Перейти к содержимому


Фотография

[mHMG] Картель Мумбаса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 21 April 2015 - 10:06

Название: Картель Мумбаса

Карта: Sarugao

Количество слотов:  72

Стороны Конфликта: Атака КМП США/ Оборона Картель Мумбаса

Автор:  Arlord

 

Вводная: Март 2015 года. Корпус морской пехоты США совместно с IBCT начинают операцию по освобождение острова Саругао от Картеля Мумбаса. В течении месяца велись ожесточонные бои за контроль над островом. Командования США не учло того что местное население, а так же ряд других организаций поддерживают Картель в их борьбе против США, это и привело к большим потерям в личном составе. Второго апреля картель проводит массированую атаку на укреплённые позиции США, диверсионные группы, уничтожают всю бронетехнику и вертоёлты, а основная ударная группа выбивает Корпус моркой пехоты с военной базы на северо-восточном полуострове. Лишь волей случая некоторым удалось уцелеть и перегрупироватся. У IBCT дела шли не многим лучше, закрепившись в городе Saint Bieuc и понадеявшись на поддержку местных, они оказались в западне. Седьмого апреля остатки сил США решают совершить отчаянную и рискованную атаку на основную базу картеля, и уничтожить ящики с боеприпасами которые находятся на складе, если у них получиться это сделать, то когда придёт подкрепления, дела Картеля на этом острове закончаться!

 

Задача атаки: Уничтожить 4 ящика с вооружением. Ящики находятся на Складе боеприпасов.

 

Задача обороны: Не дать уничтожить ящики с боеприпасами

 

Условности: Ящики должны находиться в бункере Склада. 

При потере 90% личного состава сторона проигрывает

 Время на миссию 60 минут
 По истечению времени победа за Картелем
 Дальность видимости 2500 метров

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  original.jpeg   669.46К   0 Количество загрузок:

  • 1

#2 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 29 April 2015 - 21:54

По брифингу карты, когда играешь за красных не ясна роль зеленых. Мне кажется, это должно быть прописано где-то в условностях союзной стороны, если стороны могут знать, что они делают. 


  • 0

#3 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 30 April 2015 - 01:11

По брифингу карты, когда играешь за красных не ясна роль зеленых. Мне кажется, это должно быть прописано где-то в условностях союзной стороны, если стороны могут знать, что они делают. 

Вырезка из брифинга player createDiaryRecord ["diary", ["Обстановка", "Нам неизвестен точный состав противника, но мы точно знаем что у них нет бронетехники и вертолётов. Боеприпасы к Корду и АГС должны нам привезти наши союзники."]];


  • 0

#4 OFFLINE   Shagrost

Shagrost

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 794 сообщений
  • Откуда:Nazarovo

Отправлено 30 April 2015 - 02:58

ArlordGS, Да, видно пропустил, хотя несколько раз перечитывал.

На себе или на технике? Уже второй раз вижу повторение сцены из кинофильма про группу в полосатых купальниках)


  • 1

#5 OFFLINE   ArlordGS

ArlordGS

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Откуда:Красноярск
  • Отряд:Black Badges

Отправлено 30 April 2015 - 10:14

У них в брфинге написано что они могут передвигаться только по дороге, я этот момент пожалуй уберу, не для мини игр я думаю такое.


  • 0

#6 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 07 January 2016 - 22:15

Карта обновлена под текущую сборку.


  • 0




Яндекс.Метрика