино. Ребята, хотелось бы увидеть видео которое станет лучшим эталоном Тушино и Армы в целом. Чтоб любой кто спросил "что такое арма?" ему можно было бы скинуть видео где все объяснено и показано на примерах реальных МП игр. Что это вам не БФ4 и не КС, не ДейЗи. Это симулятор. Показать его все плюсы. Хорошо озвучить с хорошими примерами. И такое видео давать новичкам и они будут знать что это такие, да и видео наберет много просмотров. А все обычные обзоры как правило субъективны и на целины на сингл, а Арма игра мультиплеерная. Буду очень рад, если отрядники умельцы сделают такое чудо. Что-же такое эта Арма?

Сообщение отредактировал Mag Da Bu: 15 June 2013 - 00:33

  • 2

#2 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 July 2013 - 19:13

Mag Da Bu, Рассказать об Арме... Это сложно. Это не только продвинутое ПВП... Это надо целый фильм снимать. И то, наверняка, не получится передать всего. Хотя есть способные человеки... Думаю, поиграв пару лет, можно более менее понять ЧТО ЭТО... Да и в разных режимах и вариантов. ГЕНИАЛЬНАЯ (не меньше) Игра. Одна возможность делать, всем желающим, на её основе свои варианты чего стоит! От стратегии до "лайфа".  От масштабных боёв с ядерным оружием, до выживания в зомби апокалипсисе. Бои отрядов и выживание одиночек. Да плюс ещё моды(карты, оружие, техника). И всё это в открытом Мире, где каждый игрок может найти себе место. Арма проста и сложна,едина и многолика одновременно. За это её и любят.Она даёт многого, но и требования у неё(и не только к железу :) ,но и к игроку) не малые... 


Сообщение отредактировал corsair: 26 July 2013 - 19:16

  • 3

#3 OFFLINE   dstan

dstan

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:фыв

Отправлено 27 July 2013 - 16:20

Хочу обратиться к опытным игрокам Армы особенно сервера Тушино. Ребята, хотелось бы увидеть видео которое станет лучшим эталоном Тушино и Армы в целом. Чтоб любой кто спросил "что такое арма?" ему можно было бы скинуть видео где все объяснено и показано на примерах реальных МП игр. Что это вам не БФ4 и не КС, не ДейЗи. Это симулятор. Показать его все плюсы. Хорошо озвучить с хорошими примерами. И такое видео давать новичкам и они будут знать что это такие, да и видео наберет много просмотров. А все обычные обзоры как правило субъективны и на целины на сингл, а Арма игра мультиплеерная. Буду очень рад, если отрядники умельцы сделают такое чудо. Что-же такое эта Арма?

 

в youtube набери arma 3 bug и увидишь что такое арма на самом деле, а не постановочные ролики от дислекси)


  • 0

#4 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 July 2013 - 16:27

LOL, во время игры эти баги встречаются довольно редко, потому и смакуются по пять минут. Я, конечно, понимаю, что пёрнуть мозгом очень хотелось - сам такой же, но связь с реальностью терять не надо.


Сообщение отредактировал Avi: 27 July 2013 - 16:27

  • 6

#5 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 27 July 2013 - 17:03

в youtube набери arma 3 bug и увидишь что такое арма на самом деле, а не постановочные ролики от дислекси)

Зачем ты показываешь плохие стороны армы. Где мы найдем нубов которых будем от стреливать Ты лучше покажи ролики битв которые тут выложены

Сообщение отредактировал ScorpionS: 27 July 2013 - 17:06

  • 1

#6 OFFLINE   dstan

dstan

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:фыв

Отправлено 30 July 2013 - 00:01

LOL, во время игры эти баги встречаются довольно редко, потому и смакуются по пять минут. Я, конечно, понимаю, что пёрнуть мозгом очень хотелось - сам такой же, но связь с реальностью терять не надо.

 

)))))))

ты ещё напиши, что перезарядка АТ с невидимой ракетой это не баг, а фича. Я, конечно, понимаю, что фанаты армы такие фанаты, но связь с реальностью терять не надо. 


