Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Куда податься нубу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   keris

keris

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 April 2013 - 01:27

Решил написать здесь, чтобы не сильно ругались в ветке "отряды". Думаю данный вопрос волнует многих и возможно данная тема будет полезна =)

Решил я начать играть в арму, начать с нуля, ибо в нечто похожее я играл ооочень давно, а менно в Flashpoint в далеких 2000-х, после этого переиграл в кучу стрелялок на достаточно хорошем уровне (правда я уверен толка от этого в арме никакого), но вот решил в серьезные игры податься, просто мясо надоело, хочу отдыхать с пользой и думать не только спинным мозгом, но и головным.

Собственно вопрос, куда податься нубу? Ведь в серьезных отрядах скорее всего не будут нянчиться с абсолютно зеленым, который только теоретически !догадывается! как играть, но очень хочет )

Сообщение отредактировал keris: 16 April 2013 - 01:49

  • 0

#2 OFFLINE   JAKOV

JAKOV

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Откуда:Birmingham

Отправлено 16 April 2013 - 05:09

Собственно вопрос, куда податься нубу?

У тебя нет друзей никаких в реале (виртуальные тоже сойдут), которые любят такие вот игры?

Я вот с другом играю в АРМУ 3. Скоро еще "друзья" подойдут. До этого играл только в Контру и далекий Флешпойнт :D
Вот так и набиваю скилл.
  • 1

#3 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 April 2013 - 11:51

Не торопись в отряд, поиграй, наберись опыта, освойся с управлением и интерфейсом игры. Что не понятно- всегда народ подскажет и в игре и на форуме. На самом деле не всё так сложно... Как русскоязычные серва начнут работать с постоянным заполнением игроками (надеюсь скоро), так и компания по игре появится. Ну и отряды охотнее рекрутируют уже "обстрелянных" игроков... Короче, поиграй пообщайся, присмотрись, не спеша... Посмотри сайты отрядов. Где и как они играют. Увлекательное занятие скажу. Т.е более правильно не отряд Тебя выбирает, а Ты отряд. Ну и когда поймёшь что готов -Заявку. Пы. Сы. - Играть, играть и играть, отрабатывать управление и начальные навыки. Успехов и хорошей игры! :)

Сообщение отредактировал corsair: 16 April 2013 - 11:53

  • 0

#4 OFFLINE   keris

keris

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 April 2013 - 13:26


Собственно вопрос, куда податься нубу?

У тебя нет друзей никаких в реале (виртуальные тоже сойдут), которые любят такие вот игры?

Я вот с другом играю в АРМУ 3. Скоро еще "друзья" подойдут. До этого играл только в Контру и далекий Флешпойнт :D
Вот так и набиваю скилл.

Друзья потеть не хотят, остались в БФ3 играть, мне лично надоело это дело. Другая половина исключительно риал лайфом живет, а те кто в виртуальном мире у них машины не потянут. ВОт такая вот безвыходная ситуёвина ) Хотя еще не вечер http://arma3.ru/foru...tyle_emoticons/default/Gigakach_01.gif

Не торопись в отряд, поиграй, наберись опыта, освойся с управлением и интерфейсом игры. Что не понятно- всегда народ подскажет и в игре и на форуме. На самом деле не всё так сложно... Как русскоязычные серва начнут работать с постоянным заполнением игроками (надеюсь скоро), так и компания по игре появится. Ну и отряды охотнее рекрутируют уже "обстрелянных" игроков... Короче, поиграй пообщайся, присмотрись, не спеша... Посмотри сайты отрядов. Где и как они играют. Увлекательное занятие скажу. Т.е более правильно не отряд Тебя выбирает, а Ты отряд. Ну и когда поймёшь что готов -Заявку.

Пы. Сы. - Играть, играть и играть, отрабатывать управление и начальные навыки. Успехов и хорошей игры! :)


В этом то и дело, русское сообщество не сильно развито, хотя я предполагаю что арма в принципе игра не для всех, даже чайников достаточно трудно найти, для совместной игры. Но в любом случае благодарен за совет )
  • 0

#5 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 13:34

русское сообщество не сильно развито


Уступает только англоязычному.
  • 0

#6 OFFLINE   keris

keris

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 April 2013 - 13:41

русское сообщество не сильно развито


Уступает только англоязычному.

Арма 2 возможно, в 3 все наоборот =)
  • 0

#7 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 April 2013 - 13:48

Русское сообщество Арма - это не только Арма2, я думаю можно найти еще кто во флэшпоинт играет ))
  • 1

#8 OFFLINE   keris

keris

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 April 2013 - 14:01

Русское сообщество Арма - это не только Арма2, я думаю можно найти еще кто во флэшпоинт играет ))


Тема посвящена конкретно 3 части
  • 0

#9 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 April 2013 - 16:00

Время бежит быстро, и очень скоро Арма 3 наберёт обороты, и постепенно, а возможно и лавинообразно, со 2-й народ переедет на 3-ю. Те кто сейчас играет имеет большую фору... Всё- таки игры отличаются. Игроков будет более чем достаточно. Незабываем- Альфа. Поэтому и народу мало.

Сообщение отредактировал corsair: 16 April 2013 - 16:00

  • 0




Яндекс.Метрика