Перейти к содержимому


Фотография

Как использовать сошки в Arma 3?


Лучший Ответ Mariachi , 11 September 2013 - 13:56

Но у человека же на видео они в раскрытом положение! Это тебе ни о чем не говорит? Значит он как-то их использовал!

Все проще и комичнее, чем ты думаешь.

Сначала сошки на всех стволах были раскрыты, но это был чисто визуальный эффект, то есть винтовку мотыляло будь здоров. Народ начал возмущаться, мол, сошки вон есть, а не работают, и БИСы проблему решили в свойственной им манере, нет чтобы ввести систему упоров и работающих сошек, ...они просто перевели сошки в походное положение и все!  :music:

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   dmitri25

dmitri25

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Омск

Отправлено 11 September 2013 - 11:03

Видел в одном из видео про Arma 3  раскрытые сошки у автомата(или пулимета). В игре почему-то не могу ими воспользоваться, они постоянно в сложенном положение. Подскажите как их использовать! Или строку в меню настройки клавиатуры которая отвечает за подобную функцию.


  • 0

#2 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2013 - 11:05

Видел в одном из видео про Arma 3  раскрытые сошки у автомата(или пулимета). В игре почему-то не могу ими воспользоваться, они постоянно в сложенном положение. Подскажите как их использовать! Или строку в меню настройки клавиатуры которая отвечает за подобную функцию.

Они защелкнуты на крепеж, надо сначала его снять. Посмотри на какой клавише это действие у тебя.


  • 2

#3 OFFLINE   dmitri25

dmitri25

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Омск

Отправлено 11 September 2013 - 11:11

 

Видел в одном из видео про Arma 3  раскрытые сошки у автомата(или пулимета). В игре почему-то не могу ими воспользоваться, они постоянно в сложенном положение. Подскажите как их использовать! Или строку в меню настройки клавиатуры которая отвечает за подобную функцию.

Они защелкнуты на крепеж, надо сначала его снять. Посмотри на какой клавише это действие у тебя.

 

А как строка(функия) в меню должна называться?


  • 0

#4 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2013 - 11:14

bipods be issued


  • 1

#5 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 11 September 2013 - 11:19

Ежик, ну нельзя так над народом издеваться.


  • 1

#6 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2013 - 11:23

Ежик, ну нельзя так над народом издеваться.

Ну я просто ..... так ......эээ...... хорошо, сам тогда объяснишь ? И про поиск рассказать не забудь *)


  • 0

#7 OFFLINE   dmitri25

dmitri25

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Откуда:Омск

Отправлено 11 September 2013 - 12:48

 

Ежик, ну нельзя так над народом издеваться.

Ну я просто ..... так ......эээ...... хорошо, сам тогда объяснишь ? И про поиск рассказать не забудь *)

 

Про поиск я и без тебя знаю чудовище колючее! И там пришли к выводу , что их использовать нельза. Но у человека же на видео они в раскрытом положение! Это тебе ни о чем не говорит? Значит он как-то их использовал!


  • 1

#8 OFFLINE   Aunmag

Aunmag

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 13:15

dmitri25, что за видео?
  • 0

#9 OFFLINE   Mariachi

Mariachi

    Старшина

  • Пользователи
  • 436 сообщений
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено 11 September 2013 - 13:56   Лучший Ответ

Но у человека же на видео они в раскрытом положение! Это тебе ни о чем не говорит? Значит он как-то их использовал!

Все проще и комичнее, чем ты думаешь.

Сначала сошки на всех стволах были раскрыты, но это был чисто визуальный эффект, то есть винтовку мотыляло будь здоров. Народ начал возмущаться, мол, сошки вон есть, а не работают, и БИСы проблему решили в свойственной им манере, нет чтобы ввести систему упоров и работающих сошек, ...они просто перевели сошки в походное положение и все!  :music:


  • 2

#10 OFFLINE   iz71

iz71

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2013 - 14:31

 

 

Ежик, ну нельзя так над народом издеваться.

Ну я просто ..... так ......эээ...... хорошо, сам тогда объяснишь ? И про поиск рассказать не забудь *)

 

Про поиск я и без тебя знаю чудовище колючее! И там пришли к выводу , что их использовать нельза. Но у человека же на видео они в раскрытом положение! Это тебе ни о чем не говорит? Значит он как-то их использовал!

 

Позвони в call центр сбербанка,  может подскажут  .... Удачи тебе по жизни мой неизвестный друг.


  • 0




Яндекс.Метрика