Перейти к содержимому


Объявление: Ознакомьтесь с данным разделом перед созданием тем или добавлением ответов.


Написано xAdmin


xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 сообщений
  • Откуда:ARMA3 RU
1. Запрещено проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников сайта, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, завуалированный мат, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической принадлежности другого участника общения на сайте.
2. Запрещены ссылки на другие сайты, содержащие любую информацию аналогичную предоставляемой на сайте. Запрещено рекламировать сайты или любые продукты.
3. Запрещена публикация ссылок на кряки, серийники, варез, порно и т.п. вещи, равно как и упоминание любого пиратского контента. Просьба выложить данные вещи так же наказывается, как провоцирующие нарушение.
4. Запрещено распространение заведомо ложной информации, вирусов (злонамеренных программ, троянов).
5. Запрещено чрезмерное использование смайлов в одном сообщении. В одном сообщении можно использовать максимум 7 смайлов.
6. Запрещено распространение информации о продаже продуктов Bohemia Interactive Studio не от официальных дистрибьюторов (и/или сомнительных, не имеющих подтверждения легитимности иных продуктов), равно как и несогласованная с администрацией сайта ARMA3.RU любая коммерческая деятельность.
7. Запрещено использование в сообщении чрезмерно больших шрифтов и ярких цветов, мешающих чтению.
8. Запрещено создавать на сайте темы (новости) с бессмысленным содержанием.
9. Запрещено писать в комментарии о битых ссылках, или просить ссылки для скачивания. Для этого вы можете воспользоваться кнопкой "Жалоба" находящейся внизу каждой страницы (для зарегистрированных пользователей).
10. Запрещены любые тесты и прочие подобные темы.
11. Запрещено писать буквами чередующимися в разных регистрах (например «CaNaDa»).
12. Запрещено обсуждение действий модераторов, а так же тех, кто исполняет функции модератора.
С полным списком правил вы можете ознакомится по данной ссылке.
Яндекс.Метрика