Перейти к содержимому


Фотография

Управление беспилотником.


Лучший Ответ AanguedFor , 09 November 2013 - 18:03

Хех, ответ тута http://arma3.ru/foru...panii-v-arma-3/

миссия номер 4, бу га га га га)

беспилотник тебе для разведки, что бы по всей карте не бегать в поисках наводчика, обнаружил - пошел и уничтожил

неправда, я обнаружил и навёл своих, они грохнули)

 

беспилотник тебе для разведки, что бы по всей карте не бегать в поисках наводчика, обнаружил - пошел и уничтожил

Ё-моё, а я думал можно координаты через него задать, да и в рации об этом говорят. Странно. Но все равно спасибо=)

 

именно, подсвечиваешь лазером и свои их убивают)

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   wuray

wuray

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 17:11

Комрады, подскажите, в миссии "Долина смерти" нужно беспилотником уничтожить наводчиков миномета. Как это сделать? Миномет в лагере на севере нашел, команду отдать не получается. Второй день мучаюсь. Выручайте, товарищи!


  • 0

#2 OFFLINE   TatuBear

TatuBear

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Отряд:ССО

Отправлено 09 November 2013 - 17:18

беспилотник тебе для разведки, что бы по всей карте не бегать в поисках наводчика, обнаружил - пошел и уничтожил


  • 0

#3 OFFLINE   wuray

wuray

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 17:23

беспилотник тебе для разведки, что бы по всей карте не бегать в поисках наводчика, обнаружил - пошел и уничтожил

Ё-моё, а я думал можно координаты через него задать, да и в рации об этом говорят. Странно. Но все равно спасибо=)


  • 0

#4 OFFLINE   77rus

77rus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 17:43

Такая же проблема. Нашел с помощью беспилотника миномет в лагере и машину страйдер вроде на которую указывает красный квадрат как цель. И через несколько минут миссия заканчивается по причине того что я не уничтожил наводчиков. Что делать то ?


  • 0

#5 OFFLINE   AanguedFor

AanguedFor

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Откуда:Менделеевск

Отправлено 09 November 2013 - 18:03   Лучший Ответ

Хех, ответ тута http://arma3.ru/foru...panii-v-arma-3/

миссия номер 4, бу га га га га)

беспилотник тебе для разведки, что бы по всей карте не бегать в поисках наводчика, обнаружил - пошел и уничтожил

неправда, я обнаружил и навёл своих, они грохнули)

 

беспилотник тебе для разведки, что бы по всей карте не бегать в поисках наводчика, обнаружил - пошел и уничтожил

Ё-моё, а я думал можно координаты через него задать, да и в рации об этом говорят. Странно. Но все равно спасибо=)

 

именно, подсвечиваешь лазером и свои их убивают)


  • 1

#6 OFFLINE   wuray

wuray

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 18:18

Хех, ответ тута http://arma3.ru/foru...panii-v-arma-3/

миссия номер 4, бу га га га га)

беспилотник тебе для разведки, что бы по всей карте не бегать в поисках наводчика, обнаружил - пошел и уничтожил

неправда, я обнаружил и навёл своих, они грохнули)

 

беспилотник тебе для разведки, что бы по всей карте не бегать в поисках наводчика, обнаружил - пошел и уничтожил

Ё-моё, а я думал можно координаты через него задать, да и в рации об этом говорят. Странно. Но все равно спасибо=)

 

именно, подсвечиваешь лазером и свои их убивают)

У меня так и не получилось, я просто из винтовки минометчика вальнул=)


  • 0

#7 OFFLINE   77rus

77rus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 19:58

Пришлось пересилить себя и посмотреть 20-минутное видео. Оказалось надо включить тепловизионный прицел на беспилотнике и тогда найти наводчиков не сложно. В первую попытку мой дайтер сбили, кто не знаю, со второй получилось. Подсветил их лазером и их быстро подстрелили. Хотел как на видео подобрать дайтер, посадил его рядом, подошел к нему и он взорвался, то ли наступил, то ли еще чего...

