Перейти к содержимому


Фотография

Помогите создать удаленный сервер с миссией "Побег со стратиса"


Лучший Ответ WAF3R , 25 September 2013 - 10:37

так я не хочу покупать сервер за деревянные, мне просто нужен файл pbo MP карты алтиса и стратиса, побег и с той и с другой карты    Проблема в том что фпс проседает когда больше 5 человек на сервере, если через игру создаешь.

 

Если будете поднимать свой сервер, то они там будут по умолчанию. Если вам нужны миссии то лежат они в Addons -> в файлах с припиской missions.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   terafrag

terafrag

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:Perm'

Отправлено 23 September 2013 - 18:40

Нигде не смог найти как это делается, если что то пропустил скиньте ссылку.


  • 0

#2 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 24 September 2013 - 09:58

Идешь сюда, 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 платишь 500 деревянных, получаешь удаленный сервак на 20 рыл на месяц. Бисовская карта Побега с Альтиса или Стратиса, там стоит по умолчанию. Заходишь - играешь. 

Это если тебе хочется, чтобы играли все и даже без твоего участия.

Если же ты создаешь исключительно для себя и своей компашки, раз в месяц, то это можешь и сам создать на своей машине. Мультиплеер-New-меняешь Internet с  Lan-выбираешь сложность и карту Побега - запускаешь сервак. Все. Кидаешь название сервака своим друзьям. 


  • 2

#3 OFFLINE   terafrag

terafrag

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:Perm'

Отправлено 25 September 2013 - 06:11

Идешь сюда, 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 платишь 500 деревянных, получаешь удаленный сервак на 20 рыл на месяц. Бисовская карта Побега с Альтиса или Стратиса, там стоит по умолчанию. Заходишь - играешь. 

Это если тебе хочется, чтобы играли все и даже без твоего участия.

Если же ты создаешь исключительно для себя и своей компашки, раз в месяц, то это можешь и сам создать на своей машине. Мультиплеер-New-меняешь Internet с  Lan-выбираешь сложность и карту Побега - запускаешь сервак. Все. Кидаешь название сервака своим друзьям. 

так я не хочу покупать сервер за деревянные, мне просто нужен файл pbo MP карты алтиса и стратиса, побег и с той и с другой карты :) 

 Проблема в том что фпс проседает когда больше 5 человек на сервере, если через игру создаешь.


  • 0

#4 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 09:38


мне просто нужен файл pbo MP карты алтиса и стратиса, побег и с той и с другой карты

terafrag, разве по стандарту она с Армой 3 не идет?


  • 0

#5 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 10:37   Лучший Ответ

так я не хочу покупать сервер за деревянные, мне просто нужен файл pbo MP карты алтиса и стратиса, побег и с той и с другой карты    Проблема в том что фпс проседает когда больше 5 человек на сервере, если через игру создаешь.

 

Если будете поднимать свой сервер, то они там будут по умолчанию. Если вам нужны миссии то лежат они в Addons -> в файлах с припиской missions.


  • 0

#6 OFFLINE   mercury

mercury

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 23:53

 


Если же ты создаешь исключительно для себя и своей компашки, раз в месяц, то это можешь и сам создать на своей машине. Мультиплеер-New-меняешь Internet с  Lan-выбираешь сложность и карту Побега - запускаешь сервак. Все. Кидаешь название сервака своим друзьям. 


 

так просто не получается. пинг пишет 2500. и друг подключиться не может.


  • 0




Яндекс.Метрика