Перейти к содержимому


Фотография

Подствольный гранатомёт.


Лучший Ответ Konsul , 17 March 2013 - 13:55

Эмм.. F? Чтобы выбрать какой именно снаряд в подстволе, крутник колесико мыши. PgUp PgDown зероинг. Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   saithilbine

saithilbine

    Рядовой

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Откуда:Харьков

Отправлено 17 March 2013 - 13:36

Возникла проблема с переключением типа снарядов - это касается переключения между обычными патронами (определённого калибра), на гранаты(дымовые шашки) для "подствольника".Дело в том, что для 1-го выстрела из "подствольника" требуется сделать следующее: Достать оружие(имеющее на вооружении подствольный гранатомёт), взять(зажатием ЛКМ) снаряд для него и поместить на соотв.слот в инвентаре(персонаж перезаряжает оружие, но патрона "нет!"- в слоте инвентаря), далее взять(так же зажатием ЛКМ) само оружие и поместить в рюкзак(т.е. теперь у вас нет в руках автомата), затем снова вооружитсья им(открыть рюкзак, зажать ЛКМ, перетащить в соотв.слот инвентаря- автомат у вас в руках), и уже потом использовать. P.S:Для повторного выстрела, необходимо повторить операцию. l> Как переключаться с патронов на "подствольник", используя комбинацию клавиш, и перезарядку клавишей 'R'? l> Или это всё недоработки Alpha версии ?
  • 0

#2 OFFLINE   Konsul

Konsul

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 13:55   Лучший Ответ

Эмм.. F? Чтобы выбрать какой именно снаряд в подстволе, крутник колесико мыши. PgUp PgDown зероинг.
  • 2

#3 OFFLINE   saithilbine

saithilbine

    Рядовой

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Откуда:Харьков

Отправлено 17 March 2013 - 15:24

Эмм.. F?
Чтобы выбрать какой именно снаряд в подстволе, крутник колесико мыши.
PgUp PgDown зероинг.


thx my friend :)))
  • 0

#4 OFFLINE   JAKOV

JAKOV

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Откуда:Birmingham

Отправлено 18 March 2013 - 01:35

saithilbine, ты одиночные миссии не проходил? Там в хинтах (подсказках) ясно сказано, как менять на подстовольник.
  • 0

#5 OFFLINE   saithilbine

saithilbine

    Рядовой

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Откуда:Харьков

Отправлено 18 March 2013 - 12:50

saithilbine, ты одиночные миссии не проходил? Там в хинтах (подсказках) ясно сказано, как менять на подстовольник.


1-ю и 4-ю.Потом завис в Editor'е на over9999 часов. xD(Смотрел комплекты каждого класса, устраивал баталии ну и т.д.)Довольно интересно было менять комплектацию оружия.После вашей подсказки яро учился попадать по ёлками на разных дистанциях.))В общем спасибо ещё раз. ^_^

p.s:Обязательно пройду заного все миссии, дабы не забивать форум лишними темами.

Сообщение отредактировал saithilbine: 18 March 2013 - 12:51

  • 0

#6 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 24 March 2013 - 17:49

Расскажите пожалуйста как стрелять из подстволки в Арма 2 или в Арма 3, а лучше там и там. Просто Люблю брать я В Арма 2 штурмовую винтовку с отическим прицелом и с подствоьным гранотометом. ну из подстволки я не умею целиться. Если тока в ближнем бою из танка кого то выкурить надо. А так по дальним целям не умею стрелять из его. Расскажите плиз
  • 1

#7 OFFLINE   Dante

Dante

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 20:20

Нажми F, и у тебя переключится на режим подствольника.Все. Что бы стрелять по дальним целям, нужен развитый глазомер.Потренируйся в редакторе.
  • 0

#8 OFFLINE   ScorpionS

ScorpionS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 24 March 2013 - 20:32

да я знаю как включать режим, так бы не писал что я им выкуриваю из танка ботов в ближнем бою. мне важно прицеливание
  • 0

#9 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Откуда:Смоленск

Отправлено 24 March 2013 - 20:40

Все.

не совсем всё), прицел подствольного гранатомёта можно регулировать (Page Up/Page Down) в пределах 100/300 метров. переключаешь на нужное расстояние и целишься как обычно, можно с приближением. Но тренировка всё равно нужна))

регулировка прицела подствола.jpg
  • 2

#10 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 March 2013 - 23:05

Да, без тренировки никуда, по дистанции он стреляет достаточно точно на прямой, а если с горки или в горку то тут надо вводить поправочки.
  • 1




Яндекс.Метрика