  • 0

#7 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 July 2013 - 00:45

 

LOL, во время игры эти баги встречаются довольно редко, потому и смакуются по пять минут. Я, конечно, понимаю, что пёрнуть мозгом очень хотелось - сам такой же, но связь с реальностью терять не надо.

 

)))))))

ты ещё напиши, что перезарядка АТ с невидимой ракетой это не баг, а фича. Я, конечно, понимаю, что фанаты армы такие фанаты, но связь с реальностью терять не надо. 

 

Ну если ты нам немедля предложишь замену этого говна под названием ARMA - мы очень обрадуемся)! А если не предложишь я попрошу тебе покарать за петросянство.


  • 2

#8 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 July 2013 - 08:23

ты ещё напиши, что перезарядка АТ с невидимой ракетой это не баг, а фича

 

Ты не поверишь...


  • 0

#9 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 July 2013 - 09:50

kirilldjan, И г****о пожалуйста в кавычки, а не то Арма покарает!   :D


  • 1

#10 OFFLINE   Kurt

Kurt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Откуда:Орёл

Отправлено 01 August 2013 - 23:14

Надо бы снять обзор армы 2 МП - показать на видео все режимы мп. Я думаю,обычным смертным(задротам  шутеров :) ) не понять,если они не играли с армы 1.Вот так сразу поиграть в а2 или а3 и понять - не получиться.


Сообщение отредактировал Kurt: 01 August 2013 - 23:32

  • 0

#11 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 August 2013 - 08:13

Вот так сразу поиграть в а2 или а3 и понять - не получиться

 

Да, все тупые, кто в Арму1 не играл... Когда нечем больше гордиться - надо что-то придумать.

Даю безотказную методику - узнаёте, в какой день недели родились, и страшно гордитесь этим! Ведь что может быть лучше, чем родиться, скажем во вторник, и что может быть лучшим поводом для гордости?


  • 0

#12 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 August 2013 - 08:35

Пошёл я изучать Арму 1, так как знания её у меня "поверхностны".))) 


  • 0

#13 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 02 August 2013 - 08:52

А я с ОФП начал и что мне теперь, считать всех остальных, кто начал с последующих игр серии, нубами? Да бросьте, фигня все это. С другой стороны именно ОФП порвал шаблон Рэмбо. Когда вас убивает с одной пули непонятно откуда, когда вы испытываете почти натуральный страх и мысленно сильнее вжимаетесь в землю, радуетесь кусту или толстому дереву, чтоб за ним спрятаться, вот это да!


Сообщение отредактировал Mariachi: 02 August 2013 - 09:34

  • 1

#14 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 August 2013 - 09:11

Пошёл я изучать Арму 1, так как знания её у меня "поверхностны".)))

Изучай. Достойная игра была) Большинство фанов ее недолюбливают, но мне кампания очень понравилась, пройди - получишь фан. Там впервые можно было в некоторых миссиях переключаться с пеха на вертолетчика и т.д. + Это последняя игра серии, с упором на общевойсковой бой против почти равного противника.
  • 0

#15 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 August 2013 - 09:32

Mariachi, Ха! ОФП и я гонял, и все игры серии. А вот с первой не срослось. Т.е играл, но не фанател особо. Ну не знаю почему.  Ждал 2ку, и она, в какой-то мере, оправдала ожидания.


Сообщение отредактировал corsair: 02 August 2013 - 09:35

  • 0

#16 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 02 August 2013 - 09:37

corsair, АРМА 1 мне запомнилась отличным островом, хоть и сюрреалистическим, именно в этой игре я впервые нажал доселе неведомую мне и потому загадочную кнопку "Мультиплеер", именно тогда я вступил в виртуальный отряд. Так что много положительных впечатлений от нее осталось. 


  • 2

#17 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 10:00

А вот с первой не срослось. Т.е играл, но не фанател особо. Ну не знаю почему.

В ArmA: Armed Assault очень скудный арсенал боевой техники и оружия. В OFP сколько было разных танков ? Их было целых 5, а в Armed Assault их всего 2. Также и про вертолеты, как же Апача и Ми-24 нехватало.