 

 

wuray, не пойму как ты до минометчика успел добраться, они же далеко, у меня миссия заканчивается.


Сообщение отредактировал 77rus: 09 November 2013 - 20:09

  • 1

#8 OFFLINE   wuray

wuray

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 13:51

Пришлось пересилить себя и посмотреть 20-минутное видео. Оказалось надо включить тепловизионный прицел на беспилотнике и тогда найти наводчиков не сложно. В первую попытку мой дайтер сбили, кто не знаю, со второй получилось. Подсветил их лазером и их быстро подстрелили. Хотел как на видео подобрать дайтер, посадил его рядом, подошел к нему и он взорвался, то ли наступил, то ли еще чего...

 

 

wuray, не пойму как ты до минометчика успел добраться, они же далеко, у меня миссия заканчивается.

Спринт+ускорение времени, издалека из винтовки с RSO застрелил, мучился с этой миссией 2 дня. Хардкорная ARMA=)


  • 0

#9 OFFLINE   TAFTIC

TAFTIC

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 18:54

 

Пришлось пересилить себя и посмотреть 20-минутное видео. Оказалось надо включить тепловизионный прицел на беспилотнике и тогда найти наводчиков не сложно. В первую попытку мой дайтер сбили, кто не знаю, со второй получилось. Подсветил их лазером и их быстро подстрелили. Хотел как на видео подобрать дайтер, посадил его рядом, подошел к нему и он взорвался, то ли наступил, то ли еще чего...

 

 

wuray, не пойму как ты до минометчика успел добраться, они же далеко, у меня миссия заканчивается.

Спринт+ускорение времени, издалека из винтовки с RSO застрелил, мучился с этой миссией 2 дня. Хардкорная ARMA=)

 

Это не ARMA хардкорная, это ты , товарищ, отжог.

 


  • 0

#10 OFFLINE   Astrumets

Astrumets

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:123
  • Отряд:123

Отправлено 03 January 2014 - 00:07

Очень важное дополнение. На склон горы выходят два наших солдата. Они индицируются зелёным цветом, их беспилотник также видит в инфракрасном цвете, но их лазером отмечать не нужно. Далее на другой стороне ущелья, чуть поодаль, со стороны, откуда мы наступали появляются два засланных "стелка", вот их то и нужно отмечать. Отмечаются он так нажимаете один раз на левую клавишу мыши и ожидаете. Через некоторое время вокруг солдата появляется красная рамка, а ваш командир рапартует, мол: "видим, видим". Вот такая фигня.
Игра хардкорная. Местами


Сообщение отредактировал Astrumets: 03 January 2014 - 00:07

  • 1

#11 OFFLINE   KOKC

KOKC

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 10:30

Чёртовы нубы, не надо бегать к наводчикам! (хоть я так и сделал в первый раз =3) В лесу напротив наводчиков сидит отряд Чарли и ждёт вашей команды т.е. ПОДСВЕТКИ ЛАЗЕРОМ С ДАРТЕРА! Они сами разберутся! 


  • 0

#12 OFFLINE   Cyber

Cyber

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 10:18

Как включить этот *** тепловизор?

 

Предупреждение

Нарушение правил форума пункта 3.1.3.


Сообщение отредактировал WAF3R: 20 January 2014 - 11:03
Нарушение правил форума

  • 0

#13 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 11:05

Как включить этот тепловизор?

 

Кнопка "N".

Трудной зайти в настройки и посмотреть управление?


  • 1

#14 OFFLINE   TankiSD

TankiSD

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 680 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 11:12

Как запретить подключаться к определённым беспилотникам?


  • 0

#15 OFFLINE   KOKC

KOKC

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 15:30

Как запретить подключаться к определённым беспилотникам?

с помощью магии


  • 0




Яндекс.Метрика