 

p.s. Для детального разбора: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

.


  • 1

#18 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 August 2013 - 10:27

Ну так или иначе, все мы добрались до Арма 3, и это хорошо (вот волки собрались)   :D


Сообщение отредактировал corsair: 02 August 2013 - 10:29

  • 0

#19 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 02 August 2013 - 10:31

Да зубры уже...с длинными такими бородами.


  • 0

#20 OFFLINE   Fuhrer

Fuhrer

    Рядовой

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Откуда:СПБ

Отправлено 18 October 2013 - 01:39

Думаю позже выложить ролик по арме и пройтись так сказать от А ло Я)

 

 

По мне так арма 3 провалилась и вот почему: У меня самая дорогая версия и в ней нет русского пеервода. Брифинг что это?У всех он разный всегда непонятно что там написано,но над логотипом который там висит старались!Логотип помоему это самое важное лол Хочу играть снайпером,почему я немогу его выбрать?его просто нельзя выбрать потому что его нет ,есть автоматчик там еще кто но нет снайпера - это симулятор что хочу то и делаю правда?ну ладно,нельзя так нельзя Глядим на карту написано ammo shop далековато ну посмотрим,приходим 100500 км ,а там просто поле и ничего нет,какой там магазин!? Ладно есть 100$ значит что то можно купить,находим магаз ковыряем в нём и убивает вас свой потому что он устал тоже здесь ползать и рад что хоть кого-то нашел) Тоже уже валю своих наверно новая фишка 3 части )Вообще вижу цель стреляю сразу Захожу в игру ага это симулятор сажусь в любую технику и понимаю да это симулятор))))))))) Копаюcь в непонятных картах,непонятно даже как её класифицировать ,но там есть снайпер ура,правда непонятно чем это обусловлено что в других картах его нету.Играем в полне неплохо даже нравится играл я Operation flashpoint,Dragon rising и Sniper Elite 1,2 по снайперу в arma 3 сразу скажу даааа игра симулятор)прям аркадный симулятор В арме 3 нет игроков и не будет потому что там просто не понятно как играть и что там делать,понятно что когда тебя водят за руку тоже никуда не годиться,но в арме это крайность. Где сингл компания?Её не будет а я заплатил 2200 за игру( Почему когда я играю в обучающую компанию я всегда могу узначть что мне делать и какая у меня цель ммм???,а когда игра по сети у тебя просто карта и не ясно что нужно для победы!? 100 баксов инветаре что это?и что с ними делать и где их взять?В деньгах нет смысла вообще,они не сохраняются как и статистика.Играешь накопил 500$ вышел зашел через 2 дня где мои деньги ? Моды - смысл от мода если его видишь только ты?непонятно.По мне правильные моды это когда ты играешь и видишь например в советской (любой другой) форме солдата вот это класс хочу такую же купить себе в магазе или закачать,ну это моё мнение Преимущества - они же и недотатки игры Арма 3 которые отличают эту игру от других подобных их немного Большая территория + (- нет столько игроков) нет возможности воскрешения война есть война + Игра расчитана на то что её сдалает комьюнити (игра 100% готова) это - Цена на игру возрасла только потому что она провалилась ,сейчас думают хот как то оправдать затраты на игру которая готова полностью. То что игра провалилась подтверждает появление армы тактикс может она у них выйдет лучше. Арма 3 подходит для фанатов армии ,ползать там по карте много часов выслеживать цель днями)побеждает там только тот у кого есть время - хотя это я и люблю но там это просто не реальзовано,они наврно думали что там будут играть куча народу -это не так они лоханулись Был бы к примеру официальная ката остров с течением времени день ночь,смена погоды,реальные любые боевые условия (война наконец),дождь снег грязь и никто не придёт на помощь.Реальная цель игры на данной карте,Деньги которые не изчезают,игровая статистига где понятно сколько и кого ты убивал,сколько раз убивали тебя.Может быть что-то у них и вышло


  • 0




Яндекс.Метрика